| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 Intel N150 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $100.8-$260.6, Negotiable |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
この産業用ミニPCは,オプションのIntel®プロセッサN150で動力され,DDR5SODIMMスロット (最大16GB) を搭載している. 42.5Gネットワークカード (2USB3) を搭載している.21HDMI211M.2 2230 NVMEと1SATA3を含む.0拡張機能は1MINIPCIE (3G/4G/WIFI用) と1USB2.0ヘッダを提供しています.Windows10/11,LINUX,またはソフトルーターとして動作し,DC12V5A電源,アルミニウム合金ビルド,デスクトップ/壁マウントオプション,120120MM メインボード作業温度: - 20°C から 70°C; 貯蔵温度: - 10°C から 60°C; 湿度: 5% - 95% RH (凝縮なし).
| プロセッサ | X30 インテル N150 |
| 記憶力 | DDR5 SODIMM *1,最大サポート 16GB |
| 保存 | 1*M.2 2230 NVME; 1*SATA30 |
| イーサネット | 4*I225T - I225V/I226V2 2.5G ネットワークカード, ネットワーク サポート ネットワーク 起動; 2USB3.2.01HDMI2.1 1.41電源ボタン; 1*DC12V |
| 電源入力 | DC12V5A |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -10°Cから+60°C |
この産業用ミニPCは インテル12代目N150プロセッサを搭載し 電力と効率のバランスをとっています 1.8GHzの基周波で動作し 3.4GHzにターボブーストできます4つのスレッドを持つ4つのコア機械ビジョン,顔認識,産業自動化などの近代的な産業用シナリオに最適で,さまざまなスマートアプリケーションに必要な速度とエネルギー効率を提供します.
![]()
インテル N150 1HDMI 1DP インダストリアルミニPC適用:
インテルコアi7-10710Uを搭載したミニPCは 多用性があり,産業現場,娯楽場,商業施設,公共エリア,金融機関,監視システムデジタルサイネージで これらの部門の運営を推進しています
![]()
高速ネットワークのための 4×2.5G イーサネットポート,デュアルディスプレイのための HDMI + DP,周辺機器のための USB 3.0/2.0,産業機器の統合のための RS485/RS232 COM で装備されています.幅広い産業接続ニーズに対応するための 円形なインターフェース.
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 Intel N150 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $100.8-$260.6, Negotiable |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
この産業用ミニPCは,オプションのIntel®プロセッサN150で動力され,DDR5SODIMMスロット (最大16GB) を搭載している. 42.5Gネットワークカード (2USB3) を搭載している.21HDMI211M.2 2230 NVMEと1SATA3を含む.0拡張機能は1MINIPCIE (3G/4G/WIFI用) と1USB2.0ヘッダを提供しています.Windows10/11,LINUX,またはソフトルーターとして動作し,DC12V5A電源,アルミニウム合金ビルド,デスクトップ/壁マウントオプション,120120MM メインボード作業温度: - 20°C から 70°C; 貯蔵温度: - 10°C から 60°C; 湿度: 5% - 95% RH (凝縮なし).
| プロセッサ | X30 インテル N150 |
| 記憶力 | DDR5 SODIMM *1,最大サポート 16GB |
| 保存 | 1*M.2 2230 NVME; 1*SATA30 |
| イーサネット | 4*I225T - I225V/I226V2 2.5G ネットワークカード, ネットワーク サポート ネットワーク 起動; 2USB3.2.01HDMI2.1 1.41電源ボタン; 1*DC12V |
| 電源入力 | DC12V5A |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -10°Cから+60°C |
この産業用ミニPCは インテル12代目N150プロセッサを搭載し 電力と効率のバランスをとっています 1.8GHzの基周波で動作し 3.4GHzにターボブーストできます4つのスレッドを持つ4つのコア機械ビジョン,顔認識,産業自動化などの近代的な産業用シナリオに最適で,さまざまなスマートアプリケーションに必要な速度とエネルギー効率を提供します.
![]()
インテル N150 1HDMI 1DP インダストリアルミニPC適用:
インテルコアi7-10710Uを搭載したミニPCは 多用性があり,産業現場,娯楽場,商業施設,公共エリア,金融機関,監視システムデジタルサイネージで これらの部門の運営を推進しています
![]()
高速ネットワークのための 4×2.5G イーサネットポート,デュアルディスプレイのための HDMI + DP,周辺機器のための USB 3.0/2.0,産業機器の統合のための RS485/RS232 COM で装備されています.幅広い産業接続ニーズに対応するための 円形なインターフェース.
![]()