|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X96 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
Intel 第12世代 N100 プロセッサー、カスタマイズ可能なIntel N100、N200 プロセッサーを搭載したこのポータブルIntelミニPCは、幅広い複雑なオフィス作業を容易かつ優れたパフォーマンスで処理できます。このCPUはクアッドコア・クアッドスレッドで、CPUコア周波数は最大3.4GHzです。また、16GBのDDR4メモリと2つのM.2ハードディスクを搭載しており、ストレージのニーズを満たし、高速なデータ読み取り速度を保証します。
CPUを除き、このコンピューターはDDR4 SODIMM x1メモリを搭載し、最大32GBをサポートします。1*RJ45 2.5G ギガビットイーサネットポートは、Wake-on-LAN、ネットワークカード起動、およびワイヤレスWiFi 6とBluetoothをサポートします。ストレージに関しては、1xM.2 2280 PCIE3.0x2 NVMe SSDと1x M.2 2242 SATA/NGFF SSDもサポートしており、さまざまなストレージのニーズに対応し、ほとんどの場面に適しています。
| CPU | Intel 第12世代 AlderLake N100 (カスタマイズ可能なIntel N100、N200 プロセッサー) |
| 周波数 | 4コア 4スレッド、ベース周波数: 1.80GHz、最大3.4GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (24EUS) |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 3200MHz、最大32GB |
| ストレージ | 2*SSD: 1*M.2 2280 PCIE 3.0x2 NVMe SSD、1*M.2 2242 SATA / NGFF SSD |
| イーサネット | 1*2.5G RJ45 ギガビットLAN、Auto Power On、WOL、WiFiおよびBluetoothモジュールをサポート |
| I/Oインターフェース | 4*USB3.2、1*2.5G RJ45 LAN、2*HDMI 2.0、1*オーディオジャック、1*電源ボタン、1*DC |
| 冷却システム | 静音冷却ファン + 純銅ヒートシンク |
| オペレーティングシステム | Windows10、windows10 pro、Windows11、Ubuntu、Linuxなど |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、DC 12V/3A、5.5-2.5MM |
| 寸法 | 108mm*102mm*38mm、重量: 約240g |
このIntelミニPCは、1*M.2 2280 PCIE 3.0x2 NVMe SSD、1*M.2 2242 SATA / NGFF SSD、および1*SODIMM DDR4 3200MHz RAMを搭載し、最大32GBまで拡張可能で、より効率的な読み取りとストレージを実現します。
![]()
このミニPCは、1*2.5G RJ45 ギガビットイーサネットを搭載しており、WiFiおよびBluetoothモジュールをサポートし、スムーズな信号で長距離無線伝送を実現します。
![]()
2*HDMI2.0インターフェースを搭載し、デュアルスクリーン4K出力ディスプレイをサポートし、簡単な切り替えとマルチスクリーン処理が可能で、高精細な画質に対する顧客の要求を満たします。
![]()
このミニコンピューターは、ファッショナブルなシルバーブラックで、寸法は108mm*102mm*38mm、正味重量は240gで、ポータブルコンピューターの第一選択肢となります。冷却方法も静音ファン+オール銅製冷却で、騒音による迷惑をかけません。
![]()
これは非常に優れた産業用コンピューターであり、優れたパフォーマンスと携帯性を備えています。個人用コンピューターまたはオフィス用コンピューターとして使用する新しいコンピューターを購入し、生活を体験したり、作業効率を向上させたりしたい場合は、この製品を検討してください。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X96 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
Intel 第12世代 N100 プロセッサー、カスタマイズ可能なIntel N100、N200 プロセッサーを搭載したこのポータブルIntelミニPCは、幅広い複雑なオフィス作業を容易かつ優れたパフォーマンスで処理できます。このCPUはクアッドコア・クアッドスレッドで、CPUコア周波数は最大3.4GHzです。また、16GBのDDR4メモリと2つのM.2ハードディスクを搭載しており、ストレージのニーズを満たし、高速なデータ読み取り速度を保証します。
CPUを除き、このコンピューターはDDR4 SODIMM x1メモリを搭載し、最大32GBをサポートします。1*RJ45 2.5G ギガビットイーサネットポートは、Wake-on-LAN、ネットワークカード起動、およびワイヤレスWiFi 6とBluetoothをサポートします。ストレージに関しては、1xM.2 2280 PCIE3.0x2 NVMe SSDと1x M.2 2242 SATA/NGFF SSDもサポートしており、さまざまなストレージのニーズに対応し、ほとんどの場面に適しています。
| CPU | Intel 第12世代 AlderLake N100 (カスタマイズ可能なIntel N100、N200 プロセッサー) |
| 周波数 | 4コア 4スレッド、ベース周波数: 1.80GHz、最大3.4GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (24EUS) |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 3200MHz、最大32GB |
| ストレージ | 2*SSD: 1*M.2 2280 PCIE 3.0x2 NVMe SSD、1*M.2 2242 SATA / NGFF SSD |
| イーサネット | 1*2.5G RJ45 ギガビットLAN、Auto Power On、WOL、WiFiおよびBluetoothモジュールをサポート |
| I/Oインターフェース | 4*USB3.2、1*2.5G RJ45 LAN、2*HDMI 2.0、1*オーディオジャック、1*電源ボタン、1*DC |
| 冷却システム | 静音冷却ファン + 純銅ヒートシンク |
| オペレーティングシステム | Windows10、windows10 pro、Windows11、Ubuntu、Linuxなど |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、DC 12V/3A、5.5-2.5MM |
| 寸法 | 108mm*102mm*38mm、重量: 約240g |
このIntelミニPCは、1*M.2 2280 PCIE 3.0x2 NVMe SSD、1*M.2 2242 SATA / NGFF SSD、および1*SODIMM DDR4 3200MHz RAMを搭載し、最大32GBまで拡張可能で、より効率的な読み取りとストレージを実現します。
![]()
このミニPCは、1*2.5G RJ45 ギガビットイーサネットを搭載しており、WiFiおよびBluetoothモジュールをサポートし、スムーズな信号で長距離無線伝送を実現します。
![]()
2*HDMI2.0インターフェースを搭載し、デュアルスクリーン4K出力ディスプレイをサポートし、簡単な切り替えとマルチスクリーン処理が可能で、高精細な画質に対する顧客の要求を満たします。
![]()
このミニコンピューターは、ファッショナブルなシルバーブラックで、寸法は108mm*102mm*38mm、正味重量は240gで、ポータブルコンピューターの第一選択肢となります。冷却方法も静音ファン+オール銅製冷却で、騒音による迷惑をかけません。
![]()
これは非常に優れた産業用コンピューターであり、優れたパフォーマンスと携帯性を備えています。個人用コンピューターまたはオフィス用コンピューターとして使用する新しいコンピューターを購入し、生活を体験したり、作業効率を向上させたりしたい場合は、この製品を検討してください。
![]()
![]()