|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X85 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
当社のミニPCのパワーと汎用性をご覧ください!Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510Uプロセッサーを搭載したこのミニパワーハウスは、ホームオフィスとゲーミングの両方の要求を満たすように設計されています。
高性能プロセッサーは、驚異的なグラフィックスとスムーズなゲームプレイを提供し、遅延やカクつきなしにお気に入りのゲームを楽しむことができます。アクション満載のシューター、没入感のあるロールプレイングゲーム、戦略タイトルなど、ミニPCは没入感のあるゲーム体験を提供します。
デュアルチャネルDDR4メモリとM.2 SSDを搭載可能で、数十個のウェブページを同時に読み込んだり、数十個の大規模なPPTファイルを同時に開いたりするマルチタスクシナリオでのプログラム切り替えを簡単かつ快適に行え、大容量ファイルの高速転送を実現します。
ホームオフィス用途では、ミニPCは超高速の処理速度とシームレスなマルチタスク機能を提供します。Windows® 8/10、WES 10、Linuxをサポートしており、ニーズとワークフローに最適なオペレーティングシステムを選択できます。
コンパクトでポータブルなミニPCはセットアップが簡単で、自宅やオフィスのどこにでも設置できます。洗練されたデザインと静かな動作により、あらゆるワークスペースやエンターテイメントエリアに最適です。
| CPU | Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U プロセッサー |
| メモリ | 2*DDR4 SODIMM、最大64GB、2666HZ |
| ストレージ | 1*M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD、1*SATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi6 / Bluetoothモジュール対応 |
| ビデオインターフェース | 1*HDMI2.0、4096x2304@60Hz、1*Thunderboit3 |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.0、1*TYPE-C、1*IR、1*電源ボタン、1*DC12V-19V、1*Audio/MIC、1*LAN、1*HDMI、1*Thunderbolt3 |
| 電源 | 1*DC 19V6A |
| 冷却システム | 低消費電力、静音ファン設計 |
| 寸法 | 11.8cm*11.8cm*4.9cm、重量:約0.55kg |
| 素材 | アルミニウム合金とプラスチック |
ストレージに関しては、初期メモリは現在最も一般的な8GBで、最大64GBまで拡張可能です。また、2*M.2スロットを搭載しており、最大4TBまで拡張可能です。まさに「小柄ながら大容量」です。
![]()
この最先端デバイスは、ワイヤレスWi-FiとBluetooth伝送をサポートしており、配線不要でシームレスな接続の自由と利便性を提供します。2.4+5GHzデュアルバンド切り替えにより、有線接続の制約を排除し、より柔軟で信頼性の高い接続を楽しむことができます。高解像度ビデオのストリーミング、オンラインゲーム、重要なプロジェクトでの作業など、ミニPCのデュアルバンドWi-Fiはスムーズで安定したパフォーマンスを保証します。
Wi-Fiに加えて、ミニPCのBluetooth機能により、キーボード、マウス、スピーカー、ヘッドフォンなどの幅広い周辺機器をワイヤレスで接続できます。これにより、セットアップが簡素化されるだけでなく、ワークスペースを自由に配置できるようになります。
![]()
このミニPCは1*HDMIと1*Thunderbolt3を備え、4K HDデュアルディスプレイをサポートし、超高精細な画質でリアルな映像を再現します。
![]()
ミニPCは高速冷却ファンと銅管冷却を採用しており、より静かで迅速に熱を放散し、本体を常温で安定稼働させます。
![]()
当社のミニPCは、3つの高速USB 3.0ポート、TYPE-Cポート、リモートコントロール用のIRポート、素早いオン/オフのための電源ボタン、信頼性の高い電源供給のためのDC 12V-19V入力、Audio/MICポート、安定した有線ネットワーク接続のためのLANポート、没入感のある視聴のためのHDMIポート、超高速データ転送と高性能周辺機器のためのThunderbolt 3ポートなど、多用途な使用のための複数のインターフェースを備えています。あらゆるコンピューティングニーズに対応する究極のソリューションです。
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X85 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
当社のミニPCのパワーと汎用性をご覧ください!Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510Uプロセッサーを搭載したこのミニパワーハウスは、ホームオフィスとゲーミングの両方の要求を満たすように設計されています。
高性能プロセッサーは、驚異的なグラフィックスとスムーズなゲームプレイを提供し、遅延やカクつきなしにお気に入りのゲームを楽しむことができます。アクション満載のシューター、没入感のあるロールプレイングゲーム、戦略タイトルなど、ミニPCは没入感のあるゲーム体験を提供します。
デュアルチャネルDDR4メモリとM.2 SSDを搭載可能で、数十個のウェブページを同時に読み込んだり、数十個の大規模なPPTファイルを同時に開いたりするマルチタスクシナリオでのプログラム切り替えを簡単かつ快適に行え、大容量ファイルの高速転送を実現します。
ホームオフィス用途では、ミニPCは超高速の処理速度とシームレスなマルチタスク機能を提供します。Windows® 8/10、WES 10、Linuxをサポートしており、ニーズとワークフローに最適なオペレーティングシステムを選択できます。
コンパクトでポータブルなミニPCはセットアップが簡単で、自宅やオフィスのどこにでも設置できます。洗練されたデザインと静かな動作により、あらゆるワークスペースやエンターテイメントエリアに最適です。
| CPU | Intel Core i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U プロセッサー |
| メモリ | 2*DDR4 SODIMM、最大64GB、2666HZ |
| ストレージ | 1*M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD、1*SATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi6 / Bluetoothモジュール対応 |
| ビデオインターフェース | 1*HDMI2.0、4096x2304@60Hz、1*Thunderboit3 |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.0、1*TYPE-C、1*IR、1*電源ボタン、1*DC12V-19V、1*Audio/MIC、1*LAN、1*HDMI、1*Thunderbolt3 |
| 電源 | 1*DC 19V6A |
| 冷却システム | 低消費電力、静音ファン設計 |
| 寸法 | 11.8cm*11.8cm*4.9cm、重量:約0.55kg |
| 素材 | アルミニウム合金とプラスチック |
ストレージに関しては、初期メモリは現在最も一般的な8GBで、最大64GBまで拡張可能です。また、2*M.2スロットを搭載しており、最大4TBまで拡張可能です。まさに「小柄ながら大容量」です。
![]()
この最先端デバイスは、ワイヤレスWi-FiとBluetooth伝送をサポートしており、配線不要でシームレスな接続の自由と利便性を提供します。2.4+5GHzデュアルバンド切り替えにより、有線接続の制約を排除し、より柔軟で信頼性の高い接続を楽しむことができます。高解像度ビデオのストリーミング、オンラインゲーム、重要なプロジェクトでの作業など、ミニPCのデュアルバンドWi-Fiはスムーズで安定したパフォーマンスを保証します。
Wi-Fiに加えて、ミニPCのBluetooth機能により、キーボード、マウス、スピーカー、ヘッドフォンなどの幅広い周辺機器をワイヤレスで接続できます。これにより、セットアップが簡素化されるだけでなく、ワークスペースを自由に配置できるようになります。
![]()
このミニPCは1*HDMIと1*Thunderbolt3を備え、4K HDデュアルディスプレイをサポートし、超高精細な画質でリアルな映像を再現します。
![]()
ミニPCは高速冷却ファンと銅管冷却を採用しており、より静かで迅速に熱を放散し、本体を常温で安定稼働させます。
![]()
当社のミニPCは、3つの高速USB 3.0ポート、TYPE-Cポート、リモートコントロール用のIRポート、素早いオン/オフのための電源ボタン、信頼性の高い電源供給のためのDC 12V-19V入力、Audio/MICポート、安定した有線ネットワーク接続のためのLANポート、没入感のある視聴のためのHDMIポート、超高速データ転送と高性能周辺機器のためのThunderbolt 3ポートなど、多用途な使用のための複数のインターフェースを備えています。あらゆるコンピューティングニーズに対応する究極のソリューションです。
![]()