|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X97 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
Intel Core i9-12900HK プロセッサは、要求の厳しいユーザーに驚異的なパフォーマンスと機能を提供します。先進の第10世代アーキテクチャと14コア設計により、i9-12900HK は最も要求の厳しいアプリケーションやタスクを簡単に処理できます。非常に強力な処理能力と高いクロック周波数を備え、スムーズで応答性の高いパフォーマンスを保証します。その先進的なアーキテクチャ、高いクロック周波数、印象的なエネルギー効率は、高負荷のプロジェクトを処理したり、高解像度のビデオを編集したりする必要があるユーザーにとって優れた選択肢となります。
このミニPCは、Windows 10、Windows 11、Ubuntu、Linuxなどの複数のオペレーティングシステムと互換性があり、さまざまなユーザーの使用習慣に対応します。同時に、純銅製ヒートシンクとファンの設計により、高負荷でのデバイスの安定したパフォーマンスを保証し、温度を効果的に低減するため、より安心して使用できます。このミニPCを選択して、効率的なデジタルライフの旅を始めましょう。
| CPU | Intel Core i9-12900HK、14コア 20スレッド、最大ターボ周波数 5.00 GHz、24MBキャッシュ、45W |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics 準拠 |
| ハードディスク | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe、1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| メモリ | デュアルチャネル DDR4 3200MHZ、最大 64G |
| ディスプレイ出力 | 2*HDMI 2.0、1*Type-C (1.4)、3画面 4K ディスプレイ出力 (60Hz) 対応 |
| イーサネット | 1*2.5G 有線LAN、ワイヤレス WiFi6 + Bluetooth 5.2 (Intel AX201) |
| OS | Windows 10、Windows 11、Ubuntu、Linux など |
| I/O インターフェース | USB3.0*4、Type-C (1.4)*1、2.5G RJ45 LAN*1、オーディオジャック*1、HDMI 2.0*2、DC-IN *1、電源ボタン*1 |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| 冷却システム | 純銅製ヒートシンクとファン |
| サイズ | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| 重量 | 約 400g (ベアボーンPC) |
このミニPCは、Intel Core i9-12900HK プロセッサを搭載しています。強力な14コア、20スレッド構成、最大5.00GHz、24MBのキャッシュにより、前例のない処理速度とマルチタスク機能を提供します。
![]()
このミニPCは、最大64G対応のデュアルチャネルDDR4 3200MHZメモリを搭載しており、仕事や遊びに十分なメモリ容量を提供します。また、2*M.2 SSDポート(1*M.2 2280 PCle4.0/NVMeおよび1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFFを含む)を備えており、ニーズに応じて高速ストレージソリューションを選択できます。
![]()
2つのHDMI 2.0と1つのType-C (1.4) インターフェースを備え、3画面4Kディスプレイ出力(60Hz)に対応し、素晴らしいビジュアル体験を提供します。プロフェッショナルデザイン、ゲームやエンターテイメント、オフィスアプリケーションなど、あらゆる用途に簡単に対応できます。
![]()
1*2.5G有線ネットワークポートとワイヤレスWiFi6およびBluetooth 5.2(Intel AX201)を搭載しており、有線でも無線でも高速ネットワークをお楽しみいただけます。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X97 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
Intel Core i9-12900HK プロセッサは、要求の厳しいユーザーに驚異的なパフォーマンスと機能を提供します。先進の第10世代アーキテクチャと14コア設計により、i9-12900HK は最も要求の厳しいアプリケーションやタスクを簡単に処理できます。非常に強力な処理能力と高いクロック周波数を備え、スムーズで応答性の高いパフォーマンスを保証します。その先進的なアーキテクチャ、高いクロック周波数、印象的なエネルギー効率は、高負荷のプロジェクトを処理したり、高解像度のビデオを編集したりする必要があるユーザーにとって優れた選択肢となります。
このミニPCは、Windows 10、Windows 11、Ubuntu、Linuxなどの複数のオペレーティングシステムと互換性があり、さまざまなユーザーの使用習慣に対応します。同時に、純銅製ヒートシンクとファンの設計により、高負荷でのデバイスの安定したパフォーマンスを保証し、温度を効果的に低減するため、より安心して使用できます。このミニPCを選択して、効率的なデジタルライフの旅を始めましょう。
| CPU | Intel Core i9-12900HK、14コア 20スレッド、最大ターボ周波数 5.00 GHz、24MBキャッシュ、45W |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics 準拠 |
| ハードディスク | 2*M.2 SSD (1*M.2 2280 PCle4.0 / NVMe、1*M.2 2242 PCle3.0 / SATA / NGFF) |
| メモリ | デュアルチャネル DDR4 3200MHZ、最大 64G |
| ディスプレイ出力 | 2*HDMI 2.0、1*Type-C (1.4)、3画面 4K ディスプレイ出力 (60Hz) 対応 |
| イーサネット | 1*2.5G 有線LAN、ワイヤレス WiFi6 + Bluetooth 5.2 (Intel AX201) |
| OS | Windows 10、Windows 11、Ubuntu、Linux など |
| I/O インターフェース | USB3.0*4、Type-C (1.4)*1、2.5G RJ45 LAN*1、オーディオジャック*1、HDMI 2.0*2、DC-IN *1、電源ボタン*1 |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、19V/6.32A / DC 5.5-2.5MM |
| 冷却システム | 純銅製ヒートシンクとファン |
| サイズ | 114mm * 106.5mm * 43.5mm |
| 重量 | 約 400g (ベアボーンPC) |
このミニPCは、Intel Core i9-12900HK プロセッサを搭載しています。強力な14コア、20スレッド構成、最大5.00GHz、24MBのキャッシュにより、前例のない処理速度とマルチタスク機能を提供します。
![]()
このミニPCは、最大64G対応のデュアルチャネルDDR4 3200MHZメモリを搭載しており、仕事や遊びに十分なメモリ容量を提供します。また、2*M.2 SSDポート(1*M.2 2280 PCle4.0/NVMeおよび1*M.2 2242 PCle3.0/SATA/NGFFを含む)を備えており、ニーズに応じて高速ストレージソリューションを選択できます。
![]()
2つのHDMI 2.0と1つのType-C (1.4) インターフェースを備え、3画面4Kディスプレイ出力(60Hz)に対応し、素晴らしいビジュアル体験を提供します。プロフェッショナルデザイン、ゲームやエンターテイメント、オフィスアプリケーションなど、あらゆる用途に簡単に対応できます。
![]()
1*2.5G有線ネットワークポートとワイヤレスWiFi6およびBluetooth 5.2(Intel AX201)を搭載しており、有線でも無線でも高速ネットワークをお楽しみいただけます。
![]()
![]()