|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X69 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは、新しいAMD Ryzen 5 5600U、6コア12スレッドプロセッサーを搭載しており、ベースクロック周波数2.3GHz、ダイナミックブースト周波数4.2GHz、L3キャッシュ8MBで、大規模なソフトウェアやゲームをスムーズに実行できます。
ミニPCとして、デュアルチャネルDDR4メモリとNVMe 2280高速ソリッドステートを搭載しており、複数のウェブページを同時に読み込んだり、複数の大きなファイルを同時に開いたりできます。このミニコンピューターは、数秒で大容量ファイルを転送でき、HDMI2.0/DP/TYPE-Cの3画面HDディスプレイをサポートしており、より柔軟に使用できます。
さらに、15cm未満の小型で持ち運びに便利で、ホームオートメーションや様々な場所で強力な処理能力を提供できます。
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U、6コア12スレッド、ベースクロック周波数: 2.3GHz、ダイナミックブースト周波数: 4.2GHz、L3キャッシュ 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| メモリ | デュアルチャネル DDR4、2*260ピン SO-DIMMスロット |
| ストレージ | 1*M.2 NVMe 2280 SSD、1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linux、Ubuntuなど |
| イーサネット | 2 x RJ45 2.5G ギガビットイーサネット |
| フロントパネルコネクタ | 1x Type C DC IN、1x HDMI、1x DP、2x RJ45 LAN、2x USB 3.0 |
| リアパネルコネクタ | 2x USB 2.0、1× AUD、1x Type-C |
| 電源 | GaN 65W Type-c、入力: AC 100-240V /50-60Hz |
| 冷却システム | 冷却ファン & ヒートシンク |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20~35℃ |
| 保管温度 | -20℃~ 85℃ (推奨: 15- 35℃) |
| 相対湿度 | 5%~95% (結露なきこと) |
新世代AMD Ryzen 5 5600U 6コア12スレッドプロセッサーは、7nm製造プロセスを採用し、クロックブースト周波数4.2GHzで、大規模ソフトウェア/ゲームが稲妻のように高速に動作します!![]()
デュアルチャネルDDR4メモリとNVMe 2280高速ソリッドステートを搭載可能で、数十個のウェブページを同時に読み込んだり、数十個の大きなPPTファイルを同時に開いたりする場合でも、マルチタスクシナリオでのプログラム切り替えは簡単かつ快適で、大容量ファイルの転送を数秒で実現します。![]()
このAMDミニPCは、1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-Cを備え、3画面4K HDディスプレイをサポートしており、より広範な柔軟な空間体験をもたらします。![]()
純銅冷却、大型エアダクトを備えたヒートパイプ冷却を採用し、高い冷却効率を実現しています。内蔵インテリジェント制御放熱チップにより、低ノイズ放熱をサポートします。![]()
このAMDミニPCは、65W窒化ガリウムPD高速充電器を搭載しており、より小さく、より軽く、旅行に便利です。![]()
このミニPCは、主にビデオ処理、グラフィックス処理、CAD製図、ゲーム、エンターテイメントに使用されます。![]()
このAMDミニPCは、豊富な主流インターフェースを備えており、プラグアンドプレイで、様々な作業ニーズに簡単に対応でき、モバイルオフィスの効率を高めます。![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X69 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは、新しいAMD Ryzen 5 5600U、6コア12スレッドプロセッサーを搭載しており、ベースクロック周波数2.3GHz、ダイナミックブースト周波数4.2GHz、L3キャッシュ8MBで、大規模なソフトウェアやゲームをスムーズに実行できます。
ミニPCとして、デュアルチャネルDDR4メモリとNVMe 2280高速ソリッドステートを搭載しており、複数のウェブページを同時に読み込んだり、複数の大きなファイルを同時に開いたりできます。このミニコンピューターは、数秒で大容量ファイルを転送でき、HDMI2.0/DP/TYPE-Cの3画面HDディスプレイをサポートしており、より柔軟に使用できます。
さらに、15cm未満の小型で持ち運びに便利で、ホームオートメーションや様々な場所で強力な処理能力を提供できます。
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U、6コア12スレッド、ベースクロック周波数: 2.3GHz、ダイナミックブースト周波数: 4.2GHz、L3キャッシュ 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| メモリ | デュアルチャネル DDR4、2*260ピン SO-DIMMスロット |
| ストレージ | 1*M.2 NVMe 2280 SSD、1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linux、Ubuntuなど |
| イーサネット | 2 x RJ45 2.5G ギガビットイーサネット |
| フロントパネルコネクタ | 1x Type C DC IN、1x HDMI、1x DP、2x RJ45 LAN、2x USB 3.0 |
| リアパネルコネクタ | 2x USB 2.0、1× AUD、1x Type-C |
| 電源 | GaN 65W Type-c、入力: AC 100-240V /50-60Hz |
| 冷却システム | 冷却ファン & ヒートシンク |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20~35℃ |
| 保管温度 | -20℃~ 85℃ (推奨: 15- 35℃) |
| 相対湿度 | 5%~95% (結露なきこと) |
新世代AMD Ryzen 5 5600U 6コア12スレッドプロセッサーは、7nm製造プロセスを採用し、クロックブースト周波数4.2GHzで、大規模ソフトウェア/ゲームが稲妻のように高速に動作します!![]()
デュアルチャネルDDR4メモリとNVMe 2280高速ソリッドステートを搭載可能で、数十個のウェブページを同時に読み込んだり、数十個の大きなPPTファイルを同時に開いたりする場合でも、マルチタスクシナリオでのプログラム切り替えは簡単かつ快適で、大容量ファイルの転送を数秒で実現します。![]()
このAMDミニPCは、1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-Cを備え、3画面4K HDディスプレイをサポートしており、より広範な柔軟な空間体験をもたらします。![]()
純銅冷却、大型エアダクトを備えたヒートパイプ冷却を採用し、高い冷却効率を実現しています。内蔵インテリジェント制御放熱チップにより、低ノイズ放熱をサポートします。![]()
このAMDミニPCは、65W窒化ガリウムPD高速充電器を搭載しており、より小さく、より軽く、旅行に便利です。![]()
このミニPCは、主にビデオ処理、グラフィックス処理、CAD製図、ゲーム、エンターテイメントに使用されます。![]()
このAMDミニPCは、豊富な主流インターフェースを備えており、プラグアンドプレイで、様々な作業ニーズに簡単に対応でき、モバイルオフィスの効率を高めます。![]()