|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X92 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
小型でパワフルなゲーミングミニPCは、あなたの最高のゲームパートナーです。パワフルなAMD Ryzen R7-7840HS 8コア16スレッドプロセッサーを搭載し、高速でスムーズな体験を提供し、ゲームの世界を駆け巡ることができます。
AMD RadeonTM 780M統合グラフィックスカードは優れたパフォーマンスを発揮し、様々な大規模ゲームを簡単に処理し、リアルで素晴らしい映像を映し出し、視覚的なごちそうを楽しみます。
シンプルでスタイリッシュな外観デザイン、小型で洗練されており、持ち運びに便利です。パーソナルコンピューター、エンターテイメント、旅行ゲームのいずれであっても、いつでもどこでも素晴らしい旅を始めることができます。優れた冷却システムは、長時間の動作でも良好なパフォーマンスを保証します。
さらに、最大64GのDDR5メモリ、M.2 SSD、2*、1*HDMIなどの豊富なインターフェースを備えており、様々なニーズに対応します。このミニゲーミングPCがもたらす無限の興奮を感じて、あなたのゲームライフをよりカラフルにしましょう!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS、周波数: 3.8GHz - 5.1GHz、L3キャッシュ: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| メモリ | 2*DDR5 SODIMM、周波数4800Hz、最大64GB |
| ストレージ | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| イーサネット | 1*ギガビットLAN、1*2.5G LAN (有線ネットワーク 2.5G 226V)、WIFI6およびBluetooth 5.2モジュールをサポート |
| I/Oインターフェース | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4)、1*2.5G LAN、1*ギガビットLAN、1*HDMI、1*DP、1*Type-C、1*電源ボタン、1*ライティングスイッチ |
| ライティングサポート | RGBは自動調整でオフ/オン/呼吸ライトが可能 |
| 電源 | 1*DC 20V 5A 100W |
| サイズ | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| 重量 | 約0.55kg |
| マザーボードサイズ | 120mm*120mm |
このゲーミングミニPCは2つのDDR5メモリソケットを備え、最大64GB、最大メモリ周波数5600MT/Sをサポートし、1つのPCI-E 4.0スロットは1*2280 M.2 NVMEプロトコルハードドライブをサポートします。
![]()
このゲーミングPCは、1*2.5G LAN (有線ネットワーク 2.5G 226V)、1*ギガビットLAN、wifi6およびbluetooth5.2モジュールをサポートしており、高速転送速度と高速ネットワーク転送をサポートします。
![]()
1*HDMI、1*DP、1*Type-Cインターフェースを備えています。HDMIは高品質なオーディオおよびビデオ信号を伝送でき、高解像度および超高解像度をサポートします。DPは一部の側面でより高いパフォーマンスを発揮し、HDMIよりも高いリフレッシュレートと解像度をサポートする場合があります。TYPE Cはデータ転送だけでなく充電にも使用でき、TYPE Cインターフェースは複数のプロトコルをサポートしているため、外部デバイスとの接続が非常に柔軟です。
![]()
このミニコンピューターは、デュアル銅ヒートシンク、メモリソリッドステート冷却ファン、および大型の換気エリアを備えた大型9cmファンを備えており、高速で安定した放熱をサポートします。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X92 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
小型でパワフルなゲーミングミニPCは、あなたの最高のゲームパートナーです。パワフルなAMD Ryzen R7-7840HS 8コア16スレッドプロセッサーを搭載し、高速でスムーズな体験を提供し、ゲームの世界を駆け巡ることができます。
AMD RadeonTM 780M統合グラフィックスカードは優れたパフォーマンスを発揮し、様々な大規模ゲームを簡単に処理し、リアルで素晴らしい映像を映し出し、視覚的なごちそうを楽しみます。
シンプルでスタイリッシュな外観デザイン、小型で洗練されており、持ち運びに便利です。パーソナルコンピューター、エンターテイメント、旅行ゲームのいずれであっても、いつでもどこでも素晴らしい旅を始めることができます。優れた冷却システムは、長時間の動作でも良好なパフォーマンスを保証します。
さらに、最大64GのDDR5メモリ、M.2 SSD、2*、1*HDMIなどの豊富なインターフェースを備えており、様々なニーズに対応します。このミニゲーミングPCがもたらす無限の興奮を感じて、あなたのゲームライフをよりカラフルにしましょう!
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS、周波数: 3.8GHz - 5.1GHz、L3キャッシュ: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| メモリ | 2*DDR5 SODIMM、周波数4800Hz、最大64GB |
| ストレージ | 1*M.2 2280-NVME PCIE4.0 SSD |
| イーサネット | 1*ギガビットLAN、1*2.5G LAN (有線ネットワーク 2.5G 226V)、WIFI6およびBluetooth 5.2モジュールをサポート |
| I/Oインターフェース | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4)、1*2.5G LAN、1*ギガビットLAN、1*HDMI、1*DP、1*Type-C、1*電源ボタン、1*ライティングスイッチ |
| ライティングサポート | RGBは自動調整でオフ/オン/呼吸ライトが可能 |
| 電源 | 1*DC 20V 5A 100W |
| サイズ | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| 重量 | 約0.55kg |
| マザーボードサイズ | 120mm*120mm |
このゲーミングミニPCは2つのDDR5メモリソケットを備え、最大64GB、最大メモリ周波数5600MT/Sをサポートし、1つのPCI-E 4.0スロットは1*2280 M.2 NVMEプロトコルハードドライブをサポートします。
![]()
このゲーミングPCは、1*2.5G LAN (有線ネットワーク 2.5G 226V)、1*ギガビットLAN、wifi6およびbluetooth5.2モジュールをサポートしており、高速転送速度と高速ネットワーク転送をサポートします。
![]()
1*HDMI、1*DP、1*Type-Cインターフェースを備えています。HDMIは高品質なオーディオおよびビデオ信号を伝送でき、高解像度および超高解像度をサポートします。DPは一部の側面でより高いパフォーマンスを発揮し、HDMIよりも高いリフレッシュレートと解像度をサポートする場合があります。TYPE Cはデータ転送だけでなく充電にも使用でき、TYPE Cインターフェースは複数のプロトコルをサポートしているため、外部デバイスとの接続が非常に柔軟です。
![]()
このミニコンピューターは、デュアル銅ヒートシンク、メモリソリッドステート冷却ファン、および大型の換気エリアを備えた大型9cmファンを備えており、高速で安定した放熱をサポートします。
![]()
![]()