|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X61 N95 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
ミニPCは、Intel AlderLake N95 クアッドコア 4スレッドプロセッサーを搭載しており、高性能、低消費電力、最大3.4GHzに対応しています。標準LPDDR5 RAMを搭載し、最大12GB、最高周波数4800MHzで、スムーズな高速起動が可能です。様々なソフトウェアを同時に実行でき、安定したスムーズなパフォーマンスを発揮します。
ミニPCとして、2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) と 1*DP1.4 (4K 60HZ) を搭載し、シングルまたはトリプルスクリーンでの4K HDディスプレイ出力をサポートします。作業とエンターテイメントの両方で、より広い使用空間を提供します。また、1*PCIE3.0 NVME SSD、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2をサポートする2*RJ45ギガビットイーサネット、3*USB 3.2インターフェースを搭載し、転送速度を大幅に向上させています。
さらに、ミニPCはPD 30W急速充電モードとVESA背面マウントをサポートしており、その高性能、低消費電力、コンパクトなサイズは、ホームオフィスなどの分野で広く利用でき、人々の生活に大きな利便性をもたらします。
| CPU | Intel AlderLake N95 プロセッサー、4コア4スレッド、最大3.4GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics 1.2GHz |
| メモリ | LPDDR5、最大4800MHz 12GB |
| ハードディスク | 1*PCIE3.0 NVME SSD、1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| イーサネット | 2*RJ45 ギガビットLAN、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2対応 |
| ディスプレイサポート | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ)、1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.2、2*RJ45 LAN、1*DP1.4、1*Type-C、2*HDMI2.0、1*オーディオジャック 3.5mm |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、12V/3A/PD30W |
| OS | Windows10、Windows10 pro、Windows11、Ubuntu、Linuxなど |
| 寸法 | 87mm×87mm×39mm |
| 重量 | 約240g |
ミニPCは、Intel AlderLake N95 クアッドコア 4スレッドプロセッサーを搭載しており、高性能、低消費電力、最大3.4GHzに対応しています。
![]()
このオフィス向けミニPCは、1*PCIE3.0 NVME SSD、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2をサポートする2*RJ45ギガビットイーサネット、3*USB 3.2インターフェースを搭載しており、転送速度を大幅に向上させています。
![]()
このミニPCは標準LPDDR5 RAMを搭載し、最高周波数4800MHzで、スムーズな高速起動が可能です。様々なソフトウェアを同時に実行でき、安定したスムーズなパフォーマンスを発揮します。
![]()
このミニPCは、シングルまたはトリプルスクリーンでの4K HDディスプレイ出力をサポートしており、作業とエンターテイメントの両方で、より広い使用空間を提供します。
![]()
このオフィス向けミニコンピューターは、VESAブラケットマウントをサポートしており、必要に応じてモニターやテレビの後ろに吊り下げて、デスクトップスペースを節約できます。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X61 N95 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
ミニPCは、Intel AlderLake N95 クアッドコア 4スレッドプロセッサーを搭載しており、高性能、低消費電力、最大3.4GHzに対応しています。標準LPDDR5 RAMを搭載し、最大12GB、最高周波数4800MHzで、スムーズな高速起動が可能です。様々なソフトウェアを同時に実行でき、安定したスムーズなパフォーマンスを発揮します。
ミニPCとして、2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) と 1*DP1.4 (4K 60HZ) を搭載し、シングルまたはトリプルスクリーンでの4K HDディスプレイ出力をサポートします。作業とエンターテイメントの両方で、より広い使用空間を提供します。また、1*PCIE3.0 NVME SSD、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2をサポートする2*RJ45ギガビットイーサネット、3*USB 3.2インターフェースを搭載し、転送速度を大幅に向上させています。
さらに、ミニPCはPD 30W急速充電モードとVESA背面マウントをサポートしており、その高性能、低消費電力、コンパクトなサイズは、ホームオフィスなどの分野で広く利用でき、人々の生活に大きな利便性をもたらします。
| CPU | Intel AlderLake N95 プロセッサー、4コア4スレッド、最大3.4GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics 1.2GHz |
| メモリ | LPDDR5、最大4800MHz 12GB |
| ハードディスク | 1*PCIE3.0 NVME SSD、1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| イーサネット | 2*RJ45 ギガビットLAN、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2対応 |
| ディスプレイサポート | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ)、1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.2、2*RJ45 LAN、1*DP1.4、1*Type-C、2*HDMI2.0、1*オーディオジャック 3.5mm |
| 電源 | AC 100~240V、50/60Hz、12V/3A/PD30W |
| OS | Windows10、Windows10 pro、Windows11、Ubuntu、Linuxなど |
| 寸法 | 87mm×87mm×39mm |
| 重量 | 約240g |
ミニPCは、Intel AlderLake N95 クアッドコア 4スレッドプロセッサーを搭載しており、高性能、低消費電力、最大3.4GHzに対応しています。
![]()
このオフィス向けミニPCは、1*PCIE3.0 NVME SSD、Wi-Fi5ワイヤレスNICとBluetooth 4.2をサポートする2*RJ45ギガビットイーサネット、3*USB 3.2インターフェースを搭載しており、転送速度を大幅に向上させています。
![]()
このミニPCは標準LPDDR5 RAMを搭載し、最高周波数4800MHzで、スムーズな高速起動が可能です。様々なソフトウェアを同時に実行でき、安定したスムーズなパフォーマンスを発揮します。
![]()
このミニPCは、シングルまたはトリプルスクリーンでの4K HDディスプレイ出力をサポートしており、作業とエンターテイメントの両方で、より広い使用空間を提供します。
![]()
このオフィス向けミニコンピューターは、VESAブラケットマウントをサポートしており、必要に応じてモニターやテレビの後ろに吊り下げて、デスクトップスペースを節約できます。
![]()
![]()