|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X103 RK3576 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $50-$230, Negotiable |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
この産業用ミニPCは,ARM RK3576プロセッサ (4コア: Cortex-A72@2.2GHz + Cortex-A53) を搭載し,産業用制御およびデータ処理タスクに安定かつ効率的なパフォーマンスを提供しています.ARM Mali-G52 MC3 GPU (OpenGL ES 1 をサポートする) を搭載している..1/2.0/3.2オープンCL 20, Vulkan 1.1) のスムーズなグラフィック,およびAI関連産業用アプリケーションのための6TOPS INT8 NPU.メモリオプションにはLPDDR5 RAM (4GB/8GB/16GB),eMCフラッシュ (4GB - 128GB),およびUFS2.0対応Mが含まれます.2スロット (2280 PCIe NVMe/mSATA SSD)ネットワーク機能には,2 Gigabit RJ45 イーサネット ポート,2.4G/5G デュアルバンド WiFi 5,および Bluetooth 5が含まれます.0オプション接続には4G (ミニPCIe,LTE/LTE2.0),5G (M.2このデバイスは,HDMI 2.1 (4K@120Hz),EDP (4K@60Hz,DP/HDMI),LVDS (1920x1080),MIPI DSI/CSI,異なる産業用接続のための音声ジャック.
| GPU | RK3576 クアッドコアコーテックス-A72@2.2GHz + クアッドコアコーテックス-A53 |
| CPU | ARM Mali-G52 MC3,OpenGL ES 1.1/2.0/3に対応している.2オープンCL 20ヴァルカン11 |
| NPU | 6TOPS INT8,INT4/INT8/INT16/FP16/BF16/TF32に対応する |
| 動作湿度 | 10%~90%,冷却がない |
| 適正 な 温度 | 作業温度: -10°C~+60°C 貯蔵温度: -30°C~+70°C |
この産業用ミニPCは,ARM RK3576 プロセッサ,8コアチップで,2.2GHzで4つのCortex-A72 コアと4つのCortex-A53 コアで構成されています.高性能と低電力消費のバランスを提供します統合されたARM Mali-G52 MC3 GPUは,OpenGL ES,OpenCL,およびVulkan規格をサポートしています.産業用HMIディスプレイと基本的な視覚分析作業の効率的な処理を可能にする.
![]()
ARM DDR5 産業用ミニPCは,複数の分野に対応しています: • 産業用施設: 機械制御,生産管理,効率向上を可能にします.
• エンターテイメント 場: パワース ディスプレイとゲーム システム
• 商業機関: POS,オフィスタスク,データ駆動操作をサポートします.
• 公共の場所: ガイドやリソースへのアクセスのための情報ディスプレイを実行します.
金融機関: 取引のセキュリティとデータ管理
• 監視システム: 異常を検知するためにリアルタイムビデオを処理します.
• エクスプレスロッカー: パッケージの保管/回収を管理し,配達を簡素化します.
• デジタルサイネージ: 公共の場所で広告や情報を配信するためのディスプレイを駆動します.
![]()
この扇風機のない産業用ミニPCは,さまざまな専門家のニーズを満たすために複数のインターフェースを装備しています. DC-12VとDC-24V電源インターフェース,COMインターフェース,USB2があります.0USB3で0ネットワークポート,HDMIポート,オーディオインターフェース,C型ポート,WiFiアンテナ,産業制御,自動化,マルチメディア,通信シナリオのシームレスな接続を可能にします.
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X103 RK3576 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $50-$230, Negotiable |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
この産業用ミニPCは,ARM RK3576プロセッサ (4コア: Cortex-A72@2.2GHz + Cortex-A53) を搭載し,産業用制御およびデータ処理タスクに安定かつ効率的なパフォーマンスを提供しています.ARM Mali-G52 MC3 GPU (OpenGL ES 1 をサポートする) を搭載している..1/2.0/3.2オープンCL 20, Vulkan 1.1) のスムーズなグラフィック,およびAI関連産業用アプリケーションのための6TOPS INT8 NPU.メモリオプションにはLPDDR5 RAM (4GB/8GB/16GB),eMCフラッシュ (4GB - 128GB),およびUFS2.0対応Mが含まれます.2スロット (2280 PCIe NVMe/mSATA SSD)ネットワーク機能には,2 Gigabit RJ45 イーサネット ポート,2.4G/5G デュアルバンド WiFi 5,および Bluetooth 5が含まれます.0オプション接続には4G (ミニPCIe,LTE/LTE2.0),5G (M.2このデバイスは,HDMI 2.1 (4K@120Hz),EDP (4K@60Hz,DP/HDMI),LVDS (1920x1080),MIPI DSI/CSI,異なる産業用接続のための音声ジャック.
| GPU | RK3576 クアッドコアコーテックス-A72@2.2GHz + クアッドコアコーテックス-A53 |
| CPU | ARM Mali-G52 MC3,OpenGL ES 1.1/2.0/3に対応している.2オープンCL 20ヴァルカン11 |
| NPU | 6TOPS INT8,INT4/INT8/INT16/FP16/BF16/TF32に対応する |
| 動作湿度 | 10%~90%,冷却がない |
| 適正 な 温度 | 作業温度: -10°C~+60°C 貯蔵温度: -30°C~+70°C |
この産業用ミニPCは,ARM RK3576 プロセッサ,8コアチップで,2.2GHzで4つのCortex-A72 コアと4つのCortex-A53 コアで構成されています.高性能と低電力消費のバランスを提供します統合されたARM Mali-G52 MC3 GPUは,OpenGL ES,OpenCL,およびVulkan規格をサポートしています.産業用HMIディスプレイと基本的な視覚分析作業の効率的な処理を可能にする.
![]()
ARM DDR5 産業用ミニPCは,複数の分野に対応しています: • 産業用施設: 機械制御,生産管理,効率向上を可能にします.
• エンターテイメント 場: パワース ディスプレイとゲーム システム
• 商業機関: POS,オフィスタスク,データ駆動操作をサポートします.
• 公共の場所: ガイドやリソースへのアクセスのための情報ディスプレイを実行します.
金融機関: 取引のセキュリティとデータ管理
• 監視システム: 異常を検知するためにリアルタイムビデオを処理します.
• エクスプレスロッカー: パッケージの保管/回収を管理し,配達を簡素化します.
• デジタルサイネージ: 公共の場所で広告や情報を配信するためのディスプレイを駆動します.
![]()
この扇風機のない産業用ミニPCは,さまざまな専門家のニーズを満たすために複数のインターフェースを装備しています. DC-12VとDC-24V電源インターフェース,COMインターフェース,USB2があります.0USB3で0ネットワークポート,HDMIポート,オーディオインターフェース,C型ポート,WiFiアンテナ,産業制御,自動化,マルチメディア,通信シナリオのシームレスな接続を可能にします.
![]()