|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X103 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
今日の競争の激しい産業分野では、効率的なソリューションが非常に重要です。ARM RK3568組み込み産業用ミニPCは間違いなくあなたの理想的な選択です。先進のAndroid 11システムを搭載し、非常にスムーズな操作と顕著な安定性を確保し、産業用アプリケーションに信頼性の高い保証を提供します。
オンボードDDR4メモリを搭載し、最大8GBまでサポートします。複雑な産業用ソフトウェアを実行する場合でも、複数のタスクを同時に処理する場合でも、容易に対応でき、さまざまな複雑な産業用アプリケーションの厳格なメモリ要件を完全に満たします。搭載されている1*eMMCは最大256GBの容量を持ち、強力なデータ宝庫のように、十分なスペースを気にすることなく、大量の貴重な産業データを簡単に保存できます。
このミニPCは、デュアルLANポート、4つのCOMポート、HDMIおよびDisplay Portインターフェース、さらに4K@30Hzの高解像度ディスプレイ出力を備えています。高解像度ディスプレイ出力により、産業データや画像を鮮明に表示でき、産業オペレーションに究極の視覚体験をもたらします。
| CPU | ARM RK3568 4コア 64ビットプロセッサ、最大2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE、OpenGL ES1.1/2.0/3.2、OpenCL2.0、Vulkan1.1、組み込み高性能2Dアクセラレーションハードウェアをサポート |
| NPU |
内蔵ニューラルネットワークプロセッサNPU、1.0TOPS @INT8パフォーマンス; Caffe / Mxnet / TensorFlow / TF Lite / ONNX / Darknetモデルをサポート; AI開発ツールを提供: 高速モデル変換をサポート。 |
| GPS |
内蔵GPS/BDモジュール、感度: -162dBm、受信周波数: 1575.42MHz; 衛星チャンネル: 20チャンネル 位置決め精度: <10m (オプション) |
| RTC | 内蔵リアルタイムクロック電源バッテリー、タイマーオン、タイマーオフをサポート。 |
| イーサネット |
2*LAN 10Mbps / 100Mbps (1*RJ45 LANまたは2*LAN オプション); |
| ディスプレイポート | 1*eDPポート (eDP1.3は2560*1600 60fps出力をサポート)、3.3V / 5V電源をサポート; 1*LVDSインターフェース (シングル/デュアル、6ビット/8ビット)、1080P 60fps出力をサポート、3.3V / 5V / 12V電源をサポート; 1*HDMI OUT 2.0は4K 60fps出力をサポート (オプション); 1*MiPiインターフェース (MiPi 2560*1600 60fps出力をサポート) 3画面非同期表示機能をサポート |
| オーディオ | 1*スピーカー出力 (2*18W 4R)、1*ヘッドセット出力、2*マイク入力 |
| メモリ | オンボードDDR4 2G、最大8GB |
| ハードディスク | 1x eMMC 16GB (32GB / 64GB / 128GB / 256GB オプション); 1x SATA3.0 HDD / SSD |
| OS | Android 11.0、Linux、OTAリモートアップグレード、ウォッチドッグなど |
| I/Oインターフェース | 2*USB 3.0、2*ギガビットLAN (または1*LAN オプション)、4*COM RS232 (COM3-4: RS485 JP オプションをサポート); 1*HDMI、1*AUD入出力、1*SIM、4*GPIO (マザーボード: 8*GPIO)、1*DC、1*電源ボタン |
| 電源 | 1*DC12V |
| サイズ | 192mm*127mm*40mm |
| 適切な温度 | 動作温度: -10℃~+70℃、保管温度: -20℃~+70℃、保管湿度: 10%~80% (相対湿度、結露なきこと) |
2*Realtekギガビットイーサネットと1*Mini PCIEインターフェースを搭載し、4G / 5G LTEネットワークをサポートできます。どの産業現場にいても、常に高速なネットワーク接続を維持し、データの高速転送とリアルタイム通信を保証します。
![]()
産業用コンピュータは、HDDまたはSSDを接続するための1つのSATA3.0インターフェースを備えており、ストレージ容量をさらに拡張し、増大するデータストレージニーズに対応できます。また、4G/5G LTEネットワークをサポートするMini PCIEインターフェースも備えています。
![]()
ARM RK3568産業用PCは、Android 11、Linux、OTAリモートアップグレード、ウォッチドッグなどのオペレーティングシステムをサポートしています。
![]()
その非常に高いパフォーマンスと豊富なポートにより、産業オートメーション、インテリジェントセキュリティ監視、医療機器などの分野で広く使用できます。
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X103 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
今日の競争の激しい産業分野では、効率的なソリューションが非常に重要です。ARM RK3568組み込み産業用ミニPCは間違いなくあなたの理想的な選択です。先進のAndroid 11システムを搭載し、非常にスムーズな操作と顕著な安定性を確保し、産業用アプリケーションに信頼性の高い保証を提供します。
オンボードDDR4メモリを搭載し、最大8GBまでサポートします。複雑な産業用ソフトウェアを実行する場合でも、複数のタスクを同時に処理する場合でも、容易に対応でき、さまざまな複雑な産業用アプリケーションの厳格なメモリ要件を完全に満たします。搭載されている1*eMMCは最大256GBの容量を持ち、強力なデータ宝庫のように、十分なスペースを気にすることなく、大量の貴重な産業データを簡単に保存できます。
このミニPCは、デュアルLANポート、4つのCOMポート、HDMIおよびDisplay Portインターフェース、さらに4K@30Hzの高解像度ディスプレイ出力を備えています。高解像度ディスプレイ出力により、産業データや画像を鮮明に表示でき、産業オペレーションに究極の視覚体験をもたらします。
| CPU | ARM RK3568 4コア 64ビットプロセッサ、最大2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE、OpenGL ES1.1/2.0/3.2、OpenCL2.0、Vulkan1.1、組み込み高性能2Dアクセラレーションハードウェアをサポート |
| NPU |
内蔵ニューラルネットワークプロセッサNPU、1.0TOPS @INT8パフォーマンス; Caffe / Mxnet / TensorFlow / TF Lite / ONNX / Darknetモデルをサポート; AI開発ツールを提供: 高速モデル変換をサポート。 |
| GPS |
内蔵GPS/BDモジュール、感度: -162dBm、受信周波数: 1575.42MHz; 衛星チャンネル: 20チャンネル 位置決め精度: <10m (オプション) |
| RTC | 内蔵リアルタイムクロック電源バッテリー、タイマーオン、タイマーオフをサポート。 |
| イーサネット |
2*LAN 10Mbps / 100Mbps (1*RJ45 LANまたは2*LAN オプション); |
| ディスプレイポート | 1*eDPポート (eDP1.3は2560*1600 60fps出力をサポート)、3.3V / 5V電源をサポート; 1*LVDSインターフェース (シングル/デュアル、6ビット/8ビット)、1080P 60fps出力をサポート、3.3V / 5V / 12V電源をサポート; 1*HDMI OUT 2.0は4K 60fps出力をサポート (オプション); 1*MiPiインターフェース (MiPi 2560*1600 60fps出力をサポート) 3画面非同期表示機能をサポート |
| オーディオ | 1*スピーカー出力 (2*18W 4R)、1*ヘッドセット出力、2*マイク入力 |
| メモリ | オンボードDDR4 2G、最大8GB |
| ハードディスク | 1x eMMC 16GB (32GB / 64GB / 128GB / 256GB オプション); 1x SATA3.0 HDD / SSD |
| OS | Android 11.0、Linux、OTAリモートアップグレード、ウォッチドッグなど |
| I/Oインターフェース | 2*USB 3.0、2*ギガビットLAN (または1*LAN オプション)、4*COM RS232 (COM3-4: RS485 JP オプションをサポート); 1*HDMI、1*AUD入出力、1*SIM、4*GPIO (マザーボード: 8*GPIO)、1*DC、1*電源ボタン |
| 電源 | 1*DC12V |
| サイズ | 192mm*127mm*40mm |
| 適切な温度 | 動作温度: -10℃~+70℃、保管温度: -20℃~+70℃、保管湿度: 10%~80% (相対湿度、結露なきこと) |
2*Realtekギガビットイーサネットと1*Mini PCIEインターフェースを搭載し、4G / 5G LTEネットワークをサポートできます。どの産業現場にいても、常に高速なネットワーク接続を維持し、データの高速転送とリアルタイム通信を保証します。
![]()
産業用コンピュータは、HDDまたはSSDを接続するための1つのSATA3.0インターフェースを備えており、ストレージ容量をさらに拡張し、増大するデータストレージニーズに対応できます。また、4G/5G LTEネットワークをサポートするMini PCIEインターフェースも備えています。
![]()
ARM RK3568産業用PCは、Android 11、Linux、OTAリモートアップグレード、ウォッチドッグなどのオペレーティングシステムをサポートしています。
![]()
その非常に高いパフォーマンスと豊富なポートにより、産業オートメーション、インテリジェントセキュリティ監視、医療機器などの分野で広く使用できます。
![]()
![]()
![]()