|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X31G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel Celeron J6412 4コア4スレッドプロセッサを搭載し、1.5MB L2キャッシュ、10nmリソグラフィ、10W TDPを備え、強力なパフォーマンスを発揮します。
Intel Celeron産業用PCとして、通常のコンピューターよりも安定しています。例えば、ATMのコンピューターは産業用PCです。当社のミニ産業用PCは、AC電源損失復旧(自動電源オン)、Wake-on-LANの設定をサポートしています。また、長時間の稼働、省エネルギー、低ボリュームという利点があります。豊富なインターフェースを備えた当社のファンレス産業用ミニPCは、産業向けにカスタマイズされたコンピューターです。
さらに、Intel Celeronファンレス産業用コンピューターは、オールアルミニウム合金素材プロセスを採用し、テーブル面はバナーグリッド形状、一体成形、ボディとラジエーターを備えており、高振動環境、粉塵環境、高温・低温環境でも、良好に適応し、安定した動作が可能です。
要するに、この産業用ミニPCは単なる普通のPCではなく、より安定したパフォーマンスを持ち、ATM、アクセス制御、デジタルサイネージ、KIOSKキャビネット、医療ケアなど、より広い需要に対応します。
| CPU | Intel Celeron J6412、4コア、4スレッド、1.5MB L2キャッシュ、10W TDP |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| イーサネット | 2*RTL8111H ギガビットイーサネット、Wake-on-LANおよびPXEブート対応 |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ハードディスク | 1*M.2 NGFF 2280 SSD、1*SATA SSD/HDD 6GB/S(2.5インチハードディスクは非対応) |
| I/Oインターフェース | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*RS232 COM、1*VGA、1*HDMI、1*DC 12V、1*SPK/MIC、1*電源ボタン |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| 拡張スロット | 1*M.2スロット、WIFI/Bluetoothモジュール対応、 |
| 電源 | 1*DC、12V5A |
| サイズ/重量 | 180*128*55 mm/約1.2 Kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 設置 | デスクトップおよび壁掛け |
| 適合温度 | 動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -30℃~+70℃、保管湿度: 5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
産業用ファンレスPCは、2つのギガビットイーサネットポートを備えており、同時に送受信が可能です。また、2つのRS232 COMポートを備えており、異なるレートのデバイスに柔軟に対応できます。
![]()
1つのVGAと1つのHDMIインターフェースも備えており、同期または非同期のデュアルスクリーン表示をサポートしています。これにより、複数のオペレーティングシステムを同時に開くことができ、運用効率が大幅に向上します。
![]()
この産業用制御PCは、強力なハードウェアサポートにより、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力も高くなっています。産業用粉塵、高温、振動などの様々な過酷な環境でも正常に動作します。![]()
このIntel Celeron産業用ファンレスPCは、全天候型の連続稼働能力を備えており、不安定な環境でも安定した動作が可能で、様々な商業、産業オートメーション、無人化などの機器の稼働ニーズに対応できます。![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X31G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel Celeron J6412 4コア4スレッドプロセッサを搭載し、1.5MB L2キャッシュ、10nmリソグラフィ、10W TDPを備え、強力なパフォーマンスを発揮します。
Intel Celeron産業用PCとして、通常のコンピューターよりも安定しています。例えば、ATMのコンピューターは産業用PCです。当社のミニ産業用PCは、AC電源損失復旧(自動電源オン)、Wake-on-LANの設定をサポートしています。また、長時間の稼働、省エネルギー、低ボリュームという利点があります。豊富なインターフェースを備えた当社のファンレス産業用ミニPCは、産業向けにカスタマイズされたコンピューターです。
さらに、Intel Celeronファンレス産業用コンピューターは、オールアルミニウム合金素材プロセスを採用し、テーブル面はバナーグリッド形状、一体成形、ボディとラジエーターを備えており、高振動環境、粉塵環境、高温・低温環境でも、良好に適応し、安定した動作が可能です。
要するに、この産業用ミニPCは単なる普通のPCではなく、より安定したパフォーマンスを持ち、ATM、アクセス制御、デジタルサイネージ、KIOSKキャビネット、医療ケアなど、より広い需要に対応します。
| CPU | Intel Celeron J6412、4コア、4スレッド、1.5MB L2キャッシュ、10W TDP |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| イーサネット | 2*RTL8111H ギガビットイーサネット、Wake-on-LANおよびPXEブート対応 |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ハードディスク | 1*M.2 NGFF 2280 SSD、1*SATA SSD/HDD 6GB/S(2.5インチハードディスクは非対応) |
| I/Oインターフェース | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*RS232 COM、1*VGA、1*HDMI、1*DC 12V、1*SPK/MIC、1*電源ボタン |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| 拡張スロット | 1*M.2スロット、WIFI/Bluetoothモジュール対応、 |
| 電源 | 1*DC、12V5A |
| サイズ/重量 | 180*128*55 mm/約1.2 Kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 設置 | デスクトップおよび壁掛け |
| 適合温度 | 動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -30℃~+70℃、保管湿度: 5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
産業用ファンレスPCは、2つのギガビットイーサネットポートを備えており、同時に送受信が可能です。また、2つのRS232 COMポートを備えており、異なるレートのデバイスに柔軟に対応できます。
![]()
1つのVGAと1つのHDMIインターフェースも備えており、同期または非同期のデュアルスクリーン表示をサポートしています。これにより、複数のオペレーティングシステムを同時に開くことができ、運用効率が大幅に向上します。
![]()
この産業用制御PCは、強力なハードウェアサポートにより、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力も高くなっています。産業用粉塵、高温、振動などの様々な過酷な環境でも正常に動作します。![]()
このIntel Celeron産業用ファンレスPCは、全天候型の連続稼働能力を備えており、不安定な環境でも安定した動作が可能で、様々な商業、産業オートメーション、無人化などの機器の稼働ニーズに対応できます。![]()
![]()
![]()