| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニコンピュータは 強力なIntel i7-10510Uプロセッサを搭載しており その超高性能は産業用に使えます 4コア8スレッドアーキテクチャ8MBのキャッシュで,最大ターボ周波数は4.9Ghzに達し,非常に高速で高効率で動作する.複雑なデータ処理タスクまたは複数のプログラムを同時に実行することができます.
産業生産のペースで 時間との競争で耐久性をもって生産ラインを保護します生産効率を向上させる.
| GPU | 10代目のIntel®プロセッサのためのIntel® UHDグラフィック |
| CPU | Intel Core i7-10510U 4コア 8スレッドプロセッサ,4.90 GHz マックスターボ周波数,8 MB Intel® スマートキャッシュ,15W TDP,14nm リトグラフィー |
| 拡張 | 1x M.2スロット,NGFF 2242または4G/5Gモジュール拡張をサポートする. |
| USB ポート | 4*USB304*USB20■内蔵 2*USB2.0ピン |
| COM ポート | 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485,COM2: RS232/485,COM3: TTL/RS232) |
| AUD | 1 x AUD: 搭載されたALC269音声解読コントローラ |
| パワー | 1*DCイン 12V 5A |
| 冷却システム | 低騒音扇風機設計 |
| 材料 | アルミ合金製のシャーシ |
| 設置 | デスクトップと壁掛けモデル |
| サイズ | 235mm*137mm*52mm |
| 体重 | 約1.25kg |
| 適正 な 温度 | 貯蔵温度: -25°Cから+75°C; 作業温度: -10°Cから+60°C; 貯蔵湿度: 5%から95% (相対湿度,冷却なし) |
このミニPCには SATA NVMe/NGFF 2280 SSD インターフェイス (1TBまでサポート) と1つの M.2 SSD スロット (NGFF 2242 仕様に対応) が搭載されています高速データ読み書きと大容量ストレージを実現し,工業用データ密集型アプリケーションのニーズを満たす. M.2 SSDハードディスクは4G/5G通信モジュールの拡張をサポートし,遠隔監視とIoTデバイスの相互接続を容易に実現します.モバイル検査やインターネット・オブ・車両などのシナリオに適しています.
シングルスロットDDR4SODIMMメモリ,最大32GBまで拡張可能で,マルチタスク,画像認識またはAIアルゴリズムをスムーズに実行し,複雑な産業プロセスの安定性を保証します.
![]()
6つのCOMインターフェースが搭載されていること.これらのCOMインターフェイスは,工業機器の接続に汎用性があります.広く互換性があり 拡張能力も高いアクセス制御システム,サーバー,プロジェクターなどのさまざまなデバイスに接続でき,さまざまな産業やシナリオの多様なニーズを満たします.
![]()
このデスクトップミニPCのボディはアルミニウム合金製のシャーシで,圧力や衝撃に耐える.偶然の衝突や振動に関係なく安定して動作することができます.高温と低温に耐性があります高温,高温,低温,冷たい環境で安定した作業状態を維持できます.
完全に閉ざされた設計により 防塵性,防湿性,防干渉性,防腐性の特性により 保護が追加され,湿気産業生産における強い電磁気干渉です
![]()
Core i7-10510U産業ミニコンピュータは,独特の低騒音冷却扇と金属グリッド熱散設計を採用しています.低騒音 の 冷却 扇風機 は 煩わしい 騒音 を 発生 さ せ ず に 熱 を 効率 的 に 散ら せる静かな作業環境を確保し,金属グリッドによる散熱により散熱効果がさらに強化されます.装置が長期間の動作中でも安定した動作状態を維持できるようにする寿命が大きく延長される.
![]()
産業用ミニPCとして,同期または非同期出力を実現できる3スクリーンディスプレイ機能もサポートしています.この機能は,すべてのデータと設備の動作状態を総合的に産業生産プロセスで監視することができます多次元的な情報表示により,管理と意思決定がより正確で効率的です.
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26A i7-10510U 2LAN 6COM 8USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニコンピュータは 強力なIntel i7-10510Uプロセッサを搭載しており その超高性能は産業用に使えます 4コア8スレッドアーキテクチャ8MBのキャッシュで,最大ターボ周波数は4.9Ghzに達し,非常に高速で高効率で動作する.複雑なデータ処理タスクまたは複数のプログラムを同時に実行することができます.
産業生産のペースで 時間との競争で耐久性をもって生産ラインを保護します生産効率を向上させる.
| GPU | 10代目のIntel®プロセッサのためのIntel® UHDグラフィック |
| CPU | Intel Core i7-10510U 4コア 8スレッドプロセッサ,4.90 GHz マックスターボ周波数,8 MB Intel® スマートキャッシュ,15W TDP,14nm リトグラフィー |
| 拡張 | 1x M.2スロット,NGFF 2242または4G/5Gモジュール拡張をサポートする. |
| USB ポート | 4*USB304*USB20■内蔵 2*USB2.0ピン |
| COM ポート | 6*COM RS232 (COM1: RS232/422/485,COM2: RS232/485,COM3: TTL/RS232) |
| AUD | 1 x AUD: 搭載されたALC269音声解読コントローラ |
| パワー | 1*DCイン 12V 5A |
| 冷却システム | 低騒音扇風機設計 |
| 材料 | アルミ合金製のシャーシ |
| 設置 | デスクトップと壁掛けモデル |
| サイズ | 235mm*137mm*52mm |
| 体重 | 約1.25kg |
| 適正 な 温度 | 貯蔵温度: -25°Cから+75°C; 作業温度: -10°Cから+60°C; 貯蔵湿度: 5%から95% (相対湿度,冷却なし) |
このミニPCには SATA NVMe/NGFF 2280 SSD インターフェイス (1TBまでサポート) と1つの M.2 SSD スロット (NGFF 2242 仕様に対応) が搭載されています高速データ読み書きと大容量ストレージを実現し,工業用データ密集型アプリケーションのニーズを満たす. M.2 SSDハードディスクは4G/5G通信モジュールの拡張をサポートし,遠隔監視とIoTデバイスの相互接続を容易に実現します.モバイル検査やインターネット・オブ・車両などのシナリオに適しています.
シングルスロットDDR4SODIMMメモリ,最大32GBまで拡張可能で,マルチタスク,画像認識またはAIアルゴリズムをスムーズに実行し,複雑な産業プロセスの安定性を保証します.
![]()
6つのCOMインターフェースが搭載されていること.これらのCOMインターフェイスは,工業機器の接続に汎用性があります.広く互換性があり 拡張能力も高いアクセス制御システム,サーバー,プロジェクターなどのさまざまなデバイスに接続でき,さまざまな産業やシナリオの多様なニーズを満たします.
![]()
このデスクトップミニPCのボディはアルミニウム合金製のシャーシで,圧力や衝撃に耐える.偶然の衝突や振動に関係なく安定して動作することができます.高温と低温に耐性があります高温,高温,低温,冷たい環境で安定した作業状態を維持できます.
完全に閉ざされた設計により 防塵性,防湿性,防干渉性,防腐性の特性により 保護が追加され,湿気産業生産における強い電磁気干渉です
![]()
Core i7-10510U産業ミニコンピュータは,独特の低騒音冷却扇と金属グリッド熱散設計を採用しています.低騒音 の 冷却 扇風機 は 煩わしい 騒音 を 発生 さ せ ず に 熱 を 効率 的 に 散ら せる静かな作業環境を確保し,金属グリッドによる散熱により散熱効果がさらに強化されます.装置が長期間の動作中でも安定した動作状態を維持できるようにする寿命が大きく延長される.
![]()
産業用ミニPCとして,同期または非同期出力を実現できる3スクリーンディスプレイ機能もサポートしています.この機能は,すべてのデータと設備の動作状態を総合的に産業生産プロセスで監視することができます多次元的な情報表示により,管理と意思決定がより正確で効率的です.
![]()