| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
x26wファンレスCeleronミニPCは、Intel Celeron J1900クアッドコア・クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、ターボ周波数2.42GHz、2MBのL2キャッシュを備え、スムーズな体験を提供し、効率的な作業とプレイを可能にします。
さらに、このミニPCはWindows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなどの複数のオペレーティングシステムと互換性があり、安定した信頼性の高いオペレーティングプラットフォームを提供します。
このミニデスクトップコンピューターに内蔵されたIntel HD Graphicsグラフィックスカードは、DirectX 11.0、OGL 3.2などのグラフィックス技術をサポートしています。クリアで繊細で鮮やかな画像を表示できます。
ためらわずに、このミニPCを家に持ち帰り、新しいコンピューターの旅を始めましょう!
| ハードディスク | 1×フルハイトMSATA SSD、1×SATA 2.5" HDD/SSD (最大データ変換レート SATA2.0) |
| メモリ | 1*204-PiN SO-DIMM DDR3L RAM (1333/1600MHz)、最大8GB |
| 拡張 | 1×ハーフハイトMini PCIE; 1×フルハイトMini PCIE |
| CPU | Intel Celeron J1900 4コア 4スレッド プロセッサー、2.42 GHz バースト周波数、2MB L2キャッシュ、10W TDP、22NM リソグラフィー |
| GPU | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| グラフィックスエンジン (ディスプレイ) | DirectX11.1.OCL 1.2、OGL 3.2; エンコーディング: H.264.MPEG2/4、VC1、WMV9; デコーディング: H264、MPEG2 |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなど |
| 電源 | 1*DC-IN 5.5*2.5、12V 5A/60W (AC TO DC、100~240V) |
| I/Oインターフェース | 5*USB2.0、1*USB3.0、2*Ethernet、1*HDMI、1*VGA、1*COM RS232、1*AUD、1*DC、1*電源スイッチ |
| 寸法 | 198mm*198mm*38mm |
| 重量 | 約1.0kg |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 適切な温度 | 動作温度: -20℃~65℃; 保管温度: 15℃~35℃; 動作湿度: 5%-95% (相対湿度、結露なきこと) |
このCeleronミニデスクトップPCは、わずか198mm * 198mm * 38mmのサイズで、小さくコンパクトな外観です。デスク上のスペースをほとんど占有しません。これがあれば、従来のコンピューターホストの巨大なサイズに簡単に別れを告げ、オフィスのスペースの混雑感を効果的に軽減し、より快適で効率的なオフィス環境を作り出すことができます。また、重さは約1.0kgなので、ノートブックを持ち運ぶのと同じくらい簡単に持ち運べます。
![]()
さらに、この小型Linux PCは豊富なインターフェース構成を備えており、ご覧のミニPCと同様に、1*RS232シリアルポートを装備しており、柔軟に拡張でき、産業用機械、キャプチャカードモジュール、アクセス制御システム、POSマシン、プロジェクター、モニター、サーバーなどの外部デバイスに簡単に接続でき、多様な使用ニーズを満たし、便利なデジタルワークライフ環境を構築します。
![]()
この小型コンピューターはワイヤレスWIFIモジュールを搭載しており、配線を気にする必要はもうありません。外部高利得WIFIデュアルアンテナは、より強力な浸透力とより広い受信範囲を備えており、ネットワーク接続がワイヤーに制限されなくなります。
![]()
このベストミニPCは、高速コンビネーション(ソリッドステートドライブ+高周波メモリ)を搭載しており、高速起動、スムーズな実行、待ち時間の短縮が可能です。
![]()
このミニPCは、6*USBポート、2つのイーサネットポート、1つのHDMI、VGA、COM RS232、AUD、DC電源インターフェース、および1つの電源スイッチを含む豊富なI/Oインターフェースを備えています。複数の外部ストレージデバイス、モニター、プリンター、その他の周辺機器を接続する必要がある場合でも、拡張ニーズを満たし、パーソナライズされたワークスペースまたはエンターテイメント環境を簡単に作成できます。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26W J1900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
x26wファンレスCeleronミニPCは、Intel Celeron J1900クアッドコア・クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、ターボ周波数2.42GHz、2MBのL2キャッシュを備え、スムーズな体験を提供し、効率的な作業とプレイを可能にします。
さらに、このミニPCはWindows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなどの複数のオペレーティングシステムと互換性があり、安定した信頼性の高いオペレーティングプラットフォームを提供します。
このミニデスクトップコンピューターに内蔵されたIntel HD Graphicsグラフィックスカードは、DirectX 11.0、OGL 3.2などのグラフィックス技術をサポートしています。クリアで繊細で鮮やかな画像を表示できます。
ためらわずに、このミニPCを家に持ち帰り、新しいコンピューターの旅を始めましょう!
| ハードディスク | 1×フルハイトMSATA SSD、1×SATA 2.5" HDD/SSD (最大データ変換レート SATA2.0) |
| メモリ | 1*204-PiN SO-DIMM DDR3L RAM (1333/1600MHz)、最大8GB |
| 拡張 | 1×ハーフハイトMini PCIE; 1×フルハイトMini PCIE |
| CPU | Intel Celeron J1900 4コア 4スレッド プロセッサー、2.42 GHz バースト周波数、2MB L2キャッシュ、10W TDP、22NM リソグラフィー |
| GPU | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| グラフィックスエンジン (ディスプレイ) | DirectX11.1.OCL 1.2、OGL 3.2; エンコーディング: H.264.MPEG2/4、VC1、WMV9; デコーディング: H264、MPEG2 |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなど |
| 電源 | 1*DC-IN 5.5*2.5、12V 5A/60W (AC TO DC、100~240V) |
| I/Oインターフェース | 5*USB2.0、1*USB3.0、2*Ethernet、1*HDMI、1*VGA、1*COM RS232、1*AUD、1*DC、1*電源スイッチ |
| 寸法 | 198mm*198mm*38mm |
| 重量 | 約1.0kg |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 適切な温度 | 動作温度: -20℃~65℃; 保管温度: 15℃~35℃; 動作湿度: 5%-95% (相対湿度、結露なきこと) |
このCeleronミニデスクトップPCは、わずか198mm * 198mm * 38mmのサイズで、小さくコンパクトな外観です。デスク上のスペースをほとんど占有しません。これがあれば、従来のコンピューターホストの巨大なサイズに簡単に別れを告げ、オフィスのスペースの混雑感を効果的に軽減し、より快適で効率的なオフィス環境を作り出すことができます。また、重さは約1.0kgなので、ノートブックを持ち運ぶのと同じくらい簡単に持ち運べます。
![]()
さらに、この小型Linux PCは豊富なインターフェース構成を備えており、ご覧のミニPCと同様に、1*RS232シリアルポートを装備しており、柔軟に拡張でき、産業用機械、キャプチャカードモジュール、アクセス制御システム、POSマシン、プロジェクター、モニター、サーバーなどの外部デバイスに簡単に接続でき、多様な使用ニーズを満たし、便利なデジタルワークライフ環境を構築します。
![]()
この小型コンピューターはワイヤレスWIFIモジュールを搭載しており、配線を気にする必要はもうありません。外部高利得WIFIデュアルアンテナは、より強力な浸透力とより広い受信範囲を備えており、ネットワーク接続がワイヤーに制限されなくなります。
![]()
このベストミニPCは、高速コンビネーション(ソリッドステートドライブ+高周波メモリ)を搭載しており、高速起動、スムーズな実行、待ち時間の短縮が可能です。
![]()
このミニPCは、6*USBポート、2つのイーサネットポート、1つのHDMI、VGA、COM RS232、AUD、DC電源インターフェース、および1つの電源スイッチを含む豊富なI/Oインターフェースを備えています。複数の外部ストレージデバイス、モニター、プリンター、その他の周辺機器を接続する必要がある場合でも、拡張ニーズを満たし、パーソナライズされたワークスペースまたはエンターテイメント環境を簡単に作成できます。
![]()