|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X56 N100 4LAN デュアルCOM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
Intel N100 プロセッサーを搭載し、4つのギガビットイーサネットポートとデュアルCOMポートを含む豊富なインターフェースを備えたこのミニPCは、産業機器のニーズを満たすように設計されています。ルーター、仮想マシン、クラウドサーバー、産業用制御用に4K HD HDMIポートとDP1.4ビデオディスプレイポートも含まれています。4つのイーサネットポートを備えたこのN100産業用ミニPCは、複数のデバイスの同時接続をサポートし、効率的なデータ転送と接続性を確保します。HDMIとDP出力の搭載により、同期または独立したデュアルライン表示が可能です。
また、DDR4 RAMは最大16GB、ストレージは2台のハードディスクを搭載し、低消費電力、高性能、高速動作を実現しています。アルミニウム合金製のメタル筐体は、高温・低温、ほこり、湿気、腐食に強く、内部コンポーネントを効果的に保護します。また、素早く放熱するため、デバイスは24時間安定して動作します。
| CPU | Intel Processor N100 クアッドコア、4スレッド |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ストレージ | 1*MSATA SSD、1*2.5インチSATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V)、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi/Bluetoothモジュール対応 |
| OS | Windows10、Windows 11、Linux |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 電源 | DC 12V5A |
| 寸法 | 235*126*58mm、重量: 1.5kg |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 設置方法 | デスクトップおよび壁掛け |
| I/Oポート | 2*USB3.0、4*USB2.0、1*HDMI2.0、1*DP1.4、1*COM1-4P Phoenix端子 RS485、1*COM2/ DB9/ RS232、1*電源ボタン、1*DC12V |
1*HDMI高精細ディスプレイインターフェースと1*DP1.4ビデオディスプレイインターフェースを搭載し、超高精細な画質を実現しています。同期および非同期のデュアルスクリーン表示出力をサポートし、実際の画質を復元し、操作効率を向上させ、オフィスとエンターテイメントを同時にサポートします。
![]()
このミニPCは、複数のネットワークに接続するための4つのギガビットイーサネットポートを備えており、ネットワーク操作と伝送速度を大幅に向上させ、非圧縮データの高速リアルタイム伝送を実現します。
![]()
この産業用ミニPCは、高温・低温に耐え、過酷な環境でも安定して動作します。動作温度は最大60℃、最低-10℃です。さらに、7*24時間の全天候型動作をサポートし、産業用制御機器の長時間待機および安定動作の需要を満たします。
![]()
このミニPCは、ホテルのフロントデスクでの受付コンピューター、銀行のセルフサービスATM、監視システム、産業現場、ルーター、仮想マシン、クラウドサーバー、産業用制御などに使用できます。小型ながら強力なパフォーマンスを備え、さまざまな産業分野のニーズを満たすことができます。
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X56 N100 4LAN デュアルCOM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
Intel N100 プロセッサーを搭載し、4つのギガビットイーサネットポートとデュアルCOMポートを含む豊富なインターフェースを備えたこのミニPCは、産業機器のニーズを満たすように設計されています。ルーター、仮想マシン、クラウドサーバー、産業用制御用に4K HD HDMIポートとDP1.4ビデオディスプレイポートも含まれています。4つのイーサネットポートを備えたこのN100産業用ミニPCは、複数のデバイスの同時接続をサポートし、効率的なデータ転送と接続性を確保します。HDMIとDP出力の搭載により、同期または独立したデュアルライン表示が可能です。
また、DDR4 RAMは最大16GB、ストレージは2台のハードディスクを搭載し、低消費電力、高性能、高速動作を実現しています。アルミニウム合金製のメタル筐体は、高温・低温、ほこり、湿気、腐食に強く、内部コンポーネントを効果的に保護します。また、素早く放熱するため、デバイスは24時間安定して動作します。
| CPU | Intel Processor N100 クアッドコア、4スレッド |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ストレージ | 1*MSATA SSD、1*2.5インチSATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V)、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi/Bluetoothモジュール対応 |
| OS | Windows10、Windows 11、Linux |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 電源 | DC 12V5A |
| 寸法 | 235*126*58mm、重量: 1.5kg |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 設置方法 | デスクトップおよび壁掛け |
| I/Oポート | 2*USB3.0、4*USB2.0、1*HDMI2.0、1*DP1.4、1*COM1-4P Phoenix端子 RS485、1*COM2/ DB9/ RS232、1*電源ボタン、1*DC12V |
1*HDMI高精細ディスプレイインターフェースと1*DP1.4ビデオディスプレイインターフェースを搭載し、超高精細な画質を実現しています。同期および非同期のデュアルスクリーン表示出力をサポートし、実際の画質を復元し、操作効率を向上させ、オフィスとエンターテイメントを同時にサポートします。
![]()
このミニPCは、複数のネットワークに接続するための4つのギガビットイーサネットポートを備えており、ネットワーク操作と伝送速度を大幅に向上させ、非圧縮データの高速リアルタイム伝送を実現します。
![]()
この産業用ミニPCは、高温・低温に耐え、過酷な環境でも安定して動作します。動作温度は最大60℃、最低-10℃です。さらに、7*24時間の全天候型動作をサポートし、産業用制御機器の長時間待機および安定動作の需要を満たします。
![]()
このミニPCは、ホテルのフロントデスクでの受付コンピューター、銀行のセルフサービスATM、監視システム、産業現場、ルーター、仮想マシン、クラウドサーバー、産業用制御などに使用できます。小型ながら強力なパフォーマンスを備え、さまざまな産業分野のニーズを満たすことができます。
![]()