| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26G 1LAN 4COM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
ファンレス産業用PCは、ファンレス静音設計を採用しており、動作中は静かで無音です。コンパクトなサイズはスペースを節約し、VESAウォールマウントをサポートしているため、便利で柔軟な展開が可能です。
Realtek 8111Fギガビットネットワークポート(10/100/1000Mbps)を搭載し、Wake-On-LANリモートウェイクアップをサポートしています。VGA+HDMIデュアルインターフェースを搭載し、同期および非同期デュアルスクリーン表示(VGAディスプレイ、HDMI TVなど)をサポートしており、オフィスでのマルチタスク、ホームシアター、デジタルサイネージに適しており、効率的で柔軟です。
| CPU | Intel Core i5-3317U 2コア4スレッドプロセッサー、2.60 GHz 最大ターボ周波数、1.70 GHz プロセッサーベース周波数、17W TDP、22 nm リソグラフィ |
| GPU | Intel® HD Graphics 4000 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L、1333/1600MHz、最大8GB |
| ハードディスク | 1*mSATA SSD、1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| ディスプレイ | 1*VGA、1*HDMI、デュアルスクリーン同期または非同期表示をサポート |
| AUD | Realtek ALC662オーディオコントロールチップ、デュアルチャンネル、ステレオ、ラインアウトをサポート |
| 電源 | DC 12V 3A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなど |
| I/Oインターフェース | 8*USB2.0、4*COM、1*LAN、1*VGA、1*HDMI、1*SPK、1*MIC、1*電源スイッチ、1*DC |
| 寸法/重量 | 235*200*52mm/ 約2.0kg |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 適切な環境 | 動作温度: -20℃~+65℃、保管温度: -20℃~+75℃、相対湿度: 0%~95% (結露なきこと) |
Intel Core i5-3317Uプロセッサーを搭載し、デュアルコア4スレッド設計、メイン周波数1.7GHz、ターボ周波数最大2.6GHz、17Wの超低消費電力により、高効率なパフォーマンスと省エネ放熱の完璧なバランスを実現しています。
内蔵のIntel HD Graphics 4000グラフィックスカードは、4K超高精細出力をサポートし、マルチスクリーンオフィス、オーディオおよびビデオエンターテイメント、または軽いグラフィックス処理をスムーズに処理できます。
![]()
産業用ミニデスクトップPCは、デュアルストレージスロット設計を備えており、1つのmSATA SSDインターフェースと1つの2.5インチSATA HDD/SSDスロットが含まれています。この構成は、高速ソリッドステートストレージと大容量メカニカルハードドライブの組み合わせをサポートしており、データ読み書き効率と広範なストレージ要件のバランスを取っています。産業用データ集約型タスクの厳しい要求を満たすのに適しています。
メモリに関しては、デバイスは単一のDDR3L SODIMMスロットを備えており、1333/1600 MHzの高周波メモリをサポートし、最大8GBまでアップグレード可能です。このセットアップにより、マルチスレッド産業用アプリケーションやリアルタイムデータ処理のスムーズな動作が保証されます。.
![]()
産業用ファンレスコンピューターは、自動電源オンおよびネットワークウェイクアップ機能をサポートしており、コンピューターが長時間通電されたままになる環境に適しています。
![]()
この産業用ファンレスミニPCのCOMインターフェースは、強力で実用的です。4つのRS232シリアルポートを備えており、さまざまなデバイスの接続を容易にします。
産業用機械、医療用制御機器、またはチケットプリンターやPOSマシンなどの商用機器であっても、簡単に接続できます。
![]()
このファンレスPCは、優れたパフォーマンスと適応性を提供し、さまざまなシナリオにシームレスに適合します。産業用機械では精密な制御を可能にし、エンターテイメントではオーディオビジュアル体験を向上させ、レジやATMではトランザクション処理を最適化します。
監視システムでの継続的なデータ処理と画面監視をサポートし、医療機器に信頼性の高いコンピューティングを提供します。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26G 1LAN 4COM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
ファンレス産業用PCは、ファンレス静音設計を採用しており、動作中は静かで無音です。コンパクトなサイズはスペースを節約し、VESAウォールマウントをサポートしているため、便利で柔軟な展開が可能です。
Realtek 8111Fギガビットネットワークポート(10/100/1000Mbps)を搭載し、Wake-On-LANリモートウェイクアップをサポートしています。VGA+HDMIデュアルインターフェースを搭載し、同期および非同期デュアルスクリーン表示(VGAディスプレイ、HDMI TVなど)をサポートしており、オフィスでのマルチタスク、ホームシアター、デジタルサイネージに適しており、効率的で柔軟です。
| CPU | Intel Core i5-3317U 2コア4スレッドプロセッサー、2.60 GHz 最大ターボ周波数、1.70 GHz プロセッサーベース周波数、17W TDP、22 nm リソグラフィ |
| GPU | Intel® HD Graphics 4000 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L、1333/1600MHz、最大8GB |
| ハードディスク | 1*mSATA SSD、1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| ディスプレイ | 1*VGA、1*HDMI、デュアルスクリーン同期または非同期表示をサポート |
| AUD | Realtek ALC662オーディオコントロールチップ、デュアルチャンネル、ステレオ、ラインアウトをサポート |
| 電源 | DC 12V 3A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOSなど |
| I/Oインターフェース | 8*USB2.0、4*COM、1*LAN、1*VGA、1*HDMI、1*SPK、1*MIC、1*電源スイッチ、1*DC |
| 寸法/重量 | 235*200*52mm/ 約2.0kg |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 適切な環境 | 動作温度: -20℃~+65℃、保管温度: -20℃~+75℃、相対湿度: 0%~95% (結露なきこと) |
Intel Core i5-3317Uプロセッサーを搭載し、デュアルコア4スレッド設計、メイン周波数1.7GHz、ターボ周波数最大2.6GHz、17Wの超低消費電力により、高効率なパフォーマンスと省エネ放熱の完璧なバランスを実現しています。
内蔵のIntel HD Graphics 4000グラフィックスカードは、4K超高精細出力をサポートし、マルチスクリーンオフィス、オーディオおよびビデオエンターテイメント、または軽いグラフィックス処理をスムーズに処理できます。
![]()
産業用ミニデスクトップPCは、デュアルストレージスロット設計を備えており、1つのmSATA SSDインターフェースと1つの2.5インチSATA HDD/SSDスロットが含まれています。この構成は、高速ソリッドステートストレージと大容量メカニカルハードドライブの組み合わせをサポートしており、データ読み書き効率と広範なストレージ要件のバランスを取っています。産業用データ集約型タスクの厳しい要求を満たすのに適しています。
メモリに関しては、デバイスは単一のDDR3L SODIMMスロットを備えており、1333/1600 MHzの高周波メモリをサポートし、最大8GBまでアップグレード可能です。このセットアップにより、マルチスレッド産業用アプリケーションやリアルタイムデータ処理のスムーズな動作が保証されます。.
![]()
産業用ファンレスコンピューターは、自動電源オンおよびネットワークウェイクアップ機能をサポートしており、コンピューターが長時間通電されたままになる環境に適しています。
![]()
この産業用ファンレスミニPCのCOMインターフェースは、強力で実用的です。4つのRS232シリアルポートを備えており、さまざまなデバイスの接続を容易にします。
産業用機械、医療用制御機器、またはチケットプリンターやPOSマシンなどの商用機器であっても、簡単に接続できます。
![]()
このファンレスPCは、優れたパフォーマンスと適応性を提供し、さまざまなシナリオにシームレスに適合します。産業用機械では精密な制御を可能にし、エンターテイメントではオーディオビジュアル体験を向上させ、レジやATMではトランザクション処理を最適化します。
監視システムでの継続的なデータ処理と画面監視をサポートし、医療機器に信頼性の高いコンピューティングを提供します。
![]()