| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 N100 4LAN デュアルCOM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel N100クアッドコア・クアッドスレッドプロセッサー、2つのCOMポート、4つのギガビットイーサネットポート、6つのUSBポート、HDMIおよびDPポートを搭載しています。4つのネットワークポートを備え、複数のネットワークに接続でき、非圧縮データの高速リアルタイム伝送をサポートし、様々な産業分野のニーズに対応します。同期・非同期デュアルスクリーン表示出力に対応し、高精細な画質で複数の画面表示をサポートし、作業効率を向上させます。
また、DDR4 RAM 1基(最大16GB対応)、ストレージ2基を搭載し、超高性能、低消費電力、高速動作を実現しています。産業用ミニコンピューターとして、筐体はアルミニウム合金製で、フィン付き金属筐体の熱伝導設計により、内部からの熱を素早く排出し、ファンの騒音干渉がないだけでなく、防塵・防湿にも対応し、内部コンポーネントを効果的に保護します。
豊富なインターフェース、コンパクトなサイズ、効率的な動作速度、低消費電力、高性能を備えているだけでなく、より高いまたは低い温度にも適応でき、広範囲温度での動作と7x24時間の全天候型安定動作をサポートします。その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しています。
| CPU | Intel Processor N100 クアッドコア、クアッドスレッド |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ストレージ | 1*MSATA SSD、1*2.5インチSATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 4*INTEI-I225V/I226V 2.5G LAN、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi/Bluetoothモジュール対応 |
| OS | Windows10、Windows 11、Linux |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 電源 | DC 12V 5A |
| 寸法 | 175*127*37mm、重量: 1kg |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 設置 | デスクトップおよび壁掛け |
| I/Oポート | 2*USB3.0、4*USB2.0、1*HDMI2.0、1*DP1.4、1*COM1-4Pフェニックス端子RS485、1*COM2/DB9/RS232、1*電源ボタン、1*DC12V |
![]()
この産業用ミニコンピューターは4つのネットワークポートを備え、複数のネットワークに接続でき、非圧縮データの高速リアルタイム伝送をサポートし、様々な産業分野のニーズに対応します。
![]()
1*HDMIおよび1*DP1.4ポートを搭載し、同期・非同期デュアルスクリーン表示出力に対応し、高精細な画質で複数の画面表示をサポートし、作業効率を向上させます。
![]()
このミニPCは、より高いまたは低い温度にも適応でき、広範囲温度での動作と7x24時間の全天候型安定動作をサポートします。その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しています。
![]()
産業用ミニコンピューターとして、筐体はアルミニウム合金製で、フィン付き金属筐体の熱伝導設計により、内部からの熱を素早く排出し、ファンの騒音干渉がないだけでなく、防塵・防湿にも対応し、内部コンポーネントを効果的に保護します。
![]()
その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しており、人々の生産と生活に大きな利便性をもたらします。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 N100 4LAN デュアルCOM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel N100クアッドコア・クアッドスレッドプロセッサー、2つのCOMポート、4つのギガビットイーサネットポート、6つのUSBポート、HDMIおよびDPポートを搭載しています。4つのネットワークポートを備え、複数のネットワークに接続でき、非圧縮データの高速リアルタイム伝送をサポートし、様々な産業分野のニーズに対応します。同期・非同期デュアルスクリーン表示出力に対応し、高精細な画質で複数の画面表示をサポートし、作業効率を向上させます。
また、DDR4 RAM 1基(最大16GB対応)、ストレージ2基を搭載し、超高性能、低消費電力、高速動作を実現しています。産業用ミニコンピューターとして、筐体はアルミニウム合金製で、フィン付き金属筐体の熱伝導設計により、内部からの熱を素早く排出し、ファンの騒音干渉がないだけでなく、防塵・防湿にも対応し、内部コンポーネントを効果的に保護します。
豊富なインターフェース、コンパクトなサイズ、効率的な動作速度、低消費電力、高性能を備えているだけでなく、より高いまたは低い温度にも適応でき、広範囲温度での動作と7x24時間の全天候型安定動作をサポートします。その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しています。
| CPU | Intel Processor N100 クアッドコア、クアッドスレッド |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大16GB |
| ストレージ | 1*MSATA SSD、1*2.5インチSATA3.0 HDD/SSD |
| イーサネット | 4*INTEI-I225V/I226V 2.5G LAN、Wake-on-LAN、PXEブート対応 |
| 拡張スロット | 1*M2スロット、WiFi/Bluetoothモジュール対応 |
| OS | Windows10、Windows 11、Linux |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 電源 | DC 12V 5A |
| 寸法 | 175*127*37mm、重量: 1kg |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 設置 | デスクトップおよび壁掛け |
| I/Oポート | 2*USB3.0、4*USB2.0、1*HDMI2.0、1*DP1.4、1*COM1-4Pフェニックス端子RS485、1*COM2/DB9/RS232、1*電源ボタン、1*DC12V |
![]()
この産業用ミニコンピューターは4つのネットワークポートを備え、複数のネットワークに接続でき、非圧縮データの高速リアルタイム伝送をサポートし、様々な産業分野のニーズに対応します。
![]()
1*HDMIおよび1*DP1.4ポートを搭載し、同期・非同期デュアルスクリーン表示出力に対応し、高精細な画質で複数の画面表示をサポートし、作業効率を向上させます。
![]()
このミニPCは、より高いまたは低い温度にも適応でき、広範囲温度での動作と7x24時間の全天候型安定動作をサポートします。その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しています。
![]()
産業用ミニコンピューターとして、筐体はアルミニウム合金製で、フィン付き金属筐体の熱伝導設計により、内部からの熱を素早く排出し、ファンの騒音干渉がないだけでなく、防塵・防湿にも対応し、内部コンポーネントを効果的に保護します。
![]()
その信頼性の高いパフォーマンスは、様々な産業用途に適しており、人々の生産と生活に大きな利便性をもたらします。
![]()