| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | H68 デュアルコア 3150U AMD ゲームPC |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニ PC はスリムでコンパクトなボディに、最大 32GB のデュアルチャネル DDR4 RAM、ギガビット イーサネット RJ45、および 2 台のハードディスクを搭載しており、コンピューターの高速かつ安定した動作をサポートする優れたパフォーマンスを提供します。さらに、このミニ ゲーミング PC は HDMI と DP1.4 を搭載し、高解像度の画質をもたらし、ゲーム体験を向上させます。
| CPU |
AMD Athlon™ Gold 3150U、2.4GHz 最大 3.3GHz、L3 キャッシュ 4M、15W。 AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz 最大 4.0GHz、L3 キャッシュ 4M、35W |
| グラフィックスカード | AMD Radeon™ グラフィックス、Radeon™ RX Vega 10 グラフィックス |
| ラム | デュアルチャネル DDR4 SO-DIMM 2400Mhz、最大 32GB |
| ハードディスク | 1 * M.2 NVMe 2280 SSD+1 * 2.5インチ SATA SSD/HDD |
| トリプルディスプレイ | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + type-c*1 |
| 対応OS | Windows 10、Windows 11、Linux、Ubuntu など |
| フロントパネルコネクタ | 1* 電源オン/オフ、1* SPK、1* MIC、1* USB 3.0、1* Type-C |
| リアパネルのコネクタ | 1* HDMI2.0、1* DP1.4、2* USB3.0、2* USB2.0、1* RJ45 LAN、1* DC IN 19V /3.42A |
| イーサネット | 1 * RJ45 10/100M/1000M ギガビットイーサネット |
| 力 | 入力: AC 100-240V /50-60Hz;出力: DC 19V/3.42A |
| 冷却システム | 冷却ファンとヒートシンク |
| シャーシの材質 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20~35℃ |
| 保管温度 | -20℃~85℃(15~35℃推奨) |
| 相対湿度 | 5%~95%(結露なきこと) |
| 寸法 | 51mm×128mm×128mm |
| 色 | グレー |
![]()
ポータブルデスクトップコンピュータとして、アルミニウム合金金属材料で作られ、冷却ファンが装備されており、どこでも使用できるだけでなく、コンピュータの動作中に熱を素早く放散して、本体を冷たく保ち、内部コンポーネントを保護して安定した動作を実現します。コンパクトなサイズ、独自の構成、高性能により、ゲームやエンターテイメントだけでなく、ホームオフィス、学校教育、マルチメディア機器、ビジネスなどにも幅広く使用できます。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | H68 デュアルコア 3150U AMD ゲームPC |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $179.00 ~ $185.00 / Piece/Pieces |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニ PC はスリムでコンパクトなボディに、最大 32GB のデュアルチャネル DDR4 RAM、ギガビット イーサネット RJ45、および 2 台のハードディスクを搭載しており、コンピューターの高速かつ安定した動作をサポートする優れたパフォーマンスを提供します。さらに、このミニ ゲーミング PC は HDMI と DP1.4 を搭載し、高解像度の画質をもたらし、ゲーム体験を向上させます。
| CPU |
AMD Athlon™ Gold 3150U、2.4GHz 最大 3.3GHz、L3 キャッシュ 4M、15W。 AMD Ryzen™ 7 3750H 2.3GHz 最大 4.0GHz、L3 キャッシュ 4M、35W |
| グラフィックスカード | AMD Radeon™ グラフィックス、Radeon™ RX Vega 10 グラフィックス |
| ラム | デュアルチャネル DDR4 SO-DIMM 2400Mhz、最大 32GB |
| ハードディスク | 1 * M.2 NVMe 2280 SSD+1 * 2.5インチ SATA SSD/HDD |
| トリプルディスプレイ | HDMI2.0*1 + DP1.4*1 + type-c*1 |
| 対応OS | Windows 10、Windows 11、Linux、Ubuntu など |
| フロントパネルコネクタ | 1* 電源オン/オフ、1* SPK、1* MIC、1* USB 3.0、1* Type-C |
| リアパネルのコネクタ | 1* HDMI2.0、1* DP1.4、2* USB3.0、2* USB2.0、1* RJ45 LAN、1* DC IN 19V /3.42A |
| イーサネット | 1 * RJ45 10/100M/1000M ギガビットイーサネット |
| 力 | 入力: AC 100-240V /50-60Hz;出力: DC 19V/3.42A |
| 冷却システム | 冷却ファンとヒートシンク |
| シャーシの材質 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20~35℃ |
| 保管温度 | -20℃~85℃(15~35℃推奨) |
| 相対湿度 | 5%~95%(結露なきこと) |
| 寸法 | 51mm×128mm×128mm |
| 色 | グレー |
![]()
ポータブルデスクトップコンピュータとして、アルミニウム合金金属材料で作られ、冷却ファンが装備されており、どこでも使用できるだけでなく、コンピュータの動作中に熱を素早く放散して、本体を冷たく保ち、内部コンポーネントを保護して安定した動作を実現します。コンパクトなサイズ、独自の構成、高性能により、ゲームやエンターテイメントだけでなく、ホームオフィス、学校教育、マルチメディア機器、ビジネスなどにも幅広く使用できます。
![]()