| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X79 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
ファンレス Ryzen R7 デュアルイーサネット 最新ゲーミングミニPC Windows10/11システム対応。 AMD R7-5800H 標準電圧プロセッサ、7nmプロセス、「ZEN 3」新アーキテクチャ、シングルコア性能最大23%向上。 8コア16スレッド、優れたシングルコアおよびマルチコア性能により、ゲームFPSを効果的に向上させ、ゲームをリードし、簡単に勝利を収めます。
デュアルチャネルメモリカードスロットは、高速DDR4 3200MHzメモリをサポートするように変更できます。最大512GBのNVMe M.2 PCle SSDをオプションで選択可能。 32GB DDR4デュアルチャネルメモリが利用可能で、DDR4 64GB 3200MHzへの拡張をサポートします。
ダブルヒートパイプ強力な放熱構成と放熱エアパス設計により、放熱性能を大幅に向上させ、より良い放熱体験を実現し、静かに完了しました。冷たさは敵に対する姿勢であり、高性能回転ファンを搭載してコアコンポーネントの冷却温度を確保し、同時にメカのオープンレイアウトは全体的な空気の流れの活動を高め、動作ノイズを低減します。
| CPU | AMD Ryzen 7 5800H、8コア16スレッド |
| グラフィックカード | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| マザーボード | AMD カスタム薄型ITXマザーボード (170*170MM) |
| ライト | RGBライトエフェクトコンポーネント |
| メモリ |
DDR4 x2、最大32GB対応 |
| ハードディスク | M.2 NVME 2280 x2 |
| ネットワーク |
WiFi AX200 および RJ45 2.5G x2 対応 |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11 |
| I/Oポート | HDMI x1、2.5GbE LAN x2、USB3.0 x4、DP x1、MICx1、SPK x1、Type-c x1、DC-In 180W x1 |
| 電源 | AC 180W |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 設置 | VESA/壁掛け/デスクトップ |
このゲーミングミニPCは、AMD R7-5800H標準プロセッサを搭載し、7nmプロセスと「ZEN 3」新アーキテクチャにより、コアあたりのパフォーマンスを最大23%向上させています。優れたシングルコアおよびマルチコア性能により、ゲームFPSを効果的に向上させ、簡単にゲームを勝利に導きます。
![]()
ソリッドなハードウェアスタッキング、洗練されたサーマルデザイン、独自のソフトウェア最適化の組み合わせにより、内部から強力なパフォーマンスを発揮します。
![]()
AMDゲーミングコンピューターは、高性能・高速ファンを搭載し、コアコンポーネントの冷却温度を確保しています。同時に、メカのオープンレイアウトは全体的な空気の流れの活動を高め、動作ノイズを低減します。
![]()
ミニPCとして、Wifi 6モジュールをサポートできるデュアル2.5G LANを搭載しています。高帯域幅・低遅延の2.5Gネットワークでは、システムがアプリケーションの使用帯域幅の優先度を自動的に決定します。また、ユーザーは好みのネットワークパフォーマンスを設定することもできます。
![]()
さまざまな人気オンラインゲーム、4K超高精細画質をサポートし、没入感のある体験を提供します。
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X79 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
ファンレス Ryzen R7 デュアルイーサネット 最新ゲーミングミニPC Windows10/11システム対応。 AMD R7-5800H 標準電圧プロセッサ、7nmプロセス、「ZEN 3」新アーキテクチャ、シングルコア性能最大23%向上。 8コア16スレッド、優れたシングルコアおよびマルチコア性能により、ゲームFPSを効果的に向上させ、ゲームをリードし、簡単に勝利を収めます。
デュアルチャネルメモリカードスロットは、高速DDR4 3200MHzメモリをサポートするように変更できます。最大512GBのNVMe M.2 PCle SSDをオプションで選択可能。 32GB DDR4デュアルチャネルメモリが利用可能で、DDR4 64GB 3200MHzへの拡張をサポートします。
ダブルヒートパイプ強力な放熱構成と放熱エアパス設計により、放熱性能を大幅に向上させ、より良い放熱体験を実現し、静かに完了しました。冷たさは敵に対する姿勢であり、高性能回転ファンを搭載してコアコンポーネントの冷却温度を確保し、同時にメカのオープンレイアウトは全体的な空気の流れの活動を高め、動作ノイズを低減します。
| CPU | AMD Ryzen 7 5800H、8コア16スレッド |
| グラフィックカード | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| マザーボード | AMD カスタム薄型ITXマザーボード (170*170MM) |
| ライト | RGBライトエフェクトコンポーネント |
| メモリ |
DDR4 x2、最大32GB対応 |
| ハードディスク | M.2 NVME 2280 x2 |
| ネットワーク |
WiFi AX200 および RJ45 2.5G x2 対応 |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11 |
| I/Oポート | HDMI x1、2.5GbE LAN x2、USB3.0 x4、DP x1、MICx1、SPK x1、Type-c x1、DC-In 180W x1 |
| 電源 | AC 180W |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 設置 | VESA/壁掛け/デスクトップ |
このゲーミングミニPCは、AMD R7-5800H標準プロセッサを搭載し、7nmプロセスと「ZEN 3」新アーキテクチャにより、コアあたりのパフォーマンスを最大23%向上させています。優れたシングルコアおよびマルチコア性能により、ゲームFPSを効果的に向上させ、簡単にゲームを勝利に導きます。
![]()
ソリッドなハードウェアスタッキング、洗練されたサーマルデザイン、独自のソフトウェア最適化の組み合わせにより、内部から強力なパフォーマンスを発揮します。
![]()
AMDゲーミングコンピューターは、高性能・高速ファンを搭載し、コアコンポーネントの冷却温度を確保しています。同時に、メカのオープンレイアウトは全体的な空気の流れの活動を高め、動作ノイズを低減します。
![]()
ミニPCとして、Wifi 6モジュールをサポートできるデュアル2.5G LANを搭載しています。高帯域幅・低遅延の2.5Gネットワークでは、システムがアプリケーションの使用帯域幅の優先度を自動的に決定します。また、ユーザーは好みのネットワークパフォーマンスを設定することもできます。
![]()
さまざまな人気オンラインゲーム、4K超高精細画質をサポートし、没入感のある体験を提供します。
![]()
![]()