|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X92 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このゲーミングPCは小型(131.55mm * 131.55mm * 55mm)、軽量(0.6kg)で持ち運びが容易です。自宅、オフィス、旅行先など、いつでもどこでもゲームの楽しさを満喫できます。スタイリッシュで洗練されたデザインは、様々な色と形状から選択でき、あなたの個性やインテリアスタイルに合わせることができます。
小型ボディにパワフルなエネルギーを搭載し、高性能プロセッサーを装備。様々なゲームやアプリケーションをスムーズに処理し、遅延なく動作するため、究極のゲーミング体験を楽しむことができます。
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS、周波数: 3.8GHz - 5.1GHz、L3キャッシュ: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| イーサネット | 1*ギガビットLAN、1*2.5G LAN(有線ネットワーク 2.5G 226V)、WIFI6およびBluetooth 5.2モジュール対応 |
| ライティングサポート | RGBは自動調整でオフ/オン/呼吸ライトが可能 |
| ディスプレイポート | 1*HDMI、1*DP、1*Type-C、3画面4K HDディスプレイ対応 |
| USBポート | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4) |
| I/Oインターフェース | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4)、1*2.5G LAN、1*ギガビットLAN、1*HDMI、1*DP、1*Type-C、1*電源ボタン、1*ライティングスイッチ |
| メモリ | 2*DDR5 SODIMM、周波数4800 Hz、最大64GB |
| ハードディスク | 1*M.2 2280-NVME PCIE 4.0 SSD |
| 電源 | 1*DC 20V 5A 100W |
| サイズ | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| 重量 | 約0.55kg |
AMD R7 7840HSゲーミングPCは、8コア16スレッド、CPU周波数3.8GHz、コア数シングルコア周波数5.1GHzの強力なプロセッサーです。このプロセッサーは高速なコンピューティング能力を備えており、マルチタスクや複雑なコンピューティングタスクを容易に処理できます。オフィス作業でも大規模ソフトウェアの実行でも、スムーズかつ効率的に動作します。
![]()
同時に、優れたグラフィックス処理能力も備えており、驚異的なビジュアル体験をもたらします。先進的なグラフィックス技術をサポートしているため、ゲームのプレイ、ビデオの視聴、グラフィックデザインの実行中に、鮮明でスムーズな画像を楽しむことができます。また、低消費電力という特徴も備えており、強力なパフォーマンスを提供しながらバッテリー寿命を延ばすことができます。
![]()
AMDデュアルLANゲーミングPCは、2つのDDR5メモリ スロットを装備し、最大64GB、最大メモリ周波数5600MT/Sをサポートします。また、1つのPCI-E 4.0 スロットは、1*2280 M.2 NVMEプロトコル ハードドライブをサポートし、WiFi6をインストールして様々なニーズに対応します。
![]()
1*HDMI、1*DP、1*Type-Cインターフェースを備えています。HDMIは高品質なオーディオおよびビデオ信号を伝送でき、高解像度および超高解像度をサポートします。DPは一部の側面でHDMIよりも高いパフォーマンスを発揮する可能性があり、より高いリフレッシュレートと解像度をサポートします。TYPE Cはデータ転送だけでなく充電にも使用でき、TYPE Cインターフェースは複数のプロトコルをサポートしているため、外部デバイスの接続に非常に柔軟です。
![]()
ミニコンピューターは、デュアル銅製ヒートシンク、メモリソリッドステート冷却ファン、および大型の9cmファンと広い換気エリアを備え、高速で安定した放熱をサポートします。
![]()
ゲーミングPCは、1*2.5G LAN(有線ネットワーク 2.5G 226V)、1*ギガビットLAN、wifi6およびbluetooth5.2モジュールをサポートし、高速な転送速度と高速なネットワーク転送をサポートします。
![]()
インターフェースデモンストレーション:
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X92 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このゲーミングPCは小型(131.55mm * 131.55mm * 55mm)、軽量(0.6kg)で持ち運びが容易です。自宅、オフィス、旅行先など、いつでもどこでもゲームの楽しさを満喫できます。スタイリッシュで洗練されたデザインは、様々な色と形状から選択でき、あなたの個性やインテリアスタイルに合わせることができます。
小型ボディにパワフルなエネルギーを搭載し、高性能プロセッサーを装備。様々なゲームやアプリケーションをスムーズに処理し、遅延なく動作するため、究極のゲーミング体験を楽しむことができます。
| CPU | AMD Ryzen R7-7840HS、周波数: 3.8GHz - 5.1GHz、L3キャッシュ: 16MB |
| GPU | AMD RadeonTM 780M |
| イーサネット | 1*ギガビットLAN、1*2.5G LAN(有線ネットワーク 2.5G 226V)、WIFI6およびBluetooth 5.2モジュール対応 |
| ライティングサポート | RGBは自動調整でオフ/オン/呼吸ライトが可能 |
| ディスプレイポート | 1*HDMI、1*DP、1*Type-C、3画面4K HDディスプレイ対応 |
| USBポート | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4) |
| I/Oインターフェース | 2*USB3.2 Gen2、2*USB2.0、1*Type-C (USB4)、1*2.5G LAN、1*ギガビットLAN、1*HDMI、1*DP、1*Type-C、1*電源ボタン、1*ライティングスイッチ |
| メモリ | 2*DDR5 SODIMM、周波数4800 Hz、最大64GB |
| ハードディスク | 1*M.2 2280-NVME PCIE 4.0 SSD |
| 電源 | 1*DC 20V 5A 100W |
| サイズ | 131.5mm*131.5mm*55mm |
| 重量 | 約0.55kg |
AMD R7 7840HSゲーミングPCは、8コア16スレッド、CPU周波数3.8GHz、コア数シングルコア周波数5.1GHzの強力なプロセッサーです。このプロセッサーは高速なコンピューティング能力を備えており、マルチタスクや複雑なコンピューティングタスクを容易に処理できます。オフィス作業でも大規模ソフトウェアの実行でも、スムーズかつ効率的に動作します。
![]()
同時に、優れたグラフィックス処理能力も備えており、驚異的なビジュアル体験をもたらします。先進的なグラフィックス技術をサポートしているため、ゲームのプレイ、ビデオの視聴、グラフィックデザインの実行中に、鮮明でスムーズな画像を楽しむことができます。また、低消費電力という特徴も備えており、強力なパフォーマンスを提供しながらバッテリー寿命を延ばすことができます。
![]()
AMDデュアルLANゲーミングPCは、2つのDDR5メモリ スロットを装備し、最大64GB、最大メモリ周波数5600MT/Sをサポートします。また、1つのPCI-E 4.0 スロットは、1*2280 M.2 NVMEプロトコル ハードドライブをサポートし、WiFi6をインストールして様々なニーズに対応します。
![]()
1*HDMI、1*DP、1*Type-Cインターフェースを備えています。HDMIは高品質なオーディオおよびビデオ信号を伝送でき、高解像度および超高解像度をサポートします。DPは一部の側面でHDMIよりも高いパフォーマンスを発揮する可能性があり、より高いリフレッシュレートと解像度をサポートします。TYPE Cはデータ転送だけでなく充電にも使用でき、TYPE Cインターフェースは複数のプロトコルをサポートしているため、外部デバイスの接続に非常に柔軟です。
![]()
ミニコンピューターは、デュアル銅製ヒートシンク、メモリソリッドステート冷却ファン、および大型の9cmファンと広い換気エリアを備え、高速で安定した放熱をサポートします。
![]()
ゲーミングPCは、1*2.5G LAN(有線ネットワーク 2.5G 226V)、1*ギガビットLAN、wifi6およびbluetooth5.2モジュールをサポートし、高速な転送速度と高速なネットワーク転送をサポートします。
![]()
インターフェースデモンストレーション:
![]()