| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | 1135G7 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 326.85usd |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
In-tel Core i5 1135G7 プロセッサー 4 コア 8 スレッド 基本周波数 2.4GHz
6*インテル i225 ネットワーク カード ソフトウェア ルーター ホスト ミニ PC
Intel Core i5 1135G7 プロセッサーの製品紹介
| プロセッサー | In-tel Core i5 1135G7、4コア、8スレッドベース、周波数2.4GHz |
| メモリ | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s、最大 64GB をサポート |
| ストレージのサポート | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| 前面 I/O ポート | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 ポート) |
| 背面 I/O ポート | 1 * DC 12V 6 * LAN 2 * WiFi WiFi アンテナ穴 |
| ネットワークチップ | In-tel i225 ネットワーク アダプタは、ディスクレス ブートと Wake-on-LAN (WOL) をサポートします。 |
| 拡張スロット | 1 * MINI-PCIE PCIe および USB 3G/4G 通信モジュールをサポート |
| オペレーティング·システム | iKuai、OpenWrt、ESXi をサポートします。マルチシステムおよび仮想マシンの導入と互換性があります。その他のシステムについては、カスタマーサービスまでお問い合わせください。 |
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | 1135G7 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 326.85usd |
| 梱包の詳細: | カラーボックス |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
In-tel Core i5 1135G7 プロセッサー 4 コア 8 スレッド 基本周波数 2.4GHz
6*インテル i225 ネットワーク カード ソフトウェア ルーター ホスト ミニ PC
Intel Core i5 1135G7 プロセッサーの製品紹介
| プロセッサー | In-tel Core i5 1135G7、4コア、8スレッドベース、周波数2.4GHz |
| メモリ | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s、最大 64GB をサポート |
| ストレージのサポート | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| 前面 I/O ポート | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 ポート) |
| 背面 I/O ポート | 1 * DC 12V 6 * LAN 2 * WiFi WiFi アンテナ穴 |
| ネットワークチップ | In-tel i225 ネットワーク アダプタは、ディスクレス ブートと Wake-on-LAN (WOL) をサポートします。 |
| 拡張スロット | 1 * MINI-PCIE PCIe および USB 3G/4G 通信モジュールをサポート |
| オペレーティング·システム | iKuai、OpenWrt、ESXi をサポートします。マルチシステムおよび仮想マシンの導入と互換性があります。その他のシステムについては、カスタマーサービスまでお問い合わせください。 |