| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 130-175/per Unit |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニデスクトップコンピューターは、Pentium 4405Uデュアルコア4スレッド、メイン周波数2.10GHzを搭載し、消費電力はわずか15Wで、スムーズなインターネットアクセスと切断なしを保証します。複数のデバイスの接続をサポートし、200台以上のデバイスをスタンバイでき、より多くのニーズに対応し、一年中安定かつ高速に動作します。
DDR3メモリとMSATAソリッドステートドライブを搭載したミニコンピューターとして、システム応答速度を大幅に向上させ、ロードをより速く、より安定させます。
| CPU | Intel Pentuim 4405U 2コア4スレッドプロセッサー、2.10GHzプロセッサーベース周波数、2MBキャッシュ、14nmリソグラフィ、15W TDP |
| GPU | Intel HD Graphics 510 |
| ハードディスク | 2*2.5" SATA HDD、1*フルハイトMSATAソケット |
| メモリ | シングルチャネルSODIMM DDR3L RAM、1066/1333/1600MHz |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOS、LEDE、ESXI6.7など |
| 設置方法 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| I/Oインターフェース | 6*イーサネット、2*USB2.0、2*USB3.0、1*HDMI、1*DC-IN、1*電源スイッチ、1*COM(コンソール) |
このファイアウォールミニPCルーターは、Intel SKYLAKE-Uプラットフォームで設計された標準的な薄型3.5インチMini-ITXマザーボードを使用しています。マザーボードのサイズは155*118mmで、Celeron/Core i3/i5/i7プロセッサーもサポートできます。
低消費電力、省エネで、着信時の電源オンやネットワークウェイクアップなどの機能をサポートします。6つのIntelギガビットネットワークポート、1*COM RS232、HDMI高解像度インターフェースを搭載しています。
![]()
このPentium 4405Uミニデスクトップは、6つのギガビットイーサネットポートを備え、Intel i225/i226チップを使用して、高速で安定した有線ネットワーク接続を提供します。
24時間稼働をサポートし、長時間の安定した信頼性の高い稼働が可能です。Wake on LAN機能を備えており、便利で高速で、いつでもデバイスを起動できます。
ソフトルーターの使用中、非常に少ない遅延で効果的に受信および高速送信アプリケーションを実行できます。
![]()
ファンレス設計は安定性を確保するだけでなく、長時間のほこりのない動作も保証します。ただし、ファンレス設計は放熱能力が低下することを意味するわけではありません。
ミニデスクトップコンピューターは、シェルにアルミニウムブロックとアイススパイク放熱設計を採用しているため、放熱の問題を心配する必要はありません。マシン全体が-20℃~65℃の高温および低温に耐えることができ、7*24時間の連続フルロード安定動作もサポートできます。
![]()
さらに、このファイアウォールミニPCは、Windows 10、LEDE、W7などの複数のシステムとも互換性があり、幅広い適用性があります。
![]()
ネットワークに関しては、ミニデスクトップはインテリジェントトラフィック制御機能を備えており、ネットワークリソースを均等に分配して、すべてのアクセスデバイスが安定したスムーズなネットワーク体験を得られるようにします。同時に、マルチセグメントIPトラフィック制御もサポートしており、ネットワークトラフィック管理をさらに洗練させます。
セキュリティに関しては、この4405Uミニコンピューターはファイアウォールを備えており、強化されたセキュリティ保護を提供し、ネットワーク環境に強固なセキュリティラインを構築します。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 130-175/per Unit |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニデスクトップコンピューターは、Pentium 4405Uデュアルコア4スレッド、メイン周波数2.10GHzを搭載し、消費電力はわずか15Wで、スムーズなインターネットアクセスと切断なしを保証します。複数のデバイスの接続をサポートし、200台以上のデバイスをスタンバイでき、より多くのニーズに対応し、一年中安定かつ高速に動作します。
DDR3メモリとMSATAソリッドステートドライブを搭載したミニコンピューターとして、システム応答速度を大幅に向上させ、ロードをより速く、より安定させます。
| CPU | Intel Pentuim 4405U 2コア4スレッドプロセッサー、2.10GHzプロセッサーベース周波数、2MBキャッシュ、14nmリソグラフィ、15W TDP |
| GPU | Intel HD Graphics 510 |
| ハードディスク | 2*2.5" SATA HDD、1*フルハイトMSATAソケット |
| メモリ | シングルチャネルSODIMM DDR3L RAM、1066/1333/1600MHz |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOS、LEDE、ESXI6.7など |
| 設置方法 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| I/Oインターフェース | 6*イーサネット、2*USB2.0、2*USB3.0、1*HDMI、1*DC-IN、1*電源スイッチ、1*COM(コンソール) |
このファイアウォールミニPCルーターは、Intel SKYLAKE-Uプラットフォームで設計された標準的な薄型3.5インチMini-ITXマザーボードを使用しています。マザーボードのサイズは155*118mmで、Celeron/Core i3/i5/i7プロセッサーもサポートできます。
低消費電力、省エネで、着信時の電源オンやネットワークウェイクアップなどの機能をサポートします。6つのIntelギガビットネットワークポート、1*COM RS232、HDMI高解像度インターフェースを搭載しています。
![]()
このPentium 4405Uミニデスクトップは、6つのギガビットイーサネットポートを備え、Intel i225/i226チップを使用して、高速で安定した有線ネットワーク接続を提供します。
24時間稼働をサポートし、長時間の安定した信頼性の高い稼働が可能です。Wake on LAN機能を備えており、便利で高速で、いつでもデバイスを起動できます。
ソフトルーターの使用中、非常に少ない遅延で効果的に受信および高速送信アプリケーションを実行できます。
![]()
ファンレス設計は安定性を確保するだけでなく、長時間のほこりのない動作も保証します。ただし、ファンレス設計は放熱能力が低下することを意味するわけではありません。
ミニデスクトップコンピューターは、シェルにアルミニウムブロックとアイススパイク放熱設計を採用しているため、放熱の問題を心配する必要はありません。マシン全体が-20℃~65℃の高温および低温に耐えることができ、7*24時間の連続フルロード安定動作もサポートできます。
![]()
さらに、このファイアウォールミニPCは、Windows 10、LEDE、W7などの複数のシステムとも互換性があり、幅広い適用性があります。
![]()
ネットワークに関しては、ミニデスクトップはインテリジェントトラフィック制御機能を備えており、ネットワークリソースを均等に分配して、すべてのアクセスデバイスが安定したスムーズなネットワーク体験を得られるようにします。同時に、マルチセグメントIPトラフィック制御もサポートしており、ネットワークトラフィック管理をさらに洗練させます。
セキュリティに関しては、この4405Uミニコンピューターはファイアウォールを備えており、強化されたセキュリティ保護を提供し、ネットワーク環境に強固なセキュリティラインを構築します。
![]()