| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは6つのRJ45ギガビットイーサネットポートを備え、ファイアウォール、ネットワークサーバー、VPNルーターに応用されます。このポータブルミニPCは防塵のためにアルミニウムケースを採用しています。ファンレス設計と洗練された冷却フィンを基本に、デスクトップコンピューターは迅速な放熱が可能で、動作中にノイズが発生しません。ネットワークソフトルーターミニPCとして、ARPウイルス侵入を回避するための複数の保護を提供します。
| CPU | Intel Celeron J6412 プロセッサー |
| メモリ | 1*デュアルチャンネル SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大32GB |
| ハードディスク | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| イーサネット | 6*Intel I226-V LAN, 2.5G伝送レート |
| 拡張スロット | 1*mSATA, SATA SSD / 4Gモジュール対応, 1*SIMスロット |
| I/Oインターフェース | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*電源ボタン, 1*DC |
| OS | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7 など |
| 重量 | 約0.65kg |
| サイズ | 136MM*126MM*40MM |
| 設置 | デスクトップ / 壁掛け |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 作業環境 | 動作温度: 0~60℃, 保管温度: -20℃~75℃, 相対湿度: 0%~95% (結露なきこと) |
Intel Celeron J6412 は10nmプロセスベースのCPUで、前世代のCeleron J4125の14nmプロセスよりも優れており、低消費電力と良好なパフォーマンスの両立を実現しています。オフィスおよびエンタープライズアプリケーションに強力なパフォーマンスとセキュリティを提供します。
![]()
高速伝送と安定したネットワーク接続能力を備えた、高性能エンタープライズレベルのソフトルーティングデバイスです。このソフトルーティングデバイスは、簡単な設定で操作と使用が容易です。さらに、コンパクトで軽量なデザインにより、持ち運びや設置が容易です。
![]()
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J6412 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは6つのRJ45ギガビットイーサネットポートを備え、ファイアウォール、ネットワークサーバー、VPNルーターに応用されます。このポータブルミニPCは防塵のためにアルミニウムケースを採用しています。ファンレス設計と洗練された冷却フィンを基本に、デスクトップコンピューターは迅速な放熱が可能で、動作中にノイズが発生しません。ネットワークソフトルーターミニPCとして、ARPウイルス侵入を回避するための複数の保護を提供します。
| CPU | Intel Celeron J6412 プロセッサー |
| メモリ | 1*デュアルチャンネル SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大32GB |
| ハードディスク | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| イーサネット | 6*Intel I226-V LAN, 2.5G伝送レート |
| 拡張スロット | 1*mSATA, SATA SSD / 4Gモジュール対応, 1*SIMスロット |
| I/Oインターフェース | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*電源ボタン, 1*DC |
| OS | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7 など |
| 重量 | 約0.65kg |
| サイズ | 136MM*126MM*40MM |
| 設置 | デスクトップ / 壁掛け |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 作業環境 | 動作温度: 0~60℃, 保管温度: -20℃~75℃, 相対湿度: 0%~95% (結露なきこと) |
Intel Celeron J6412 は10nmプロセスベースのCPUで、前世代のCeleron J4125の14nmプロセスよりも優れており、低消費電力と良好なパフォーマンスの両立を実現しています。オフィスおよびエンタープライズアプリケーションに強力なパフォーマンスとセキュリティを提供します。
![]()
高速伝送と安定したネットワーク接続能力を備えた、高性能エンタープライズレベルのソフトルーティングデバイスです。このソフトルーティングデバイスは、簡単な設定で操作と使用が容易です。さらに、コンパクトで軽量なデザインにより、持ち運びや設置が容易です。
![]()
![]()
![]()