| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X35 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
当社のX35ファンレスミニPCは、Intel Core i5-8250U 4コア8スレッド高性能プロセッサを搭載しており、強力なコンピューティングパワーと高速応答速度を備えています。
産業分野で使用されるミニデスクトップコンピュータとして、2つのギガビットイーサネットポートと2つのシリアルポートも装備されており、さまざまなデバイスやネットワークに接続し、高速データ転送とデバイス間の安定した通信を実現し、多様な接続ニーズに対応します。
同時に、低消費電力設計、省エネ、環境保護は、運用コストの削減に役立つだけでなく、長期間の運用中に多くの電気料金を節約し、環境への影響も軽減します。
| CPU | Intel Core i5 8250U 4コア8スレッドプロセッサ、3.40 GHz 最大ターボ周波数、6 MB Intel® Smart Cache、15W TDP |
| メモリ |
1*シングルチャネルSODIMMスロット、DDR4 2400MHz対応; 最大16GB(4G/8G/16Gオプション) |
| ハードディスク | 1*フルハイトmSATA SSDソケット(120G/240G/480G/960G SSDオプション) |
| イーサネット | 1*RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F ギガビットイーサネット、Wake-up On LAN対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA、1*HDMI、同期および非同期ディスプレイ対応 |
| オーディオ | Realtek ALC662オーディオコントロールチップ、デュアルチャネル、ステレオ、Line out対応 |
| 拡張 | 1×ハーフハイトMini PCIE |
| オペレーティングシステム |
Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOS
|
| 電源 | 1*DC-IN 5.5*2.5、12V 5A/60W (AC TO DC、100~240V) |
| I/Oインターフェース | 4*USB3.0、2*ギガビットイーサネット、2*COM、1*VGA、1*HDMI、1*AUD、1*DC、1*電源スイッチ、2*WiFiアンテナ |
| 寸法 | 134mm*127mm*46mm |
| 重量 | 約1.0kg |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 適切な温度 | 動作温度:-20℃~65℃;保管温度:15℃~35℃;動作湿度:5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
このミニPCは、Intel® Core i5-8250Uクアッドコア8スレッドプロセッサを搭載しており、最大ターボ周波数は3.40 GHzに達し、6MBスマートキャッシュと15Wの低消費電力設計を備えています。Intel® UHD Graphics 620コアグラフィックスは4Kディスプレイ出力をサポートし、産業シナリオにおけるマルチスクリーンコラボレーションと高解像度要件を満たし、複雑なグラフィックス処理タスクを容易に処理できます。
この産業用ファンレスコンピュータは、新世代のCoreシリーズプロセッサを搭載しており、第6世代および第7世代のパフォーマンスをはるかに上回り、現代の産業のより高いニーズをより良く満たすことができます。
![]()
このミニデスクトップPCは、2つのRS232標準シリアルインターフェースを装備しており、高い互換性を持ち、ホストとさまざまなシリアルポートデバイス間の信号伝送を容易にします。
![]()
Intel Coreファンレス産業用PCは、インテリジェント温度制御ファンによるアクティブ冷却、合理的な冷却エアダクト設計を採用し、熱を迅速に放散し、ホストの持続的で安定した動作を実現します。
![]()
このミニ産業用制御ホストは高性能であり、現代の産業のより高い要求を満たすように設計されています。全体的なパフォーマンスは前世代と比較して50%向上しています。マシンビジョン、顔認識、インテリジェントロボット、産業オートメーションなどのシナリオに適用できます。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X35 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
当社のX35ファンレスミニPCは、Intel Core i5-8250U 4コア8スレッド高性能プロセッサを搭載しており、強力なコンピューティングパワーと高速応答速度を備えています。
産業分野で使用されるミニデスクトップコンピュータとして、2つのギガビットイーサネットポートと2つのシリアルポートも装備されており、さまざまなデバイスやネットワークに接続し、高速データ転送とデバイス間の安定した通信を実現し、多様な接続ニーズに対応します。
同時に、低消費電力設計、省エネ、環境保護は、運用コストの削減に役立つだけでなく、長期間の運用中に多くの電気料金を節約し、環境への影響も軽減します。
| CPU | Intel Core i5 8250U 4コア8スレッドプロセッサ、3.40 GHz 最大ターボ周波数、6 MB Intel® Smart Cache、15W TDP |
| メモリ |
1*シングルチャネルSODIMMスロット、DDR4 2400MHz対応; 最大16GB(4G/8G/16Gオプション) |
| ハードディスク | 1*フルハイトmSATA SSDソケット(120G/240G/480G/960G SSDオプション) |
| イーサネット | 1*RJ45 10/100/1000Mbps Realtek 8111F ギガビットイーサネット、Wake-up On LAN対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA、1*HDMI、同期および非同期ディスプレイ対応 |
| オーディオ | Realtek ALC662オーディオコントロールチップ、デュアルチャネル、ステレオ、Line out対応 |
| 拡張 | 1×ハーフハイトMini PCIE |
| オペレーティングシステム |
Windows 8、Windows 10、Linux、Ubuntu、CentOS
|
| 電源 | 1*DC-IN 5.5*2.5、12V 5A/60W (AC TO DC、100~240V) |
| I/Oインターフェース | 4*USB3.0、2*ギガビットイーサネット、2*COM、1*VGA、1*HDMI、1*AUD、1*DC、1*電源スイッチ、2*WiFiアンテナ |
| 寸法 | 134mm*127mm*46mm |
| 重量 | 約1.0kg |
| 設置 | VESA/ウォールマウント/デスクトップ |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 適切な温度 | 動作温度:-20℃~65℃;保管温度:15℃~35℃;動作湿度:5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
このミニPCは、Intel® Core i5-8250Uクアッドコア8スレッドプロセッサを搭載しており、最大ターボ周波数は3.40 GHzに達し、6MBスマートキャッシュと15Wの低消費電力設計を備えています。Intel® UHD Graphics 620コアグラフィックスは4Kディスプレイ出力をサポートし、産業シナリオにおけるマルチスクリーンコラボレーションと高解像度要件を満たし、複雑なグラフィックス処理タスクを容易に処理できます。
この産業用ファンレスコンピュータは、新世代のCoreシリーズプロセッサを搭載しており、第6世代および第7世代のパフォーマンスをはるかに上回り、現代の産業のより高いニーズをより良く満たすことができます。
![]()
このミニデスクトップPCは、2つのRS232標準シリアルインターフェースを装備しており、高い互換性を持ち、ホストとさまざまなシリアルポートデバイス間の信号伝送を容易にします。
![]()
Intel Coreファンレス産業用PCは、インテリジェント温度制御ファンによるアクティブ冷却、合理的な冷却エアダクト設計を採用し、熱を迅速に放散し、ホストの持続的で安定した動作を実現します。
![]()
このミニ産業用制御ホストは高性能であり、現代の産業のより高い要求を満たすように設計されています。全体的なパフォーマンスは前世代と比較して50%向上しています。マシンビジョン、顔認識、インテリジェントロボット、産業オートメーションなどのシナリオに適用できます。
![]()