| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
これは、カスタマイズ可能なIntel Celeron J4125、J6412、J1900、N2840プロセッサーをサポートするミニチュア産業用PCです。デュアルLAN(2* RJ45)とデュアルCOM(2* RS232/RS485)を搭載しています。このファンレスJ6412産業用PCは、1*M.2 2280 PCIE / SATA SSDと1*7pin SATA 3.0 6Gbpsハードドライブを備えており、速度と容量のバランスを取りながら、ニーズに合わせたカスタムストレージソリューションを作成できます。また、DDR4 2400MHzメモリを搭載しており、DDR3 1600MHzメモリよりも1.5倍高速で20%エネルギー効率が高く、日常のコンピューティングタスクに優れたパフォーマンスを提供します。
さらに、このファンレス産業用ミニPCには、1* VGAインターフェイス、1* HDMI 4K 30Hzディスプレイインターフェイスが搭載されており、同期または非同期のデュアルスクリーンディスプレイをサポートし、Windows 7、Windows 10、Linux、Ubuntu、Centosなどのインストールをサポートしています。
| プロセッサー | Intel Celeron J6412、4コア4スレッド、最大2.60GHz |
| プロセッサーグラフィックス | 第10世代Intel®プロセッサー用Intel® UHDグラフィックス |
| ディスプレイ | 1* VGAインターフェイスと1* HDMI 4K 30Hzディスプレイインターフェイス、同期または非同期デュアルスクリーンディスプレイをサポート |
| イーサネット | 2* Realtek RTL8111H ギガビットイーサネット(ネットワーク1つはオプション)、Wake-on-LANおよびPXEブート対応 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz、最大16G |
| ストレージ | 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD、1* 7pin SATA 3.0 6Gbps HDD / SSD |
| 拡張スロット | 1* Mini-PCIeスロット(ハーフカードとロングカードの両方をサポート)、WIFI/4Gモジュール対応 |
| I/Oインターフェイス | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*COM、2*LAN、1*HDMI、1*VGA、1*AUDIO、1*DC、1*電源ボタン |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| BIOS | 128Mb Flash ROM |
| ウォッチドッグ | ハードウェアリセット機能対応(256レベル、0〜255秒) |
| 電源 | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W(AC-DC、100〜240V) |
| 適切な温度 |
動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -20℃~+70℃、保管湿度: 5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
このファンレスJ6412産業用PCは、1*M.2 2280 PCIE / SATA SSDと1*7pin SATA 3.0 6Gbpsハードドライブを備えており、速度と容量のバランスを取りながら、ニーズに合わせたカスタムストレージソリューションを作成できます。
![]()
DDR4 2400MHzメモリを搭載しており、DDR3 160OMHzメモリよりも1.5倍高速で20%エネルギー効率が高く、Mini PC X30Gは日常のコンピューティングタスクに優れたパフォーマンスを提供します。ファンレス産業用PC 内部拡張性:X30GミニPCは、1つのmini PCIEスロットでWiFi/4G LTEモジュールをサポートします。6つの外部USBポートに加えて、内部メインボードから3つのUSBポートを拡張できます。
![]()
ファンレス産業用PC インターフェイスデモンストレーション:
![]()
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
これは、カスタマイズ可能なIntel Celeron J4125、J6412、J1900、N2840プロセッサーをサポートするミニチュア産業用PCです。デュアルLAN(2* RJ45)とデュアルCOM(2* RS232/RS485)を搭載しています。このファンレスJ6412産業用PCは、1*M.2 2280 PCIE / SATA SSDと1*7pin SATA 3.0 6Gbpsハードドライブを備えており、速度と容量のバランスを取りながら、ニーズに合わせたカスタムストレージソリューションを作成できます。また、DDR4 2400MHzメモリを搭載しており、DDR3 1600MHzメモリよりも1.5倍高速で20%エネルギー効率が高く、日常のコンピューティングタスクに優れたパフォーマンスを提供します。
さらに、このファンレス産業用ミニPCには、1* VGAインターフェイス、1* HDMI 4K 30Hzディスプレイインターフェイスが搭載されており、同期または非同期のデュアルスクリーンディスプレイをサポートし、Windows 7、Windows 10、Linux、Ubuntu、Centosなどのインストールをサポートしています。
| プロセッサー | Intel Celeron J6412、4コア4スレッド、最大2.60GHz |
| プロセッサーグラフィックス | 第10世代Intel®プロセッサー用Intel® UHDグラフィックス |
| ディスプレイ | 1* VGAインターフェイスと1* HDMI 4K 30Hzディスプレイインターフェイス、同期または非同期デュアルスクリーンディスプレイをサポート |
| イーサネット | 2* Realtek RTL8111H ギガビットイーサネット(ネットワーク1つはオプション)、Wake-on-LANおよびPXEブート対応 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 2133 / 2400MHz、最大16G |
| ストレージ | 1*M.2 2280 PCIE / SATA SSD、1* 7pin SATA 3.0 6Gbps HDD / SSD |
| 拡張スロット | 1* Mini-PCIeスロット(ハーフカードとロングカードの両方をサポート)、WIFI/4Gモジュール対応 |
| I/Oインターフェイス | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*COM、2*LAN、1*HDMI、1*VGA、1*AUDIO、1*DC、1*電源ボタン |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| BIOS | 128Mb Flash ROM |
| ウォッチドッグ | ハードウェアリセット機能対応(256レベル、0〜255秒) |
| 電源 | DC-IN 5.5*2.5 DC 12V-3A/ 36W(AC-DC、100〜240V) |
| 適切な温度 |
動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -20℃~+70℃、保管湿度: 5%~95%(相対湿度、結露なきこと) |
このファンレスJ6412産業用PCは、1*M.2 2280 PCIE / SATA SSDと1*7pin SATA 3.0 6Gbpsハードドライブを備えており、速度と容量のバランスを取りながら、ニーズに合わせたカスタムストレージソリューションを作成できます。
![]()
DDR4 2400MHzメモリを搭載しており、DDR3 160OMHzメモリよりも1.5倍高速で20%エネルギー効率が高く、Mini PC X30Gは日常のコンピューティングタスクに優れたパフォーマンスを提供します。ファンレス産業用PC 内部拡張性:X30GミニPCは、1つのmini PCIEスロットでWiFi/4G LTEモジュールをサポートします。6つの外部USBポートに加えて、内部メインボードから3つのUSBポートを拡張できます。
![]()
ファンレス産業用PC インターフェイスデモンストレーション:
![]()
![]()
![]()