|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X35 シングLAN 6USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、1*VGA (1920×1080@60Hz) および 1*HDMI (4096×2304@24Hz) のデュアルディスプレイインターフェイスを備えており、同期/非同期デュアルスクリーン拡張をサポートし、マルチタスクや没入感のあるビジュアル体験を簡単に実現できます。メモリは 1*SODIMM DDR3L スロットを使用し、1333/1600MHz の周波数をサポートし、最大 16GB まで拡張可能です。効率的なデータストレージとコンピューティングを保証するために、1 つのフルハイト mSATA SSD を搭載しています。
本体のデザインは柔軟で多用途であり、デスクトップ配置、壁掛け、VESA 標準ブラケットをサポートし、オフィス、産業用制御、デジタルサイネージなどのシナリオに完全に適応します。
産業グレードの温度制御システムは、-20℃ から +65℃ の広範囲な温度動作、-20℃ から +75℃ の保管温度範囲、5%-95% の結露なき湿度環境での安定した動作を保証し、過酷な環境にも冷静に対処できます。
| CPU | Intel Core i3-7100U 2 コア 4 スレッド プロセッサー、2.40GHz プロセッサー ベース周波数、3MB キャッシュ、15W TDP、14nm リソグラフィ |
| イーサネット | 1*10/100/1000/Mbps Realtek 8111F ギガビットイーサネット、Wake-On-LAN 対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA (1920*1080@60Hz) および 1*HDMI (4096*2304@24Hz)、デュアルスクリーン同期または非同期表示対応 |
| オーディオ | Realtek ALC662 オーディオコントロールチップ、デュアルチャンネル、ステレオ、ラインアウト対応 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L RAM、1333/1600MHz、最大 16GB |
| ハードディスク | 1*フルハイト mSATA SSD |
| 拡張 | 1*ハーフハイト Mini PCIe |
| I/O インターフェイス | 4*USB3.0、2*USB2.0、1*電源スイッチ、1*ギガビットイーサネット、1*VGA、1*HDMI、1*DC、1*MIC、1*SPK |
| 寸法 | 136MM * 128MM * 42MM |
| 重量 | 約 1.0kg |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 設置 | デスクトップ/壁掛け/VESA |
| 適した環境 | 動作温度: -20℃ ~ +65℃、保管温度: -20℃ ~ +75℃、相対湿度: 5%~95% (結露なきこと) |
このミニデスクトップPCは、Intel Core i3-7100U プロセッサー (デュアルコア、クアッドスレッド、2.40GHz メイン周波数、3MB キャッシュ、15W 低消費電力設計) を搭載しており、14nm プロセス技術を使用し、パフォーマンスとエネルギー効率の両方を備え、マルチタスクや日常のオフィス作業に容易に対応できます。
Intel® HD Graphics 620 コアグラフィックスを統合し、4K 超高解像度出力とデュアルスクリーン同期/非同期表示をサポートし、ビジネスプレゼンテーション、デジタルサイネージ、クリエイティブデザインのいずれであっても、スムーズなビジュアル体験を提供できます。
![]()
この高度なワイヤレスソリューションは、WiFi モジュールの柔軟な拡張をサポートし、従来の配線の手間なしにマルチデバイスネットワーキングを可能にします。最先端のアンテナ技術と信号増幅アルゴリズムを活用し、より強力な壁貫通能力とより広いカバレッジを実現し、信号減衰の問題を効果的に克服します。
このシステムは、マルチフロアビルや産業施設などの広範囲で安定した接続を提供し、同時に高速データ伝送を維持します。
![]()
当社のミニPCは、高度な静音冷却ソリューションを備えています。両面放熱穴により迅速な熱放出が可能になり、インテリジェントな温度制御ファンが動的に調整して安定した放熱を維持します。すべて静かに動作します。
優れた熱伝導率を持つオールアルミニウム合金シャーシと組み合わせることで、動作中の熱を効率的に伝達します。この設計は、最適な冷却性能を確保するだけでなく、防塵機能も備えており、ミニPCに静かで信頼性の高いコンピューティング体験を提供します。
![]()
当社のミニPCは、わずか 134mm×127mm×46mm、重量約 1.0kg の超コンパクトデザインを誇ります。この洗練された省スペース設計は、デスクの上やバッグの中など、あらゆる環境に簡単に収まります。軽量で持ち運びやすいため、出張やモバイル用途に最適です。
![]()
このミニコンピューターは、さまざまな接続ニーズに容易に対応できる豊富なインターフェイス構成を備えています。高速ファイル転送用の 4 つの USB3.0 インターフェイス、周辺機器の安定した接続用の 2 つの USB2.0 インターフェイス、U ディスク、キーボード、マウスなどの拡張デバイスに対応できます。ギガビットネットワークポートは、オフィスでのダウンロードやオーディオ・ビデオストリーミングのニーズに対応する、安定したスムーズなネットワーク伝送を保証します。また、MIC マイクおよび SPK スピーカーインターフェイスも備えており、音声通話やオーディオ出力をサポートします。
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X35 シングLAN 6USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、1*VGA (1920×1080@60Hz) および 1*HDMI (4096×2304@24Hz) のデュアルディスプレイインターフェイスを備えており、同期/非同期デュアルスクリーン拡張をサポートし、マルチタスクや没入感のあるビジュアル体験を簡単に実現できます。メモリは 1*SODIMM DDR3L スロットを使用し、1333/1600MHz の周波数をサポートし、最大 16GB まで拡張可能です。効率的なデータストレージとコンピューティングを保証するために、1 つのフルハイト mSATA SSD を搭載しています。
本体のデザインは柔軟で多用途であり、デスクトップ配置、壁掛け、VESA 標準ブラケットをサポートし、オフィス、産業用制御、デジタルサイネージなどのシナリオに完全に適応します。
産業グレードの温度制御システムは、-20℃ から +65℃ の広範囲な温度動作、-20℃ から +75℃ の保管温度範囲、5%-95% の結露なき湿度環境での安定した動作を保証し、過酷な環境にも冷静に対処できます。
| CPU | Intel Core i3-7100U 2 コア 4 スレッド プロセッサー、2.40GHz プロセッサー ベース周波数、3MB キャッシュ、15W TDP、14nm リソグラフィ |
| イーサネット | 1*10/100/1000/Mbps Realtek 8111F ギガビットイーサネット、Wake-On-LAN 対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA (1920*1080@60Hz) および 1*HDMI (4096*2304@24Hz)、デュアルスクリーン同期または非同期表示対応 |
| オーディオ | Realtek ALC662 オーディオコントロールチップ、デュアルチャンネル、ステレオ、ラインアウト対応 |
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L RAM、1333/1600MHz、最大 16GB |
| ハードディスク | 1*フルハイト mSATA SSD |
| 拡張 | 1*ハーフハイト Mini PCIe |
| I/O インターフェイス | 4*USB3.0、2*USB2.0、1*電源スイッチ、1*ギガビットイーサネット、1*VGA、1*HDMI、1*DC、1*MIC、1*SPK |
| 寸法 | 136MM * 128MM * 42MM |
| 重量 | 約 1.0kg |
| 素材 | アルミニウム合金シャーシ |
| 設置 | デスクトップ/壁掛け/VESA |
| 適した環境 | 動作温度: -20℃ ~ +65℃、保管温度: -20℃ ~ +75℃、相対湿度: 5%~95% (結露なきこと) |
このミニデスクトップPCは、Intel Core i3-7100U プロセッサー (デュアルコア、クアッドスレッド、2.40GHz メイン周波数、3MB キャッシュ、15W 低消費電力設計) を搭載しており、14nm プロセス技術を使用し、パフォーマンスとエネルギー効率の両方を備え、マルチタスクや日常のオフィス作業に容易に対応できます。
Intel® HD Graphics 620 コアグラフィックスを統合し、4K 超高解像度出力とデュアルスクリーン同期/非同期表示をサポートし、ビジネスプレゼンテーション、デジタルサイネージ、クリエイティブデザインのいずれであっても、スムーズなビジュアル体験を提供できます。
![]()
この高度なワイヤレスソリューションは、WiFi モジュールの柔軟な拡張をサポートし、従来の配線の手間なしにマルチデバイスネットワーキングを可能にします。最先端のアンテナ技術と信号増幅アルゴリズムを活用し、より強力な壁貫通能力とより広いカバレッジを実現し、信号減衰の問題を効果的に克服します。
このシステムは、マルチフロアビルや産業施設などの広範囲で安定した接続を提供し、同時に高速データ伝送を維持します。
![]()
当社のミニPCは、高度な静音冷却ソリューションを備えています。両面放熱穴により迅速な熱放出が可能になり、インテリジェントな温度制御ファンが動的に調整して安定した放熱を維持します。すべて静かに動作します。
優れた熱伝導率を持つオールアルミニウム合金シャーシと組み合わせることで、動作中の熱を効率的に伝達します。この設計は、最適な冷却性能を確保するだけでなく、防塵機能も備えており、ミニPCに静かで信頼性の高いコンピューティング体験を提供します。
![]()
当社のミニPCは、わずか 134mm×127mm×46mm、重量約 1.0kg の超コンパクトデザインを誇ります。この洗練された省スペース設計は、デスクの上やバッグの中など、あらゆる環境に簡単に収まります。軽量で持ち運びやすいため、出張やモバイル用途に最適です。
![]()
このミニコンピューターは、さまざまな接続ニーズに容易に対応できる豊富なインターフェイス構成を備えています。高速ファイル転送用の 4 つの USB3.0 インターフェイス、周辺機器の安定した接続用の 2 つの USB2.0 インターフェイス、U ディスク、キーボード、マウスなどの拡張デバイスに対応できます。ギガビットネットワークポートは、オフィスでのダウンロードやオーディオ・ビデオストリーミングのニーズに対応する、安定したスムーズなネットワーク伝送を保証します。また、MIC マイクおよび SPK スピーカーインターフェイスも備えており、音声通話やオーディオ出力をサポートします。
![]()