|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X67 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、優れたIntel N100プロセッサーを搭載しています。このパワフルなCPUは4コア4スレッドで、最大3.40GHzのターボブースト周波数に達し、あらゆるコンピューティングニーズに対して迅速かつ効率的なパフォーマンスを保証します。
1つのHDMIポート、1つのDPポート、1つのフル機能Type-Cポートを装備しており、3つの非同期ディスプレイをサポートします。各画面は互いに干渉することなく独立して異なるプログラムを実行でき、ニーズに合わせて表示レイアウトをカスタマイズできます。これにより、真の多機能性を実現し、生産性とエンターテイメントを大幅に向上させます。
データ保護と情報漏洩防止のために設計された専用スペースを提供します。複数のユーザーが同時にアクセスでき、各ユーザーは独自の個別のアカウントを持つことができます。これは、ミニPC内で各ストレージスペースが厳密に分離されており、ユーザーは自分自身のデータにのみアクセスおよび表示できることを意味します。高度なセキュリティ機能により、重要なファイルを自信を持って保存および管理でき、データが安全で他者からアクセスできないことを保証します。
| CPU | Intel N100 プロセッサー 4コア 4スレッド、3.40GHz 最大ターボ周波数、6MB Intel® Smart Cache、6W TDP、Intel 7 リソグラフィ |
| GPU | Intel® UHD Graphics 750 MHz、24実行ユニット |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 RAM 3200 MT/s、最大32GB |
| ハードディスク | 1*M.2 2280 NVME SSD、2*3.5 SATA HDD/ SSD (オプション) |
| イーサネット | 2*2.5G 226V ギガビットイーサネット (有線LAN)、内蔵WIFI6ワイヤレスカード、Bluetooth |
| ディスプレイ | 1*HDMI、1*DP、1*フル機能Type-c、トリプルスクリーン非同期ディスプレイ対応 |
| オペレーティングシステム | Linux、Istoreosなどをサポート |
| 電源 | 1*DC-12V |
| サイズ | 16.2cm*16.2cm*19.8cm |
| 重量 | 約1.0KG |
| I/Oインターフェース | USB3.2 GEN2*2、USB2.0*2、HDMl*1、DP*1、フル機能Type-c*1、TFカードスロット*1、2.5G有線LAN*2、AUD*1、DC*1、電源スイッチ*1 |
標準のDDR4高周波メモリを搭載し、最大32GBまで拡張可能で、超高速のデータアクセスとスムーズなマルチタスク機能を提供します。また、M.2 NVME SSDをサポートしており、重要なファイルやアプリケーションの高速なストレージと取得を保証します。
さらに、各最大18TBのストレージを収容できる2つのHDDスロットを備えており、あらゆるデータニーズに対応できる十分なスペースを提供します。さらに、最大4TBをサポートできるM.2スロットがあり、ストレージ機能をさらに強化しています。NASミニPC デュアル2.5Gイーサネット:
![]()
内蔵WIFI6ワイヤレスカードは、安定した信号と強力な干渉防止能力を提供するだけでなく、複数のデバイスが同時に接続されている場合でも、各デバイスが高速でスムーズなネットワーク体験を楽しめるようにします。
NASミニPC 高速冷却システム:
![]()
NASミニPC 豊富なインターフェイス:
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X67 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、優れたIntel N100プロセッサーを搭載しています。このパワフルなCPUは4コア4スレッドで、最大3.40GHzのターボブースト周波数に達し、あらゆるコンピューティングニーズに対して迅速かつ効率的なパフォーマンスを保証します。
1つのHDMIポート、1つのDPポート、1つのフル機能Type-Cポートを装備しており、3つの非同期ディスプレイをサポートします。各画面は互いに干渉することなく独立して異なるプログラムを実行でき、ニーズに合わせて表示レイアウトをカスタマイズできます。これにより、真の多機能性を実現し、生産性とエンターテイメントを大幅に向上させます。
データ保護と情報漏洩防止のために設計された専用スペースを提供します。複数のユーザーが同時にアクセスでき、各ユーザーは独自の個別のアカウントを持つことができます。これは、ミニPC内で各ストレージスペースが厳密に分離されており、ユーザーは自分自身のデータにのみアクセスおよび表示できることを意味します。高度なセキュリティ機能により、重要なファイルを自信を持って保存および管理でき、データが安全で他者からアクセスできないことを保証します。
| CPU | Intel N100 プロセッサー 4コア 4スレッド、3.40GHz 最大ターボ周波数、6MB Intel® Smart Cache、6W TDP、Intel 7 リソグラフィ |
| GPU | Intel® UHD Graphics 750 MHz、24実行ユニット |
| メモリ | 1*SODIMM DDR4 RAM 3200 MT/s、最大32GB |
| ハードディスク | 1*M.2 2280 NVME SSD、2*3.5 SATA HDD/ SSD (オプション) |
| イーサネット | 2*2.5G 226V ギガビットイーサネット (有線LAN)、内蔵WIFI6ワイヤレスカード、Bluetooth |
| ディスプレイ | 1*HDMI、1*DP、1*フル機能Type-c、トリプルスクリーン非同期ディスプレイ対応 |
| オペレーティングシステム | Linux、Istoreosなどをサポート |
| 電源 | 1*DC-12V |
| サイズ | 16.2cm*16.2cm*19.8cm |
| 重量 | 約1.0KG |
| I/Oインターフェース | USB3.2 GEN2*2、USB2.0*2、HDMl*1、DP*1、フル機能Type-c*1、TFカードスロット*1、2.5G有線LAN*2、AUD*1、DC*1、電源スイッチ*1 |
標準のDDR4高周波メモリを搭載し、最大32GBまで拡張可能で、超高速のデータアクセスとスムーズなマルチタスク機能を提供します。また、M.2 NVME SSDをサポートしており、重要なファイルやアプリケーションの高速なストレージと取得を保証します。
さらに、各最大18TBのストレージを収容できる2つのHDDスロットを備えており、あらゆるデータニーズに対応できる十分なスペースを提供します。さらに、最大4TBをサポートできるM.2スロットがあり、ストレージ機能をさらに強化しています。NASミニPC デュアル2.5Gイーサネット:
![]()
内蔵WIFI6ワイヤレスカードは、安定した信号と強力な干渉防止能力を提供するだけでなく、複数のデバイスが同時に接続されている場合でも、各デバイスが高速でスムーズなネットワーク体験を楽しめるようにします。
NASミニPC 高速冷却システム:
![]()
NASミニPC 豊富なインターフェイス:
![]()
![]()