|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X72 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは、カスタムIntel Nシリーズ:N100 / N200 / N300 / N305 / N95プロセッサをサポートできます。このプロセッサシリーズは、優れた電力効率と長いバッテリー寿命でポータブルコンピューターの群衆から際立っています。そのため、外出先で長持ちするパフォーマンスを必要とするユーザーに最適です。
さらに、Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95プロセッサは優れたパフォーマンスを提供し、さまざまなタスクに汎用性の高い選択肢となります。ウェブの閲覧、ビデオのストリーミング、ドキュメントの編集のいずれであっても、これらのプロセッサはスムーズで応答性の高いユーザーエクスペリエンスを保証します。
このミニコンピューターは、USBポート、HDMIポート、Wi-Fi接続など、幅広い接続オプションを備えており、他のデバイスやネットワークに簡単に接続できます。コンパクトなサイズと軽量なデザインで、持ち運びが容易です。コンパクトでパワフルなコンピューティングソリューションを必要とするプロフェッショナルにとって、信頼性が高く効率的なツールです。
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 (オプション) |
| GPU | Intel® UHD Graphics (CPUモデルによる) |
| イーサネット | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi | Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N |
| ディスプレイポート | 2*HDMI 2.0b, 4Kデュアルスクリーンディスプレイ対応 |
| メモリ | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大16GB |
| ハードディスク | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux など |
| I/Oポート | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*電源ボタン, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 電源 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 冷却システム | フル銅製ヒートシンク + インテリジェント温度制御ファン |
| 寸法/重量 | 114mm*106mm*42mm / 約300g |
| 保証サービス | 3年保証 |
| 設置 | 壁掛け対応 |
コンパクトなサイズ(サイズ:長さ114mm 幅106mm 高さ42mm、重量:約300g)と軽量なデザインにより、持ち運びが容易で、さまざまな場所に簡単に移動できます。全体として、このミニコンピューターは、コンパクトでパワフルなコンピューティングソリューションを必要とするプロフェッショナルにとって、信頼性が高く効率的なツールです。
![]()
このホームオフィスミニPCは、DDR4 3200MHz RAM(最大16GB)を搭載し、2つのM.2 SSD(1*M.2 NVMe 2280 SSD、1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD)をサポートしており、Word、Excelの共同作業、チャットソフトウェア、ビデオソフトウェアなどの複数のタスクを同時に処理できます。それらを自由に切り替えることができます。
![]()
内蔵のカスタム低ノイズ冷却ファンは、ノイズ干渉を低減し、作業環境をより静かで快適にします。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X72 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニPCは、カスタムIntel Nシリーズ:N100 / N200 / N300 / N305 / N95プロセッサをサポートできます。このプロセッサシリーズは、優れた電力効率と長いバッテリー寿命でポータブルコンピューターの群衆から際立っています。そのため、外出先で長持ちするパフォーマンスを必要とするユーザーに最適です。
さらに、Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95プロセッサは優れたパフォーマンスを提供し、さまざまなタスクに汎用性の高い選択肢となります。ウェブの閲覧、ビデオのストリーミング、ドキュメントの編集のいずれであっても、これらのプロセッサはスムーズで応答性の高いユーザーエクスペリエンスを保証します。
このミニコンピューターは、USBポート、HDMIポート、Wi-Fi接続など、幅広い接続オプションを備えており、他のデバイスやネットワークに簡単に接続できます。コンパクトなサイズと軽量なデザインで、持ち運びが容易です。コンパクトでパワフルなコンピューティングソリューションを必要とするプロフェッショナルにとって、信頼性が高く効率的なツールです。
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 / N95 (オプション) |
| GPU | Intel® UHD Graphics (CPUモデルによる) |
| イーサネット | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi | Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N |
| ディスプレイポート | 2*HDMI 2.0b, 4Kデュアルスクリーンディスプレイ対応 |
| メモリ | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大16GB |
| ハードディスク | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux など |
| I/Oポート | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*電源ボタン, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| 電源 | 1*DC IN, 12V / 5A |
| 冷却システム | フル銅製ヒートシンク + インテリジェント温度制御ファン |
| 寸法/重量 | 114mm*106mm*42mm / 約300g |
| 保証サービス | 3年保証 |
| 設置 | 壁掛け対応 |
コンパクトなサイズ(サイズ:長さ114mm 幅106mm 高さ42mm、重量:約300g)と軽量なデザインにより、持ち運びが容易で、さまざまな場所に簡単に移動できます。全体として、このミニコンピューターは、コンパクトでパワフルなコンピューティングソリューションを必要とするプロフェッショナルにとって、信頼性が高く効率的なツールです。
![]()
このホームオフィスミニPCは、DDR4 3200MHz RAM(最大16GB)を搭載し、2つのM.2 SSD(1*M.2 NVMe 2280 SSD、1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD)をサポートしており、Word、Excelの共同作業、チャットソフトウェア、ビデオソフトウェアなどの複数のタスクを同時に処理できます。それらを自由に切り替えることができます。
![]()
内蔵のカスタム低ノイズ冷却ファンは、ノイズ干渉を低減し、作業環境をより静かで快適にします。
![]()
![]()