| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
Intel Celeron プロセッサー J1900 を搭載したこのファンレス産業用ミニPCは、クアッドコア4スレッドのプロセッサーで、ベースクロック周波数は最大 2.00 GHz、バースト周波数は最大 2.42 GHz、2 MB L2キャッシュおよび 10W TDP を備え、低消費電力と強力なパフォーマンスで、多くの産業制御分野のニーズを満たします。このファンレスPCは、3*RS232 COM、2*LAN、1*HDMI、1*VGA、8*USBポートなどの豊富なインターフェースを備えており、産業現場、商業用途、あらゆる種類の産業用途に最適です。デジタルサイネージ、ネットワークセキュリティ、監視カメラ、交通機関などの分野で広く使用できます。
ファンレス産業用ミニPC 詳細:ファンレス産業用ミニPC 詳細
| GPU | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| イーサネット | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE、ワイヤレスネットワークおよび3G/4Gモジュールをサポート |
| ハードディスク | 1*2.5インチSATA3.0 HDD / SSD、1*mSATA SSD |
| メモリ | 1*DDR3L、1333/1600 RAM、1.35V、最大8GB |
| I/Oインターフェース | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (5V/12V対応); 1*オーディオ出力; 1*オーディオ入力; 2*インジケーター; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*電源ボタン; 2*LAN |
| ディスプレイインターフェース | 1*HDMI、1*VGA、同期または非同期デュアルディスプレイ出力をサポート |
| OS | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linuxなど |
| 電源 | 1*DC、12V3A |
| 動作環境 | 動作温度: 0℃~50℃、保管温度: -20℃~80℃、相対湿度: 10%~90% (結露なきこと) |
| ファンレス産業用ミニPC 強力な環境適応性: | このファンレスPCは、オールアルミニウム合金素材プロセスを採用しており、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力が強力です。高振動環境、粉塵環境、高温・低温環境でも、問題なく対応でき、7*24時間の常時稼働が可能です。 |
このファンレス産業用PCは、高周波1*DDR3L、1.35Vメモリ、最大8GBと、高速ソリッドステート1*2.5インチSATA3.0ハードディスク、1*mSATA SSDを備えており、コンピューターのあらゆる側面で応答速度と処理速度を向上させ、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
![]()
CeleronファンレスPCには、1*HDMI HDインターフェースと1*VGAビデオインターフェースが搭載されており、同期または非同期のデュアルディスプレイ出力をサポートできます。
![]()
このファンレスPCは、オールアルミニウム合金素材プロセスとファンレスメタルシート放熱設計を採用しており、低ノイズで安定した動作をサポートします。
![]()
ファンレス産業用ミニPC インターフェースデモンストレーション:
![]()
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
Intel Celeron プロセッサー J1900 を搭載したこのファンレス産業用ミニPCは、クアッドコア4スレッドのプロセッサーで、ベースクロック周波数は最大 2.00 GHz、バースト周波数は最大 2.42 GHz、2 MB L2キャッシュおよび 10W TDP を備え、低消費電力と強力なパフォーマンスで、多くの産業制御分野のニーズを満たします。このファンレスPCは、3*RS232 COM、2*LAN、1*HDMI、1*VGA、8*USBポートなどの豊富なインターフェースを備えており、産業現場、商業用途、あらゆる種類の産業用途に最適です。デジタルサイネージ、ネットワークセキュリティ、監視カメラ、交通機関などの分野で広く使用できます。
ファンレス産業用ミニPC 詳細:ファンレス産業用ミニPC 詳細
| GPU | Intel® HD Graphics for Intel Atom® Processor Z3700 Series |
| イーサネット | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE、ワイヤレスネットワークおよび3G/4Gモジュールをサポート |
| ハードディスク | 1*2.5インチSATA3.0 HDD / SSD、1*mSATA SSD |
| メモリ | 1*DDR3L、1333/1600 RAM、1.35V、最大8GB |
| I/Oインターフェース | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (5V/12V対応); 1*オーディオ出力; 1*オーディオ入力; 2*インジケーター; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*電源ボタン; 2*LAN |
| ディスプレイインターフェース | 1*HDMI、1*VGA、同期または非同期デュアルディスプレイ出力をサポート |
| OS | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Linuxなど |
| 電源 | 1*DC、12V3A |
| 動作環境 | 動作温度: 0℃~50℃、保管温度: -20℃~80℃、相対湿度: 10%~90% (結露なきこと) |
| ファンレス産業用ミニPC 強力な環境適応性: | このファンレスPCは、オールアルミニウム合金素材プロセスを採用しており、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力が強力です。高振動環境、粉塵環境、高温・低温環境でも、問題なく対応でき、7*24時間の常時稼働が可能です。 |
このファンレス産業用PCは、高周波1*DDR3L、1.35Vメモリ、最大8GBと、高速ソリッドステート1*2.5インチSATA3.0ハードディスク、1*mSATA SSDを備えており、コンピューターのあらゆる側面で応答速度と処理速度を向上させ、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
![]()
CeleronファンレスPCには、1*HDMI HDインターフェースと1*VGAビデオインターフェースが搭載されており、同期または非同期のデュアルディスプレイ出力をサポートできます。
![]()
このファンレスPCは、オールアルミニウム合金素材プロセスとファンレスメタルシート放熱設計を採用しており、低ノイズで安定した動作をサポートします。
![]()
ファンレス産業用ミニPC インターフェースデモンストレーション:
![]()
![]()
![]()