|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X31G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel Core i5-6200Uデュアルコア、クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、高周波DDR4メモリ(最大32GB)と高速ソリッドステートM.2 NVME 2280ハードディスクを備えています。これにより、コンピューターの応答速度と処理速度が向上し、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
ファンレス産業用PCとして、2*RS232 COM、2*ギガビットイーサネット、4*USB 3.0、2*USB 2.0、1*HDMI、1*VGAなどの豊富なインターフェースを備えています。これにより、異なるレートのデバイスに柔軟に対応でき、複数のモニター、テレビ、プロジェクターなどの機器に接続できます。4K HD出力ディスプレイをサポートします。学校教育マルチメディア、工場サイネージ屋外/屋内広告スクリーンなどのアプリケーションに適しています。
| CPU | Intel Core i5-6200U デュアルコア クアッドスレッド、メイン周波数 2.3GHz、FLEX 2.8GHz |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大32G |
| ハードディスク | 1*M.2 NVME 2280 SSD、1*SATA SSD/HDD 6GB/S (2.5インチハードディスクはサポートしていません) |
| イーサネット | 2*RTL8111H ギガビットイーサネット、Wake-on-LANおよびPXEブートをサポート |
| I/Oインターフェース | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*RS232 COM、1*VGA、1*HDMI、1*DC 12V、1*SPK/MIC、1*電源ボタン |
| 拡張スロット |
1*M.2スロット、WIFI/Bluetoothモジュールをサポート 1*M.2スロット、4G/5Gモジュールをサポート、SIMカードスロット付きマザーボード |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| 設置方法 | デスクトップおよび壁掛け |
| 電源 | 12V5A |
| サイズ | 180*128*55 mm |
| 重量 | 約1.2 Kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| カラー | シルバー |
| 適合温度 |
動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -30℃~+70℃、保管湿度: 5%~95% (相対湿度、結露なきこと) |
この産業用ミニPCは、Intel Core i5-6200Uデュアルコア、クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、高周波メモリと高速ソリッドステートハードディスクを備えています。これにより、コンピューターの応答速度と処理速度が向上し、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
![]()
強力なハードウェアサポートを備えた産業用制御PCは、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力が強化されています。産業用粉塵、高温、振動などのさまざまな過酷な環境でも正常に動作します。
![]()
オールアルミニウム合金素材プロセス、テーブル前面のバナーグリッド形状、密閉型一体成形、本体とラジエーターは、高振動環境/粉塵環境、高温・低温環境でも良好に適応し、正常に動作します。
![]()
このIntel Core i5-6200U産業用ミニPCは、1*VGAおよび1*HDMIポートを備えており、デュアルディスプレイの同期または非同期表示をサポートします。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X31G |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
この産業用ミニPCは、Intel Core i5-6200Uデュアルコア、クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、高周波DDR4メモリ(最大32GB)と高速ソリッドステートM.2 NVME 2280ハードディスクを備えています。これにより、コンピューターの応答速度と処理速度が向上し、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
ファンレス産業用PCとして、2*RS232 COM、2*ギガビットイーサネット、4*USB 3.0、2*USB 2.0、1*HDMI、1*VGAなどの豊富なインターフェースを備えています。これにより、異なるレートのデバイスに柔軟に対応でき、複数のモニター、テレビ、プロジェクターなどの機器に接続できます。4K HD出力ディスプレイをサポートします。学校教育マルチメディア、工場サイネージ屋外/屋内広告スクリーンなどのアプリケーションに適しています。
| CPU | Intel Core i5-6200U デュアルコア クアッドスレッド、メイン周波数 2.3GHz、FLEX 2.8GHz |
| GPU | Intel® HD Graphics 520 |
| メモリ | 1*DDR4 SODIMM、最大32G |
| ハードディスク | 1*M.2 NVME 2280 SSD、1*SATA SSD/HDD 6GB/S (2.5インチハードディスクはサポートしていません) |
| イーサネット | 2*RTL8111H ギガビットイーサネット、Wake-on-LANおよびPXEブートをサポート |
| I/Oインターフェース | 4*USB 3.0、2*USB 2.0、2*RS232 COM、1*VGA、1*HDMI、1*DC 12V、1*SPK/MIC、1*電源ボタン |
| 拡張スロット |
1*M.2スロット、WIFI/Bluetoothモジュールをサポート 1*M.2スロット、4G/5Gモジュールをサポート、SIMカードスロット付きマザーボード |
| オペレーティングシステム | Windows 10、Windows 11、Linuxなど |
| 設置方法 | デスクトップおよび壁掛け |
| 電源 | 12V5A |
| サイズ | 180*128*55 mm |
| 重量 | 約1.2 Kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| カラー | シルバー |
| 適合温度 |
動作温度: -10℃~+60℃、保管温度: -30℃~+70℃、保管湿度: 5%~95% (相対湿度、結露なきこと) |
この産業用ミニPCは、Intel Core i5-6200Uデュアルコア、クアッドスレッドプロセッサーを搭載し、高周波メモリと高速ソリッドステートハードディスクを備えています。これにより、コンピューターの応答速度と処理速度が向上し、産業およびその他の環境のニーズを満たします。
![]()
強力なハードウェアサポートを備えた産業用制御PCは、通常のコンピューターよりも安定しており、環境への適応能力が強化されています。産業用粉塵、高温、振動などのさまざまな過酷な環境でも正常に動作します。
![]()
オールアルミニウム合金素材プロセス、テーブル前面のバナーグリッド形状、密閉型一体成形、本体とラジエーターは、高振動環境/粉塵環境、高温・低温環境でも良好に適応し、正常に動作します。
![]()
このIntel Core i5-6200U産業用ミニPCは、1*VGAおよび1*HDMIポートを備えており、デュアルディスプレイの同期または非同期表示をサポートします。
![]()
![]()