|
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、オフィス、ビジネス、パーソナルコンピューターとしてだけでなく、産業用コンピューターとしても使用でき、コストパフォーマンスの高いコンピューターです。
このミニPCは、Intel 第11世代プロセッサー N5105 2.9GHz 4コア 4スレッド、3x HDMI 2.0 を搭載し、3画面 4K ディスプレイに対応しています。3台のモニターに接続して、デスクトップを拡張するために独立したビデオ出力をサポートし、最大解像度は4096x2160@60Hzで、4Kのビジュアル体験を提供します。 測定サイズは87x87x39mmで、0.3L未満の体積とわずか240gの軽量で、出張にも持ち運びが容易です。小型設計で軽量かつポータブルなミニPCでもあり、持ち運びが容易です。
優れた処理能力と効率的な冷却システムを備えたファンレスミニコンピューターで、高性能プロセッサーと大容量メモリを搭載しています。
WiFi6とBluetooth 5.0をサポートし、Intel AX201ワイヤレスカードを内蔵しており、WiFi6による高速インターネット体験とBluetooth 5.0により、ワイヤレスゲーム、ワイヤレスモバイル、ワイヤレスヘッドフォン、ワイヤレスマウス、コントローラー、キーボードなど、より多くのデバイスに接続できます。
| CPU | Intel 第11世代 Celeron N5105, 4コア 4スレッド, 最大 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (最大800MHz) |
| メモリ | 1*LPDDR4X、最大16GB |
| ストレージ | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| ビデオ出力 | 3*HDMI 2.0、4Kトリプルスクリーンディスプレイ出力対応 |
| イーサネット | 2*RJ45 ギガビットLAN、Intel AX201 ワイヤレスネットワークカード内蔵、WIFI6およびBluetooth 5.0対応 |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.0、2*RJ45 LAN、3*HDMI 2.0、1*Type-C、1*オーディオ、1*電源ボタン |
| 冷却システム | フル銅製ヒートシンク とインテリジェント制御冷却ファン |
| 電源 | DC IN、12V/2.5A |
| サイズ | 87mm*87mm*39mm |
| 重量 | 約240g |
| 素材 | アルミニウム合金 + ABS |
| 保証 | 1年保証、3年保証メンテナンス |
| その他 | BIOS下でオプションの7色アンビエントライト |
このミニPCはわずか87*87*39mmのサイズで、スペースを取らず、約240gの重さで、出張時にいつでもどこでも簡単に持ち運べ、使用したい時に使用できます。
![]()
第11世代ポータブルミニホストは、3*HDMI 2.0 HDポートを備え、シングルまたはトリプルHD出力をサポートし、作業中の効率的な作業とエンターテイメントを向上させ、より広い使用スペースを提供します。
![]()
このミニPCはIntel AX201ワイヤレスカードを内蔵しており、WiFi6+Bluetooth 5.0ワイヤレス接続をサポートし、信号はよりスムーズで、ページは数秒で読み込まれ、HDドラマの視聴も遅延なく楽しめます。
![]()
ポータブルミニPCは、様々な用途で従来のデスクトップをより良く置き換えることができ、家庭、エンターテイメント、オフィス、テレビ番組の視聴などのほとんどのニーズを快適に処理できます。
![]()
![]()
|
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニコンピューターは、オフィス、ビジネス、パーソナルコンピューターとしてだけでなく、産業用コンピューターとしても使用でき、コストパフォーマンスの高いコンピューターです。
このミニPCは、Intel 第11世代プロセッサー N5105 2.9GHz 4コア 4スレッド、3x HDMI 2.0 を搭載し、3画面 4K ディスプレイに対応しています。3台のモニターに接続して、デスクトップを拡張するために独立したビデオ出力をサポートし、最大解像度は4096x2160@60Hzで、4Kのビジュアル体験を提供します。 測定サイズは87x87x39mmで、0.3L未満の体積とわずか240gの軽量で、出張にも持ち運びが容易です。小型設計で軽量かつポータブルなミニPCでもあり、持ち運びが容易です。
優れた処理能力と効率的な冷却システムを備えたファンレスミニコンピューターで、高性能プロセッサーと大容量メモリを搭載しています。
WiFi6とBluetooth 5.0をサポートし、Intel AX201ワイヤレスカードを内蔵しており、WiFi6による高速インターネット体験とBluetooth 5.0により、ワイヤレスゲーム、ワイヤレスモバイル、ワイヤレスヘッドフォン、ワイヤレスマウス、コントローラー、キーボードなど、より多くのデバイスに接続できます。
| CPU | Intel 第11世代 Celeron N5105, 4コア 4スレッド, 最大 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (最大800MHz) |
| メモリ | 1*LPDDR4X、最大16GB |
| ストレージ | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| ビデオ出力 | 3*HDMI 2.0、4Kトリプルスクリーンディスプレイ出力対応 |
| イーサネット | 2*RJ45 ギガビットLAN、Intel AX201 ワイヤレスネットワークカード内蔵、WIFI6およびBluetooth 5.0対応 |
| I/Oインターフェース | 3*USB3.0、2*RJ45 LAN、3*HDMI 2.0、1*Type-C、1*オーディオ、1*電源ボタン |
| 冷却システム | フル銅製ヒートシンク とインテリジェント制御冷却ファン |
| 電源 | DC IN、12V/2.5A |
| サイズ | 87mm*87mm*39mm |
| 重量 | 約240g |
| 素材 | アルミニウム合金 + ABS |
| 保証 | 1年保証、3年保証メンテナンス |
| その他 | BIOS下でオプションの7色アンビエントライト |
このミニPCはわずか87*87*39mmのサイズで、スペースを取らず、約240gの重さで、出張時にいつでもどこでも簡単に持ち運べ、使用したい時に使用できます。
![]()
第11世代ポータブルミニホストは、3*HDMI 2.0 HDポートを備え、シングルまたはトリプルHD出力をサポートし、作業中の効率的な作業とエンターテイメントを向上させ、より広い使用スペースを提供します。
![]()
このミニPCはIntel AX201ワイヤレスカードを内蔵しており、WiFi6+Bluetooth 5.0ワイヤレス接続をサポートし、信号はよりスムーズで、ページは数秒で読み込まれ、HDドラマの視聴も遅延なく楽しめます。
![]()
ポータブルミニPCは、様々な用途で従来のデスクトップをより良く置き換えることができ、家庭、エンターテイメント、オフィス、テレビ番組の視聴などのほとんどのニーズを快適に処理できます。
![]()
![]()