| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J6412 4LAN デュアル-COM 6USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このファンレスモデルのミニPCは、Intel第12世代J6412、4コア4スレッドプロセッサーを搭載し、デュアルチャネルDDR4メモリにより、応答速度の向上、消費電力の低減、プラットフォーム互換性の向上を実現しています。また、M.2高速SSDは、読み書きが高速で、耐衝撃性・耐落下性に優れ、コンピューターの応答性と処理速度をあらゆる面で向上させます。
第12世代4LANデュアルCOMファンレスPCは、6*USBポート、4*ギガビットイーサネットポート、2*COMポート、1*HDMIポートなどの強力な機能を備えた完全なインターフェイス設計を備えており、産業分野のニーズを満たす強力なパフォーマンスを備えているだけでなく、マルチメディア教育、インテリジェント医療システムなどにも幅広く使用できます。
| CPU | Intel 第12世代 Celeron J6412 (4コア 4スレッド) プロセッサー |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| ハードディスク | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| メモリ | デュアルチャネル 3200MHz DDR4、最大32GB |
| イーサネット | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN、Wake-on-LANおよびPXEブートをサポート |
| 拡張スロット | 1*Mini-PCIeスロット、4G/WIFIモジュールをサポート。 1*7ピンSATA3.0 HDD/SSD |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linux |
| I/Oポート | 2*DB9 COM RS232 (COM1はRS485をサポート)、1*HDMI、2*USB 3.1、4*USB 2.0、1*DC |
| ウォッチドッグ | ウォッチドッグハードウェアリセット機能 (256レベル、0~255秒) |
| 電源 | DC 12V |
| 素材 | 高強度アルミニウム合金シャーシ |
| 寸法 | 136mm*126mm*40mm、重量:約0.65kg |
| 設置 | デスクトップおよびVESAウォールマウントをサポート |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 |
-20℃~+70℃ |
高品質のコンポーネントとチップを搭載したこのファンレスミニPCは、産業用コンピューターアーキテクチャ設計を採用し、製品の耐久性と安定性を厳密に管理し、複数のプロセスでテストに合格して、さまざまな産業のユーザーの頻繁な使用、長時間稼働、超長時間スタンバイのニーズを満たします。
![]()
アルミニウム合金シェル構造は耐久性があり、自然な放熱でファンノイズの干渉がなく、製品の安定した動作を保証し、さまざまな過酷な産業環境に適応します。
![]()
産業環境向けに設計されており、強力なハードウェアサポートを備え、高温・低温に耐え、防湿性、耐腐食性、耐振動性、耐衝撃性などを備え、環境への適応能力が強力です。
![]()
4* 2.5G LANと2つの標準DB-9シリアルポートを備え、企業の制御用途、産業オートメーション、インテリジェント交通、医療システム、セキュリティ監視、マルチメディア教育など、この4LANデュアルCOMミニPCで実現できます。この製品は非常に用途が広いです。
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J6412 4LAN デュアル-COM 6USB |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このファンレスモデルのミニPCは、Intel第12世代J6412、4コア4スレッドプロセッサーを搭載し、デュアルチャネルDDR4メモリにより、応答速度の向上、消費電力の低減、プラットフォーム互換性の向上を実現しています。また、M.2高速SSDは、読み書きが高速で、耐衝撃性・耐落下性に優れ、コンピューターの応答性と処理速度をあらゆる面で向上させます。
第12世代4LANデュアルCOMファンレスPCは、6*USBポート、4*ギガビットイーサネットポート、2*COMポート、1*HDMIポートなどの強力な機能を備えた完全なインターフェイス設計を備えており、産業分野のニーズを満たす強力なパフォーマンスを備えているだけでなく、マルチメディア教育、インテリジェント医療システムなどにも幅広く使用できます。
| CPU | Intel 第12世代 Celeron J6412 (4コア 4スレッド) プロセッサー |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| ハードディスク | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| メモリ | デュアルチャネル 3200MHz DDR4、最大32GB |
| イーサネット | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN、Wake-on-LANおよびPXEブートをサポート |
| 拡張スロット | 1*Mini-PCIeスロット、4G/WIFIモジュールをサポート。 1*7ピンSATA3.0 HDD/SSD |
| OS | Windows 10、Windows 11、Linux |
| I/Oポート | 2*DB9 COM RS232 (COM1はRS485をサポート)、1*HDMI、2*USB 3.1、4*USB 2.0、1*DC |
| ウォッチドッグ | ウォッチドッグハードウェアリセット機能 (256レベル、0~255秒) |
| 電源 | DC 12V |
| 素材 | 高強度アルミニウム合金シャーシ |
| 寸法 | 136mm*126mm*40mm、重量:約0.65kg |
| 設置 | デスクトップおよびVESAウォールマウントをサポート |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 保管温度 |
-20℃~+70℃ |
高品質のコンポーネントとチップを搭載したこのファンレスミニPCは、産業用コンピューターアーキテクチャ設計を採用し、製品の耐久性と安定性を厳密に管理し、複数のプロセスでテストに合格して、さまざまな産業のユーザーの頻繁な使用、長時間稼働、超長時間スタンバイのニーズを満たします。
![]()
アルミニウム合金シェル構造は耐久性があり、自然な放熱でファンノイズの干渉がなく、製品の安定した動作を保証し、さまざまな過酷な産業環境に適応します。
![]()
産業環境向けに設計されており、強力なハードウェアサポートを備え、高温・低温に耐え、防湿性、耐腐食性、耐振動性、耐衝撃性などを備え、環境への適応能力が強力です。
![]()
4* 2.5G LANと2つの標準DB-9シリアルポートを備え、企業の制御用途、産業オートメーション、インテリジェント交通、医療システム、セキュリティ監視、マルチメディア教育など、この4LANデュアルCOMミニPCで実現できます。この製品は非常に用途が広いです。
![]()
![]()