| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30G 4LAN |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 7~15営業日 |
| 支払い条件: | T/T、PayPal、クレジットカード |
この4つのイーサネットを備えたミニPCルーターは、コンパクトで洗練されており、場所を取らず、様々な場所に簡単に設置・展開できます。
さらに、設置プロセスはシンプルで便利です。簡単な設定で専門技術者なしで素早く使用でき、時間と人件費を大幅に節約できます。
また、複数の保護メカニズムを備えており、ウイルスの侵入を効果的に防ぎ、データ漏洩、ネットワーク盗難、ハッカー攻撃などの一般的なセキュリティ脅威を防ぎ、非常に高いセキュリティでデータセキュリティを保護します。
これを選ぶことは、安定した、高速でインテリジェントなネットワーク体験を選ぶことを意味し、あなたの場所を常にデジタル時代の最前線に置き、すべてのユーザーのネットワークニーズを満たし、あなたのビジネスの繁栄を助け、あなたの生活にさらなる利便性と楽しさを加えます。
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L、1333/1600MHz、最大8GB |
| ハードディスク | 1*フルハイトmSATA SSD; 1*SATA 2.5" HDD (最大データ変換レート SATA2.0) |
| CPU | Intel Celeron Processor N2830 2コア 2スレッド、2.41 GHz バースト周波数、1MBキャッシュ |
| GPU | Intel® HD Graphics |
| 拡張 | 1*フルハイトmini-PCIE、WIFI/3G/4Gモジュール対応 |
| イーサネット | 4*Intel I211 LAN、ネットワークウェイクアップ、PXEブート対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA + 1*HDMI、同期および非同期ディスプレイ対応 |
| 電源 | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC-DC、100~240V) |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Ubuntu、Linux、CentOSなど |
| I/Oインターフェース | 4*ギガビットイーサネット、1*USB2.0、1*USB3.0、1*HDMI、1*VGA、1*DC-IN、1*電源スイッチ |
| 適切な温度 | 動作温度: -20℃~65℃; 保管温度: 15℃~35℃; 動作湿度: 5%-95% (相対湿度、結露なきこと) |
このCeleronミニデスクトップPCは、WAN/LANポートの自動変更モードを採用し、複数のブロードバンド回線の重ね合わせをサポートし、3つのWANポートのブロードバンド重ね合わせを設定でき、ネットワーク速度はそれ以降急激に向上します。
![]()
このミニデスクトップコンピューターは、4つのフルギガビットイーサネットポートを備えており、高速で安定しており、ネットワーク伝送速度を大幅に向上させます。同時に、インテリジェントなフロー制御機能も備えており、数秒でウェブページに素早くアクセスでき、貴重な時間を節約できます。
ネットワーク管理の面では、クラウドプラットフォーム管理をサポートしており、リモート管理の良いアシスタントです。どこにいても、ネットワークを簡単に設定・調整できます。
さらに、PPPOE認証機能により、インターネットアクセスのセキュリティを確保し、ネットワークを保護します。
![]()
このファイアウォールソフトルーターミニコンピューターは、波形シェル放熱技術を採用しており、ファン不要で、低ノイズで高速な放熱を実現しています。効果的に防塵されており、長期間の使用中にほこりが侵入することはありません。ハードウェア障害のリスクを軽減し、マシンの長期的な安定動作を保証します。
![]()
また、4つのギガビットイーサネットポートを備えており、超高速データ転送を実現し、多数のデバイスが同時にオンラインになっているネットワークニーズに容易に対応できます。
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30G 4LAN |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T、PayPal、クレジットカード |
この4つのイーサネットを備えたミニPCルーターは、コンパクトで洗練されており、場所を取らず、様々な場所に簡単に設置・展開できます。
さらに、設置プロセスはシンプルで便利です。簡単な設定で専門技術者なしで素早く使用でき、時間と人件費を大幅に節約できます。
また、複数の保護メカニズムを備えており、ウイルスの侵入を効果的に防ぎ、データ漏洩、ネットワーク盗難、ハッカー攻撃などの一般的なセキュリティ脅威を防ぎ、非常に高いセキュリティでデータセキュリティを保護します。
これを選ぶことは、安定した、高速でインテリジェントなネットワーク体験を選ぶことを意味し、あなたの場所を常にデジタル時代の最前線に置き、すべてのユーザーのネットワークニーズを満たし、あなたのビジネスの繁栄を助け、あなたの生活にさらなる利便性と楽しさを加えます。
| メモリ | 1*SODIMM DDR3L、1333/1600MHz、最大8GB |
| ハードディスク | 1*フルハイトmSATA SSD; 1*SATA 2.5" HDD (最大データ変換レート SATA2.0) |
| CPU | Intel Celeron Processor N2830 2コア 2スレッド、2.41 GHz バースト周波数、1MBキャッシュ |
| GPU | Intel® HD Graphics |
| 拡張 | 1*フルハイトmini-PCIE、WIFI/3G/4Gモジュール対応 |
| イーサネット | 4*Intel I211 LAN、ネットワークウェイクアップ、PXEブート対応 |
| ディスプレイ | 1*VGA + 1*HDMI、同期および非同期ディスプレイ対応 |
| 電源 | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC-DC、100~240V) |
| オペレーティングシステム | Windows 7、Windows 8、Windows 10、Ubuntu、Linux、CentOSなど |
| I/Oインターフェース | 4*ギガビットイーサネット、1*USB2.0、1*USB3.0、1*HDMI、1*VGA、1*DC-IN、1*電源スイッチ |
| 適切な温度 | 動作温度: -20℃~65℃; 保管温度: 15℃~35℃; 動作湿度: 5%-95% (相対湿度、結露なきこと) |
このCeleronミニデスクトップPCは、WAN/LANポートの自動変更モードを採用し、複数のブロードバンド回線の重ね合わせをサポートし、3つのWANポートのブロードバンド重ね合わせを設定でき、ネットワーク速度はそれ以降急激に向上します。
![]()
このミニデスクトップコンピューターは、4つのフルギガビットイーサネットポートを備えており、高速で安定しており、ネットワーク伝送速度を大幅に向上させます。同時に、インテリジェントなフロー制御機能も備えており、数秒でウェブページに素早くアクセスでき、貴重な時間を節約できます。
ネットワーク管理の面では、クラウドプラットフォーム管理をサポートしており、リモート管理の良いアシスタントです。どこにいても、ネットワークを簡単に設定・調整できます。
さらに、PPPOE認証機能により、インターネットアクセスのセキュリティを確保し、ネットワークを保護します。
![]()
このファイアウォールソフトルーターミニコンピューターは、波形シェル放熱技術を採用しており、ファン不要で、低ノイズで高速な放熱を実現しています。効果的に防塵されており、長期間の使用中にほこりが侵入することはありません。ハードウェア障害のリスクを軽減し、マシンの長期的な安定動作を保証します。
![]()
また、4つのギガビットイーサネットポートを備えており、超高速データ転送を実現し、多数のデバイスが同時にオンラインになっているネットワークニーズに容易に対応できます。
![]()