| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 6LAN J6412 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
コンパクトなデザイン、軽量、低消費電力を特徴とするこのファイアウォールミニPCは、強力なIntel J6412プロセッサとDDR5メモリを搭載しており、複数のアプリケーションを同時に実行してスムーズなユーザーエクスペリエンスを提供します。
さらに、このミニPCには、6*ギガビットイーサネットポート、USBポート、HDMIポート、Wi-Fi機能など、さまざまなインターフェイスが装備されており、他のデバイスとの接続やインターネットへのアクセスが容易です。
ファイアウォールルーターミニPCは、不正アクセスからネットワークを積極的に保護し、ネットワーク攻撃やデータ漏洩を防ぎます。また、6*LANミニPCは強力なワイヤレス暗号化を備えており、データ転送中のデータを保護します。全体として、ネットワークに重要な保護層を提供し、貴重なデータと資産を保護します。
6 LANファイアウォールPCは、中小企業やホームオフィス向けのサーバーとして使用できます。堅牢なハードウェアとネットワーク機能により、ファイル共有、リモートアクセス、クラウドストレージなどのタスクを簡単に処理でき、幅広いアプリケーションに使用できる汎用性の高い強力なデバイスです。
| CPU | Intel Celeron J6412 プロセッサ |
| ハードディスク | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| メモリ | 1*デュアルチャンネル SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大32GB |
| イーサネット | 6*2.5G伝送レート, Intel I226-V LAN |
| I/O インターフェイス | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*電源ボタン, 1*DC |
| サイズ | 136MM*126MM*40MM |
| 重量 | 約0.65kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | 0 ℃ ~ +60 ℃ |
| 保管温度 | -20℃ ~ +75℃ |
| 相対湿度 | 0% ~ 95% (結露なきこと) |
Inter Celeron J6412 は10nmプロセスベースのCPUで、前世代のCeleron J4125の14nmプロセスよりも優れており、低消費電力と良好なパフォーマンスの両立を実現しています。オフィスおよびエンタープライズアプリケーションに強力なパフォーマンスとセキュリティを提供します。
![]()
ファイアウォールルーターミニPCは、不正アクセスからネットワークを積極的に保護し、ネットワーク攻撃やデータ漏洩を防ぎます。また、6*LANミニPCは強力なワイヤレス暗号化を備えており、データ転送中のデータを保護します。
![]()
ファイアウォールミニPCはHDMI HDインターフェイス*1を備え、1080P HDディスプレイ出力をサポートします。
![]()
6 LANファイアウォールPCは、中小企業やホームオフィス向けのサーバーとして使用できます。堅牢なハードウェアとネットワーク機能により、ファイル共有、リモートアクセス、クラウドストレージなどのタスクを簡単に処理でき、幅広いアプリケーションに使用できる汎用性の高い強力なデバイスです。
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X34 6LAN J6412 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
コンパクトなデザイン、軽量、低消費電力を特徴とするこのファイアウォールミニPCは、強力なIntel J6412プロセッサとDDR5メモリを搭載しており、複数のアプリケーションを同時に実行してスムーズなユーザーエクスペリエンスを提供します。
さらに、このミニPCには、6*ギガビットイーサネットポート、USBポート、HDMIポート、Wi-Fi機能など、さまざまなインターフェイスが装備されており、他のデバイスとの接続やインターネットへのアクセスが容易です。
ファイアウォールルーターミニPCは、不正アクセスからネットワークを積極的に保護し、ネットワーク攻撃やデータ漏洩を防ぎます。また、6*LANミニPCは強力なワイヤレス暗号化を備えており、データ転送中のデータを保護します。全体として、ネットワークに重要な保護層を提供し、貴重なデータと資産を保護します。
6 LANファイアウォールPCは、中小企業やホームオフィス向けのサーバーとして使用できます。堅牢なハードウェアとネットワーク機能により、ファイル共有、リモートアクセス、クラウドストレージなどのタスクを簡単に処理でき、幅広いアプリケーションに使用できる汎用性の高い強力なデバイスです。
| CPU | Intel Celeron J6412 プロセッサ |
| ハードディスク | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| メモリ | 1*デュアルチャンネル SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 最大32GB |
| イーサネット | 6*2.5G伝送レート, Intel I226-V LAN |
| I/O インターフェイス | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*電源ボタン, 1*DC |
| サイズ | 136MM*126MM*40MM |
| 重量 | 約0.65kg |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | 0 ℃ ~ +60 ℃ |
| 保管温度 | -20℃ ~ +75℃ |
| 相対湿度 | 0% ~ 95% (結露なきこと) |
Inter Celeron J6412 は10nmプロセスベースのCPUで、前世代のCeleron J4125の14nmプロセスよりも優れており、低消費電力と良好なパフォーマンスの両立を実現しています。オフィスおよびエンタープライズアプリケーションに強力なパフォーマンスとセキュリティを提供します。
![]()
ファイアウォールルーターミニPCは、不正アクセスからネットワークを積極的に保護し、ネットワーク攻撃やデータ漏洩を防ぎます。また、6*LANミニPCは強力なワイヤレス暗号化を備えており、データ転送中のデータを保護します。
![]()
ファイアウォールミニPCはHDMI HDインターフェイス*1を備え、1080P HDディスプレイ出力をサポートします。
![]()
6 LANファイアウォールPCは、中小企業やホームオフィス向けのサーバーとして使用できます。堅牢なハードウェアとネットワーク機能により、ファイル共有、リモートアクセス、クラウドストレージなどのタスクを簡単に処理でき、幅広いアプリケーションに使用できる汎用性の高い強力なデバイスです。
![]()
![]()