| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
これは、ファンレスで動作するファイアウォールミニPCで、6つのIntel i211ギガビットイーサネットポートを備えています。X30 J1900ファイアウォールルーターは、Intel Celeron J1900プロセッサーを搭載し、シングルチャネルDDR3LメモリとmSATA SSDをサポートしています。
ファンレス設計のため、このミニPCはマルチメディア、ターミナル、その他の産業用途でより信頼性高く安定して動作し、過酷な環境でのさまざまな要件に対応できます。
この6ポートLANファイアウォールコンピューターは、ダウンロードツールやゲームを禁止し、指定されたウェブサイトをフィルタリングし、チャットソフトウェアを監視できる行動管理モードを備えています。IPグループと時間グループの設定を通じて、合理的なインターネットアクセスをガイドし、より柔軟で人間化された管理を確立します。Windows 7/8/10、Ubuntu、Linux、PFSenseなどのオペレーティングシステムと互換性があります。
| CPU | Intel Celeron Processor J1900 |
| グラフィックス | Intel HD Graphics |
| 拡張スロット | 1*フルサイズMini PCIE |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (最大8GB) |
| ストレージ | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSDをサポート |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45ギガビットイーサネット、Wake on LAN対応 |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45コンソール, 6*LAN, 1*DC, 1*電源スイッチ |
| OS | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsenseなど |
| 電源 | 1*DC-12V |
| 寸法/重量 | 136mm*126mm*40mm / 約1kg |
| 取り付け | VESA |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20℃ ~ +65℃ |
| 保管温度 | -15℃ ~ +35℃ |
| 相対湿度 | 5% ~ 95% (結露なきこと) |
このミニPCは、中小企業に最適なファイアウォールミニPCです。6つのイーサネットポートを持つソフトウェアルーターは、設定ファイルのインポートとエクスポートをサポートし、モダンなWeb形式のユーザーフレンドリーなグラフィカルインターフェースにより、LANまたはWANからの管理が可能です。
![]()
この6ポートイーサネットソフトウェアルーターは、WANとLANの独立した変更をサポートし、5つのWANを許可して異なるオペレーターの帯域幅スタッキングを実現します。
![]()
このファイアウォールミニPCは、トラフィック制御とインテリジェント分散に使用できます。インテリジェントトラフィック制御は、ネットワーク内の実行中のホストのさまざまな条件を分析し、ブロードバンドを自動的に調整してネットワークリソースの合理的な割り当てを実現します。
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
これは、ファンレスで動作するファイアウォールミニPCで、6つのIntel i211ギガビットイーサネットポートを備えています。X30 J1900ファイアウォールルーターは、Intel Celeron J1900プロセッサーを搭載し、シングルチャネルDDR3LメモリとmSATA SSDをサポートしています。
ファンレス設計のため、このミニPCはマルチメディア、ターミナル、その他の産業用途でより信頼性高く安定して動作し、過酷な環境でのさまざまな要件に対応できます。
この6ポートLANファイアウォールコンピューターは、ダウンロードツールやゲームを禁止し、指定されたウェブサイトをフィルタリングし、チャットソフトウェアを監視できる行動管理モードを備えています。IPグループと時間グループの設定を通じて、合理的なインターネットアクセスをガイドし、より柔軟で人間化された管理を確立します。Windows 7/8/10、Ubuntu、Linux、PFSenseなどのオペレーティングシステムと互換性があります。
| CPU | Intel Celeron Processor J1900 |
| グラフィックス | Intel HD Graphics |
| 拡張スロット | 1*フルサイズMini PCIE |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (最大8GB) |
| ストレージ | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSDをサポート |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45ギガビットイーサネット、Wake on LAN対応 |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45コンソール, 6*LAN, 1*DC, 1*電源スイッチ |
| OS | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsenseなど |
| 電源 | 1*DC-12V |
| 寸法/重量 | 136mm*126mm*40mm / 約1kg |
| 取り付け | VESA |
| 素材 | アルミニウム合金 |
| 動作温度 | -20℃ ~ +65℃ |
| 保管温度 | -15℃ ~ +35℃ |
| 相対湿度 | 5% ~ 95% (結露なきこと) |
このミニPCは、中小企業に最適なファイアウォールミニPCです。6つのイーサネットポートを持つソフトウェアルーターは、設定ファイルのインポートとエクスポートをサポートし、モダンなWeb形式のユーザーフレンドリーなグラフィカルインターフェースにより、LANまたはWANからの管理が可能です。
![]()
この6ポートイーサネットソフトウェアルーターは、WANとLANの独立した変更をサポートし、5つのWANを許可して異なるオペレーターの帯域幅スタッキングを実現します。
![]()
このファイアウォールミニPCは、トラフィック制御とインテリジェント分散に使用できます。インテリジェントトラフィック制御は、ネットワーク内の実行中のホストのさまざまな条件を分析し、ブロードバンドを自動的に調整してネットワークリソースの合理的な割り当てを実現します。
![]()
![]()