| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
このミニマザーボードは、X86アーキテクチャのマザーボードを搭載し、良質なコンポーネントを使用しており、故障率が低く、応答が速く、安定性と強力な拡張性を備えています。また、Intel Core i5 3317U デュアルコア クアッドスレッド プロセッサーを採用し、RWIは最大2.6GHz、強力なパフォーマンス、安定した動作を実現しています。ミニマザーボードとして、コンパクトなサイズで省スペースであり、ギガビットイーサネットポート1つ、HDMIおよびVGAディスプレイインターフェース各1つ、その他の高品質コンポーネントを搭載し、7x24時間の安定稼働をサポートします。
さらに、オンボードメモリソケットがあり、低電圧1.35V DDR3L SO-DIMMメモリを最大8GBまでサポートします。また、WIFIサポート用のMINI-PCIEスロットと、MSATA SSDサポート用のMINI-SATAスロットも備えています。高ダスト、高EMI、高振動などの複雑な産業環境に適応し、産業現場のニーズを満たすことができます。
| CPU | Intel Core i5-3317U (Intel 第2世代・第3世代ノートブックCPU対応) |
| メモリ | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM、最大8GB |
| ハードディスク | 1*MSATA SSD |
| 拡張スロット | 1*MINI-PCIEスロット、WIFI対応; 1*MINI-SATAスロット、MSATA SSD対応 |
| イーサネット | 1*Realtek 8111F ギガビットLAN |
| OS | Windows7、Windows8、Windows8.1、Windows10、Linuxなど |
| I/Oインターフェース | 4*USB2.0、1*LAN、1*HDMI、1*VGA、1*DC、1*Line Out、1*MIC In |
| 内蔵インターフェース | 1*4Pin ATX、1*F-PANELピン、2*CPU冷却ファン、2*F-USB2.0ピン、1*F-AUDIOピン、1*スピーカーピン、2*SATA HDD、2*SATA電源、1*LVDS-PWR、1*J-LVDSピン、1*Invertピン、1*JP_COM1、5*内蔵COMピン、1*J-HDMIピン、1*VGA-H、1*内蔵J-PS2ピン |
| BIOS | AMI BIOS |
| 電源 | 4PIN ATX または 12VDC |
| サイズ | ITX 170mm*170mm |
| 動作環境 | 動作温度: -10~50℃、相対湿度: 0%~95% |
このミニマザーボードは、X86アーキテクチャのマザーボードを搭載し、良質なコンポーネントを使用しており、故障率が低く、応答が速く、安定性と強力な拡張性を備えています。
![]()
マザーボードは、故障率の低い高品質コンポーネントを採用しており、高温・低温耐性を備え、最大動作温度+60℃、最低動作温度-10℃です。
![]()
マザーボードには冷却ファンが搭載されており、低ノイズファン設計を採用し、迅速かつ効率的に放熱を行い、デバイスの安全で安定した動作を保証します。
![]()
この高性能産業用ミニマザーボードは、インテリジェントオートメーション、電源キャビネット、産業用制御などの産業機器や分野で広く使用でき、人々の生活に大きな利便性をもたらします。
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
このミニマザーボードは、X86アーキテクチャのマザーボードを搭載し、良質なコンポーネントを使用しており、故障率が低く、応答が速く、安定性と強力な拡張性を備えています。また、Intel Core i5 3317U デュアルコア クアッドスレッド プロセッサーを採用し、RWIは最大2.6GHz、強力なパフォーマンス、安定した動作を実現しています。ミニマザーボードとして、コンパクトなサイズで省スペースであり、ギガビットイーサネットポート1つ、HDMIおよびVGAディスプレイインターフェース各1つ、その他の高品質コンポーネントを搭載し、7x24時間の安定稼働をサポートします。
さらに、オンボードメモリソケットがあり、低電圧1.35V DDR3L SO-DIMMメモリを最大8GBまでサポートします。また、WIFIサポート用のMINI-PCIEスロットと、MSATA SSDサポート用のMINI-SATAスロットも備えています。高ダスト、高EMI、高振動などの複雑な産業環境に適応し、産業現場のニーズを満たすことができます。
| CPU | Intel Core i5-3317U (Intel 第2世代・第3世代ノートブックCPU対応) |
| メモリ | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM、最大8GB |
| ハードディスク | 1*MSATA SSD |
| 拡張スロット | 1*MINI-PCIEスロット、WIFI対応; 1*MINI-SATAスロット、MSATA SSD対応 |
| イーサネット | 1*Realtek 8111F ギガビットLAN |
| OS | Windows7、Windows8、Windows8.1、Windows10、Linuxなど |
| I/Oインターフェース | 4*USB2.0、1*LAN、1*HDMI、1*VGA、1*DC、1*Line Out、1*MIC In |
| 内蔵インターフェース | 1*4Pin ATX、1*F-PANELピン、2*CPU冷却ファン、2*F-USB2.0ピン、1*F-AUDIOピン、1*スピーカーピン、2*SATA HDD、2*SATA電源、1*LVDS-PWR、1*J-LVDSピン、1*Invertピン、1*JP_COM1、5*内蔵COMピン、1*J-HDMIピン、1*VGA-H、1*内蔵J-PS2ピン |
| BIOS | AMI BIOS |
| 電源 | 4PIN ATX または 12VDC |
| サイズ | ITX 170mm*170mm |
| 動作環境 | 動作温度: -10~50℃、相対湿度: 0%~95% |
このミニマザーボードは、X86アーキテクチャのマザーボードを搭載し、良質なコンポーネントを使用しており、故障率が低く、応答が速く、安定性と強力な拡張性を備えています。
![]()
マザーボードは、故障率の低い高品質コンポーネントを採用しており、高温・低温耐性を備え、最大動作温度+60℃、最低動作温度-10℃です。
![]()
マザーボードには冷却ファンが搭載されており、低ノイズファン設計を採用し、迅速かつ効率的に放熱を行い、デバイスの安全で安定した動作を保証します。
![]()
この高性能産業用ミニマザーボードは、インテリジェントオートメーション、電源キャビネット、産業用制御などの産業機器や分野で広く使用でき、人々の生活に大きな利便性をもたらします。
![]()
![]()