| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X73-T616 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| 納期: | 15営業日 |
| 支払い条件: | T/T |
この 10.1 インチの高性能タッチ パネルは、Spreadtrum T616 2.0GHz CPU プロセッサを搭載しており、超高精細ディスプレイを備えているほか、距離と光のセンシングをサポートする GPS 重力センサーも装備されています。
としてtああパネルIP68レベルの深度防水防塵性能を備え、構造設計精度は防水防塵が可能で、本体も高弾性、高柔軟性素材を採用し、オールラウンドな落下防止をサポートし、耐落下性能は優れており、内部コンポーネントを効果的に保護し、デバイスのスムーズな動作を確保します。このタッチタブレットには、耐摩耗性と耐傷性に優れた高強度の静電容量式スクリーンも装備されており、より反応性の高いタッチ、より鮮明な画像、よりスムーズな操作が可能です。
さらに、これtああパネル10000 mAhの大容量バッテリーを搭載し、超長バッテリー寿命のサポート、最大8-14時間の耐久性、PD急速充電のサポート、毎日のニーズを満たすために急速充電でき、スリムでコンパクトで、持ち運びが簡単で、どこでも使用できます。
![]()
| CPU | スプレッドラム T616 8 コア 2.0GHz (A75*2+A55*6) |
| センサー | GPS、重力センサーが距離/光認識をサポート |
| ラム | 8GB |
| ロム | 128GB |
| モニター | 10.1 インチ HD ディスプレイ、解像度 1200*1920 |
| カメラ | フロントカメラ: 5MP、リアカメラ: 13MP |
| オペレーティング·システム | アンドロイド12 |
| オーディオ | 2*BOXスピーカー、内蔵マイク |
| ネットワーク |
モバイルネットワーク: 4G + 3G + 2G LAN、 ワイヤレスネットワーク: 820.11b/n/ac、2.4G/5G+BT5.0 |
| バッテリー | 10000 mAh、耐久性: 8-10 時間 |
| 入力 | 5V2A (PDプロトコル9V2A) |
| I/Oインターフェース | 1 * Type-C、2 * Nano Sim または Nano Sim + TF カード |
| 寸法 | 251.2×170×15.6mm、重量:911g |
| 色 | ブラック、レッド、オレンジ |
![]()
この 10.1 インチの高性能タッチ パネルは、Spreadtrum T616 2.0GHz CPU プロセッサを搭載しており、超高精細ディスプレイを備えているほか、距離と光のセンシングをサポートする GPS 重力センサーも装備されています。
![]()
このタブレットは、最大 5 メガピクセルの前面カメラと最大 1,300 万ピクセルの背面カメラを搭載でき、解像度 1,200*1,920 の 10.1 インチ高解像度ディスプレイと組み合わせることで、実際の画像を復元する超鮮明な画質を実現し、より良い体験をもたらします。
![]()
このタッチタブレットには、耐摩耗性と耐傷性に優れた高強度の静電容量式スクリーンも装備されており、より反応性の高いタッチ、より鮮明な画像、よりスムーズな操作が可能です。
![]()
IP68レベルの深い防水防塵性能を備え、構造設計精度は防水防塵が可能で、本体も高弾性、高柔軟性素材を採用し、全面的な落下防止をサポートし、耐落下性能は優れており、内部コンポーネントを効果的に保護し、デバイスのスムーズな動作を確保します。
![]()
これtああパネル10000 mAh の大容量バッテリーを搭載しており、超長バッテリー寿命をサポートし、最大 8 ~ 14 時間の耐久性があり、PD 高速充電をサポートしており、毎日のニーズを満たすために急速充電できます。
![]()
![]()
![]()
| ブランド名: | Helor PC |
| モデル番号: | X73-T616 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $153.00 ~ $149.00 / Piece/Pieces |
| 梱包の詳細: | カートンボックス |
| 支払い条件: | T/T |
この 10.1 インチの高性能タッチ パネルは、Spreadtrum T616 2.0GHz CPU プロセッサを搭載しており、超高精細ディスプレイを備えているほか、距離と光のセンシングをサポートする GPS 重力センサーも装備されています。
としてtああパネルIP68レベルの深度防水防塵性能を備え、構造設計精度は防水防塵が可能で、本体も高弾性、高柔軟性素材を採用し、オールラウンドな落下防止をサポートし、耐落下性能は優れており、内部コンポーネントを効果的に保護し、デバイスのスムーズな動作を確保します。このタッチタブレットには、耐摩耗性と耐傷性に優れた高強度の静電容量式スクリーンも装備されており、より反応性の高いタッチ、より鮮明な画像、よりスムーズな操作が可能です。
さらに、これtああパネル10000 mAhの大容量バッテリーを搭載し、超長バッテリー寿命のサポート、最大8-14時間の耐久性、PD急速充電のサポート、毎日のニーズを満たすために急速充電でき、スリムでコンパクトで、持ち運びが簡単で、どこでも使用できます。
![]()
| CPU | スプレッドラム T616 8 コア 2.0GHz (A75*2+A55*6) |
| センサー | GPS、重力センサーが距離/光認識をサポート |
| ラム | 8GB |
| ロム | 128GB |
| モニター | 10.1 インチ HD ディスプレイ、解像度 1200*1920 |
| カメラ | フロントカメラ: 5MP、リアカメラ: 13MP |
| オペレーティング·システム | アンドロイド12 |
| オーディオ | 2*BOXスピーカー、内蔵マイク |
| ネットワーク |
モバイルネットワーク: 4G + 3G + 2G LAN、 ワイヤレスネットワーク: 820.11b/n/ac、2.4G/5G+BT5.0 |
| バッテリー | 10000 mAh、耐久性: 8-10 時間 |
| 入力 | 5V2A (PDプロトコル9V2A) |
| I/Oインターフェース | 1 * Type-C、2 * Nano Sim または Nano Sim + TF カード |
| 寸法 | 251.2×170×15.6mm、重量:911g |
| 色 | ブラック、レッド、オレンジ |
![]()
この 10.1 インチの高性能タッチ パネルは、Spreadtrum T616 2.0GHz CPU プロセッサを搭載しており、超高精細ディスプレイを備えているほか、距離と光のセンシングをサポートする GPS 重力センサーも装備されています。
![]()
このタブレットは、最大 5 メガピクセルの前面カメラと最大 1,300 万ピクセルの背面カメラを搭載でき、解像度 1,200*1,920 の 10.1 インチ高解像度ディスプレイと組み合わせることで、実際の画像を復元する超鮮明な画質を実現し、より良い体験をもたらします。
![]()
このタッチタブレットには、耐摩耗性と耐傷性に優れた高強度の静電容量式スクリーンも装備されており、より反応性の高いタッチ、より鮮明な画像、よりスムーズな操作が可能です。
![]()
IP68レベルの深い防水防塵性能を備え、構造設計精度は防水防塵が可能で、本体も高弾性、高柔軟性素材を採用し、全面的な落下防止をサポートし、耐落下性能は優れており、内部コンポーネントを効果的に保護し、デバイスのスムーズな動作を確保します。
![]()
これtああパネル10000 mAh の大容量バッテリーを搭載しており、超長バッテリー寿命をサポートし、最大 8 ~ 14 時間の耐久性があり、PD 高速充電をサポートしており、毎日のニーズを満たすために急速充電できます。
![]()
![]()
![]()